Прощай КриминАрт… Привет новый дом!
2 ноября 2021 г., 21:52
Примечания:
Спасибо за 7 подпищиков и 5 лайков! ^^
Все невошедшие и КриминАртики, так и спали, но проснулось Двое Чарли, у Чарли К.А было вдохновение, а у второго кошмар, оба выбрались из обнимашек, и ушли к куполу.Чарли К.А рисует, а другой просто смотрит на купол, через пол часа Чарли к.а. Нарисовал купол.
Чарли К.А:Чарли
Чарли:Чего тебе? -_-
Чарли К.А:Почему ты такой злой?
Чарли:Ну ты понимаешь, все когда-то меняються, взрослееют.
Чарли К.А:Я тоже буду таким?
Чарли:Незнаю :-:
Спустя пол часа все проснулись, все разошлись, Мим и Родеф разговарили на языке жестов, Риккардо К.А. Смотрит на купол, Чарли К.А. Рисует, Джокер хуйнёй страдает, Риккардо смотрит за Джокером, а Чарли просто смотрит в даль, и увидел коричневый свет, он решил подойти к свету(Автор:Вот даун,забыл как прошлый раз закончился? :_>
Б:(надеюсь не против что я тут добавляю)походу забыл🗿)
Фёдор:Вот и я на месте)
Чарли:Эм создатель?
Фёдор:О, Чарли, привет, как дела у других?
Чарли:Ну у всех нормально, плюс гости.
Фёдор:Что за гости?
Чарли:Я из прошлого, и Риккардо из прошлого -_-
Фёдор:Прости конечно,Чарли, но я должен отправить их домой в Нью-Йорк.
Чарли:Мне лично как-то пофиг -_-
Фёдор:Ну и хорошо)
Фёдор подошёл к КриминАристам.
Риккардо К.А:Создатель?
Чарли К.А:Привет Фёдор! ^^
Фёдор:Привет)
Фёдор:Не хотите случайно домой?
Риккардо К.А:Я бы хотел -_-
Чарли К.А:Я не против)
Фёдор:Вот и отлично)
Фёдор телепортировал КриминАристов домой.
Риккардо:Я буду скучать по художнику(
Джокер:Федя, а можно и нам в реальный мир?
Фёдор:Ладно, но если что-то плохое случиться, то я вас обратно в пустоту отправлю, поняли?
Невошедшие:Поняли!
Фёдор:Ну окей.
Фёдор отправил невошедших в реальный мир, они были у дома Феди.
Фёдор:Ну что будьте как дома -v-
Джокер:Ура! ^^
Фёдор пошёл к себе в комнату работать, а невошедшие разведают дом,(если что у всех есть комнаты, девочки отдельно и мальчики отдельно)
Мим зашла в комнату девочек и осмотрелась, Обои были Белые, с чёрными мастями 5 кроватей, большой шкаф, и туалетный стол. Мим понравилась комната. Переходим к поцанам, Комната у них была чёрного цвета с белыми мастями, 16 кроватей(Автор:Не а что я считала клонов в мужского пола, и да дамы они у дома Фёдора, а 8 клонов они в карточной мире, а Бом, Ильгиз, Август, Рудольф, они дома.)
Мольберт в стороне, Большой шкаф, И весит Зерколо.
Джокер сидел сверху на кровате, а Родеф пошёл к Мим. Риккардо смотрит на зерколо, а Чарли пытается что-то нарисовать.
Риккардо:О уже проснулся быший ХУДОжник!!! :3
Чарли:Нет🗿
Риккардо:Блять т-т
Уже приблизился вечер, Родеф пришёл обратно в комнату.
Джокер:О,вечер, пора спать!
Риккардо:Ладно)
Все невошедшие легли по кроваткам,И уснули.
Продолжение следует :3
Примечания:
⚠️ПРОСТИТЕ ЗА КРИНЖ ⚠️
(Б:да вроде норм же?:>)