"Хороший сон, даже если это был не он"
27 октября 2021 г., 02:38
Примечания:
HEIP!!!! простите за то что долго не выпускаю фанфики( если я написал Вару/зонтик вы только поймите как мне плохо |<
Ок, да? А теперь... еее!
Мало очень(
Hėłp mē! =}
!!!ЭТО ПОЛНОСТЬЮ БРЕД АВТОРА!!! (Но про Инкубов я на официальном сайте читал, мы с другом хотели вызвать ыхы)
|Приятного прочтения|
|Pov Varu|
Утро началось не с кофе не с
криков, а с воя полиции и скорой
помощи зонтика нашли в
подвале нашего дома к
сожалению уже мёртвым.
Полиция не смогла найти улики
и даже что то причастное этого
дела, и сказали–"это суицид не
чего другого если бы его убили
были хоть немного но отпечатки,
и остальные улики, закрываем
дело, бесполезно!» Фе мне даже
в начале казалось что они и
сами причастны! Кто же мог это
сделать с этой тряпкой? Может сама тряпка? Хотя
нет, он бы сто процентов и ито
он же бы это не сделал, я уверен!
Скучно без тряпки. Если
Феликса облить будет фингал.
Если Куро, этот душнила
вынесит мозг своими лекциями!
Пик… это уж точно больница, и
излечение психических травм!
Ромео мне лень. Таксссс с
Габриэлем и Даней я
враждовать не хочу. Ни-ко-го не
ос-та-ло-сь. Эх… с тряпкой лучше
было! Мне ску-у-учно-о!
Только через неделю после его смерти,
мне казалось что я слишком
одинок! Впервые! Мне великому
Вару было одиноко? Ужас! Надо
что то менять! Боже, кто то за
мной следит. Я оборачиваюсь и
слышу только свой тихий шаг, и
просто пустой коридор, тёмный,
пол был не много протоптан на
самую малость что даже не
заметить, стены были светлые.
Ведь Курилка вычитал где то
про то что яркие обои, полы,
цвета и потолки влияют на
психическое здоровье и портят
его, что за бред! Я опять спиной
почувствовал взгляд уже с
другой стороны, я опять
обернулся в ответ я услышал
какое то копошение опять сзади
меня около открытого окна,
чёрт! Со мной в кошки мышки
играют? И я явно в этой игре не
за кошку. Когда копошение
прекратилось окно
захлопнулось сильным ветром с грохотом, казалось что окно разлетится на
мелкие осколки! или разбудет
всех кто ещё есть в этом доме,
по крайней мере
живых, хах. Голова болит от этих
тупых «игр», что за фигня?! Кто
бы так не шутил эти шутки
превышают норму! Курилка два
ноль, ряяял. Бесит! Эта тишина и
лишь шуршание веток за оконой
рамой, деревья с уже
оставшимися, одинокими и
сухими, тускло оранжевыми
листьями. Меня уже начала
нагнетать эта осенняя пора и
всё в её духе. Тишина, и взгляд
опять куда то в спину, только
другой, более тёплый, мягкий
что ли? Взгляд был до треска в
сердце знакомый… и
одновременно я не мог его
вспомнить. направился в свою
комнату, опять тишина,
сводяшая меня с ума. правильно
Курилка говорил нельзя делать
яркие обои, давят на мозг
создавая ту странную
боль в голове и пустоту в душе.
Я смотрел на свои тёмно
зелёные, со спиралями обои. Я
спустил свои глаза на пол где в
сущем бардаке лежали бумаги с
рисунками, моя кофта, тапочки. Я поднял взгляд на парту где
было даже чуть хуже чем на
полу опракинутый стаканчик с
ручками и карандашами, те же
листки с непонятными глазу из-
за сильного перечёркивания
много, много раз.
–я схожу с ума! Вау… а чего
добились вы? –прошипел я во
всю эту тишину комнаты.
В окно что то постучало, я решил
забить на это ведь около моего
окна было дерево, так что это
точно была его ветка, уверен.
Вот уже вечерело, я рисовал
какой то одинокий скетч где был
нарисован мой уже давно
мёртвый тряпка, стоп мой?!
Рехнулся уже…
Я уже решил ложиться спать,
закрываю глаза, лежу минут
пять, не получается уснуть. И тут
опять шорохи с окна, я свёл это
на свою шизу и продолжил
лежать не открывая глаз.
