Забота…)

R
Завершён
29
Фэндом:
Размер:
68 страниц, 7 180 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 28 Отзывы 4 В сборник

Часть 12

Настройки
Примечания:
Риккардо:Ладно, мне пора валить от сюда... Чарли:Давно пора… =) Риккардо убежал, а за ним Чарли. Чарли:Ублюдок, Мать твою! А ну иди сюда! Говно собачие! Что-бы ко мне лезть! Ты засранец вонючий! Твою мать! А ну иди сюда! Попробуй меня трахнуть, я сам тебя трахну! Ублюдок! Будь ты проклятый! Ты идиот! Трахнать тебя! Говно собачие! Жопа вонючий! Дерьмо! Сука! Падла! Иди сюда! Риккардо 💭:Нихуя себе…! Чарли:А ну иди сюда Сука! Падла! Джокер:Ребята не ссоритесь…! Риккардо:Джо! Помоги! ( Чарли:Тебе не кто не поможет! А ну иди сюда! Риккардо:Я не хочу смерти! ( Чарли:Ща будет резня! Риккардо:Ладно! Прости меня пожалуйста!!!! ( Чарли:Ладно уговорил u-u Риккардо:Спасибо… тvт Чарли:О да ладно тебе -v- Джокер:Раз вы померились то обниматься! ^^ Риккардо:Я не против) Чарли:Не хочется ¬-¬ Джокер:Ну ты зануда, Чарли( Чарли:Сам ты такой! Джокер схватил Риккардо и Чарли, и начал их обнимает. Чарли:Опусти меня по хорошему… Риккардо:Чарли, хватит! Упырь! Чарли:Сам упырь! Джокер:Ребята, может хватит ссориться? ( Риккардо:Постараюсь, если это солнышко успокойся ¬v¬ Джокер:Чарли а почему он тебя солнышком называет? Чарли:Хм… Может Потому, что на меня больно смотреть?) Риккардо:Чарли! Чарли:Ну что опять?! Риккардо:Успокойся! Чарли:А я и так спокоен uwu Риккардо:Не видно -_- Джокер:О, вижу начали хорошо ладить? Риккардо:О, походу на то) Чарли: угу…¬-¬. Наступил вечер. Джокер:О, вечер, пора спать ^^ Риккардо:Отдельно или вмести? Чарли:Я отдельно -_- Джокер:Ну я тоже отдельно. Все невошедшие легли спать. Время уже 21:00 все клоны легли спать. Но Чарли приснился кошмар, во сне пошли слёзы. Джокер услышал всхлипы. Джокер 💭:Он что, плачет?! Ладно надо его успокоить. Джокер подошёл к кровати Чарли и начал успокаевать Батлера. Продолжение следует =)
Примечания:
29 Нравится 28 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)