Самазванец…
30 ноября 2021 г., 03:33
Примечания:
Автор:Мда… окей я объясню Самазванец это Джокер но в теле Чарли, и если он в других телах вселился то тоже самое он остался Самазванцем.
Риккардо:ПОТЕРПИ ПОЖАЛУЙСТА, СОЛНЦЕ!!! РЕБЯТА, ТАМ ЧАРЛИ ПЛОХО!!!
Прибежали Мим и Родеф.
Мим:Что с ним?! (Жестами)
Риккардо:Дело том, что я сам не знаю…
от Чарли подслышолись глюки.
Риккардо:Чарли, ты меня слышиш?…
Чарли:Д-Да…
Риккардо:Тебе надо отдохнуть…
Риккардо отнёс Чарли подальше от купола.
невошедшие ушли от Чарли.
Риккардо:Что будем делать?
Мим:Не знаю(Жестами)
Родеф:Он маё онсапо с мин ясьтидохан тежом аз молопук?(Но нам опасно с ним находиться может за куполом?)
Риккардо:Наверно ты прав…
Родеф, Мим и Риккардо под куполом.
Риккардо:И, что будем делать?
Мим:Может пока в Зонтопии погуляем?
Родеф:А йавад(А давай)
Риккардо:Ну ок...
И они ушли в Зонтопию.
Тем времени у Чарли, который издавал Глюки.
у него появились острые зубы.
спустя несколько часов. Он встал.
С̶а̶м̶оз̶в̶а̶н̶е̶ц̶:Надо… Найти скипитр, и тело!
Самазванец ,он побежал к куполу.
он Пытался найти тело с скипитром.
он нашол скипотор с телом.
С̶а̶м̶а̶з̶в̶а̶н̶е̶ц̶:О, моё тело. :)
он взял скипотор.
Тем временем у Родеф, Мима и Риккардо. Они сидят возле фантана.
Риккардо:Знайте… что-то я волнуюсь за Батлера…
Мим:Я думаю с ним хорошо… (Жестами)
Риккардо:Может домой? Уже темнеет…
Родеф:Илшоп йомод(Пошли домой)
Риккардо:Пошли…
они вернулись. И у них сюприз… Батлер пропал…
Риккардо:Где он!?
Тем времени Самазванец, он забрал скипитр.
он опять издавал глюки.
Риккардо услышал эти глюки, и забрал Чарли от купола.
Риккардо:Чарли, тебе нельзя...
Чарли:Я-я..Э-это не… Я...
пошли глюки.
Риккардо 💭Блин... Ему наверно больно…
Риккардо нежно обнял Батлера.
Чарли издавал глюки.
Чарли:Дед… мне больно, убей меня…!
Риккардо:Что ты такое говоришь?!
Чарли:Я сейчас сдохну от боли…
Продолжение следует :)
Примечания:
Автор :Меня кринжопит :_>👍 и походу я прочю Фандом… :_) 👍