Обыденно.Не очень :")
26 октября 2021 г., 18:28
Ранпо снова идёт по длинным коридорам к его другу сопернику Эдгару, за новым детективным романом.
Войдя в кабинет тот увидел, что его соперник сидит и до сих пор дописывает историю.
-По-кун! Привет!
-А?!*вздох*, Ранпо… Привет?
-Я пришёл за детективом!
-Да, сейчас только конец остался...
Дожидаясь когда Эдгар закончит Ранпо решил погладить Карла, который уже привык к поглаживаниям не только со стороны хозяина, но и величайшего детектива.
-Я закончил...
-Прекрасно, я готов!
-Хорошо…
Способность По сработала, но вместо того, чтобы затянуть только Ранпо потянула и Эдгара.....
Они очнулись в аристократичном доме, с весьма дорогой красной и золотой мебелью. Первым проснулся Ранпо, он имеет роль детектива…
Вдруг из соседней комнаты раздался женский, протяжный крик, от которого проснулся Эдгар, его роль автор
-Что произошло?!
-Я сам не знаю… Стоп, а почему и ты здесь??
-Не знаю...
Примечания:
Продолжение следует!)))
Бета:Я проверила ошибки и их не много 1-2 :D