Растопи меня с Тобой

Перевод
G
В процессе
8
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Фэндом:
Meitantei Conan, Magic Kaito (кроссовер)
Размер:
планируется Мини, написано 34 страницы, 12 103 слова, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 4 Отзывы 6 В сборник

Часть 1

Настройки
Кайто был так потрясен новостью о том, что печально известный детектив Средней школы Восточного Кудоу Шиничи погиб от пули, когда пытался уничтожить Черную Организацию с помощью ФБР. Он был ранен в сердце, и прежде чем он смог добраться до больницы, Шиничи уже не дышал, и все, кто имеет отношение к Шиничи, также были в шоке после того, как особенно распространились новости о его смерти. Она плакала дни и ночи, думая о своем единственном друге детства, а ее возлюбленный ушел и оставил ее со своим последним письмом для нее. Кайто также не может смириться с этой новостью, потому что его любимый детектив ушел навсегда. Он знал, что без своего критика ограбление больше не доставляет удовольствия, как обычно. Он знает, что уже влюбился в этого детектива с первой их встречи. Кайто в последнее время был внизу после похорон Шиничи, и весь его класс видел, что Кайто в последнее время был внизу, но они не беспокоили его, потому что ни у кого не хватало смелости беспокоить его. Аоко (подруга детства кайто) так беспокоилась о нем из-за того, что в последнее время он был подавлен. Он даже не притрагивался к еде в течение двух дней, и Аоко пыталась поговорить с ним, думая о том, как вернуть Кайто настроение в нормальное русло. "Кайто, что случилось? " - спрашивает Аоко с озабоченным видом. Кайто попытался медленно поднять голову к Аоко и одарить ее горько-сладкой улыбкой. "Это ничего, Аоко", - сказал Кайто. Аоко знала, что он не хочет говорить об этом, и Аоко тоже не хочет его принуждать. "Ты хочешь пойти в парк развлечений в эти выходные?" - снова спрашивает Аоко и тепло улыбается ему. Кайто кивнул и улыбнулся в ответ. "Тогда мы встречаемся в 10. Тебя это устраивает?" Сказала Аоко, снова улыбнувшись ему, и Кайто кивнул. После разговора она возвращается на свое место, когда пришли учителя. ~~~~~~~~~~~ после школы~~~~~~~~~~~ Вернувшись из школы, Кайто возвращается домой и бросается всем телом на кровать. Он знает, что через несколько дней после этой новости перестал быть самим собой. Он был шокирован этим, и это произошло после того, как он в последний раз видел Шиничи на ограблении несколько дней назад. Флэшбэк..... "Ну, хорошо, Мейтантей. Приятно познакомиться с вами сегодня вечером. Надеюсь, вам понравилось мое сегодняшнее шоу. "сказал КИД, ухмыляясь своему любимому критику, который стоял перед ним. "Как бы там ни было, КИД, верни драгоценные камни обратно. Это тоже не то, что вы ищете, верно?" - сказал детектив, бросив раздражающий взгляд на вора. Вор бросил драгоценные камни детективу и попытался приблизиться к детективу. Он замечает, что детектив выглядит усталым, чем обычно, и его лицо тоже выглядит очень бледным. У него также был мешок на глазах. "Мейтантей, ты в порядке? Хотя ты выглядишь усталой, ты также выглядишь бледной, и у тебя темная челка на глазах. Похоже, ты не отдыхал и не спал около трех дней. "Сказал вор, выглядя обеспокоенным своим критиком. "....." "Ты не хотел отвечать, да?. Что ж, я надеюсь, ты будешь немного больше заботиться о себе. Я не хочу, чтобы кто-то из участников моего ограбления пострадал или потерял сознание из-за того, что не заботился о своем здоровье. "Снова сказал вор, пока готовился к отъезду. "ПОЙМАЙ ВОРА", - кричит Накамори-кейбу, бросаясь к зданию на крыше, где находятся вор и детектив. "Ну, тогда Мейтантей. Я надеюсь, что мы сможем встретиться снова в следующей иллюзии", - сказал вор, кланяясь и активируя свой ручной планер. Начните выходить из здания, в то время как детектив одарит его горько-сладкой улыбкой после того, как он уйдет. "Я также надеюсь, что мы сможем встретиться снова, КИД", - сказал детектив с печальным взглядом. Конец воспоминаний... (Кто угадает) p.o.v "Где я нахожусь? Здесь так хорошо. Я не вижу никакой войны, преступлений, ненависти, ничего. Все, что я видел, - это мир и гармония. Я хотел бы, чтобы это был тот мир, в котором я действительно когда-то был. Там все будет хорошо? Это план, когда добиться успеха? Неужели они добиваются того, чтобы забрать их всех? Что, если они не поймают их всех? Что, если план не увенчается успехом и они понесут убытки? Если это правда, я должен защитить Ран и остальных. Но как я должен их защищать. Я больше не могу туда возвращаться. Я бы хотел, чтобы у меня было другое тело, и я сам его проверил. Что, если я попрошу его? Он может быть согласен.' Затем я направился к божеству. "Дорогое божество, пожалуйста, дай мне другое тело. Мне все равно, будет ли это женское тело, пока оно у меня есть. Пожалуйста. Все, чего я хочу, - это защитить Ран и остальных любой ценой". Тогда божество ответило ему: "Ну что ж, тогда я не буду жаловаться. Я дам тебе женское подростковое тело. Иди вперед, ищи свое новое будущее" "Благодарю тебя, Всемогущий" Я проснулся. Я увидел свою спальню. Я увидел себя в зеркале. Я действительно женщина. Подросток! По крайней мере, у меня есть тело. Благодарю тебя, Всемогущий. Спасибо вам за понимание. Теперь я должен сделать новый поддельный документ о себе. Что ж, к моему удивлению, божество уже проложило для меня свой собственный путь. Все, что мне нужно, это подготовиться к школе и купить женскую школьную форму Тейтан. Я больше не могу носить мужскую версию, потому что теперь я женщина. Давайте начнем начало моей новой жизни!1
8 Нравится 4 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (3)