Часть 12
19 ноября 2021 г., 09:19
Примечания:
Автор:Спасибо за 22 лайка и 18 подписчиков ^^
Риккардо:Ладно, мне пора валить от сюда...
Чарли:Давно пора… =)
Риккардо убежал, а за ним Чарли.
Чарли:Ублюдок, Мать твою! А ну иди сюда! Говно собачие! Что-бы ко мне лезть! Ты засранец вонючий! Твою мать! А ну иди сюда! Попробуй меня трахнуть, я сам тебя трахну! Ублюдок! Будь ты проклятый! Ты идиот! Трахнать тебя! Говно собачие! Жопа вонючий! Дерьмо! Сука! Падла! Иди сюда!
Риккардо 💭:Нихуя себе…!
Чарли:А ну иди сюда Сука! Падла!
Джокер:Ребята не ссоритесь…!
Риккардо:Джо! Помоги! (
Чарли:Тебе не кто не поможет! А ну иди сюда!
Риккардо:Я не хочу смерти! (
Чарли:Ща будет резня!
Риккардо:Ладно! Прости меня пожалуйста!!!! (
Чарли:Ладно уговорил u-u
Риккардо:Спасибо… тvт
Чарли:О да ладно тебе -v-
Джокер:Раз вы померились то обниматься! ^^
Риккардо:Я не против)
Чарли:Не хочется ¬-¬
Джокер:Ну ты зануда, Чарли(
Чарли:Сам ты такой!
Джокер схватил Риккардо и Чарли, и начал их обнимает.
Чарли:Опусти меня по хорошему…
Риккардо:Чарли, хватит! Упырь!
Чарли:Сам упырь!
Джокер:Ребята, может хватит ссориться? (
Риккардо:Постараюсь, если это солнышко успокойся ¬v¬
Джокер:Чарли а почему он тебя солнышком называет?
Чарли:Хм… Может Потому, что на меня больно смотреть?)
Риккардо:Чарли!
Чарли:Ну что опять?!
Риккардо:Успокойся!
Чарли:А я и так спокоен uwu
Риккардо:Не видно -_-
Джокер:О, вижу начали хорошо ладить?
Риккардо:О, походу на то)
Чарли: угу…¬-¬.
Наступил вечер.
Джокер:О, вечер, пора спать ^^
Риккардо:Отдельно или вмести?
Чарли:Я отдельно -_-
Джокер:Ну я тоже отдельно.
Все невошедшие легли спать.
Время уже 21:00
все клоны легли спать. Но Чарли приснился кошмар, во сне пошли слёзы.
Джокер услышал всхлипы.
Джокер 💭:Он что, плачет?! Ладно надо его успокоить.
Джокер подошёл к кровати Чарли и начал успокаевать Батлера.
Продолжение следует =)
Примечания:
Автор:Прода будет(Нет) :3