Шорохи с окна дошли до моей
кровати, я почувствовал что
кровать прогнулась от чьего то
веса, не тяжёлого. Я уже думаю,
шиза переходит все границы,
сваливаю это на просмотры
хорроров и бессонницу. Чья то
рука была опушена на моё лицо
и гладила его. Я открыл глаза и
увидел Зонтика, но не обычного
а с рожками, мылыми
дьявольскими крылышками и
тоненьким хвостиком.
–ну привет, тряпочка– бросил я.
–привет, зелёнка —
поприветствался голубика - скучал?
— ох емаё! Конечно, феля уже
задолбал психовать на меня, буд
то бы я винов..
— в какой то степени ты немного
виноват — сказав это голубоглазый предвинулся ко мне. — ты виноват не взаимной
любовью –тихонько сказал
инкуб около моего уха.
–Зонть, отойди я не договорил.
Зонтик обречённо вздохнул.
— пик не попадается на мои
шутки! Хотя если бы попадался
то я бы уже в больнице лежал…
психической. Хаха– пошутил Я и
немного посмеялся. -эм… ну с
Куро всё отлично он даже спать
больше стал, –сказал я - от кучи
успокоительного и
усыпительного! Хех.
— Вару! Это не смешно, я и так
умер и так как мою душу не
взяли не куда я теперь тут как
дух хожу только меня
почувствовать и увидеть можно. — зонтик очень огорчился.
— да ладно тебе! Успокойся, это
просто чистая правда. Кстати,
как сказать недавно упомянутый мной Феликс почти
не изменился только больше со
мной срётся и больше с Ромео.
— оооо, это так мило! — сказал
Зонтя когда узнал о Ромео и
Феликсе.
–тебе мило а меня убить хотят,
ночью, пока я спать буду!
— бедный! — слегка прохныкал
Зонт.
–аааэ, кстати, Зонт?
Зонтик вопросительно поднял
на меня голову.
— зачем ты пришёл недавно, ну и сейчас до сих пор сидишь со
мной?
–потому что люблю! Хоть и
умер…
— кстать, Зонтик ты знаешь на
какой вид демона ты похож?
–ммм, э, нет? — произнёс Зонтик
не понимая.
— на Инкуба.
–это те которые…
–да, да те. И кстати если ты не
будешь делать это… то ты
второй раз умрёшь!
— но они же забирают
жизненную энергию
человека…– опять загрустил
инкуб.
— запомни, я не человек. я. Не.
Человек. Я. Клон.–намекнул я.
— н-на что ты намекаешь? —
спросил демоненок подняв
голову с моего плеча.
— на то что ты понял.–ещё раз
намекнул я.
–тоесть на.. — Зонтик решил не
говорить то слово.
–да. — чётко ответил я.
— но как же жизненная
энергия? –спросил нюня смотря
в линзы моих очков.
— не хочу что бы такой как ты
исчез или умер — сказал я
намекая на то что делают
инкубы и зачем им это надо.
–Л-ладно, я тебя понял.– Зонтик
чуть смутился.
– у тебя рожки на голове очень маленькие. Тебе нужна чья то жизненная энергия.– не зря я в начале подросткового
возраста читал мифологию,
ритуалы и подобные вызывания
из мира мёртвых или духов.
– может, ты уже примешь что ты инкуб? И пытаться хоть что то делать что бы выжить в таком вот состоянии –я потрогал маленькие рожки зонтика которые по идее должны быть раза так в два больше.
– но я боюсь.. – ответил Зонтик слегка боязливо смотря мне в глаза а если ещё точнее в линзы
на очках.
– ну и когда же мне приступить?
–н-не знаю, мне страшно.
Нюня всё ещё боялся бедный
инкуб получается, если бы не я
сдох бы уже.
– я начну? – сказал я снимал
кофту и шарф с Зонта. И как вы
поняли даже если бы он
отказался я бы это сделал,
потому что это во его благо.
–д-да –таков был его ответ.
Я снял с него кофту если честно
в комнате и так было жарко, и
эта кофта/свитер только
мешала. Я аккуратно поцеловал Зонта в шею, если честно я
иногда это хотел сделать ещё до
того как всё это произошло и
даже до его смерти.
Я нежно разцеловывал шею
Зонта иногда немного
покусывая, ставить засосы я не
хотел да и к тому же это может
быть немного больно и он может
оттолкнуть меня от него и так
сказать начать медленно
умирать из за того что инкубы
питаются жизненой энергией.
С шеи я по тихоньку переходил на грудь и плечи, если честно
Зонтик стонал красиво.
А решил можно так сказать
позабавиться и решил поставить немного зассосов или укусов в итоге я совместил и то
и то.
–ай, мг.. Вару? Можешь пожалуйста не кусаться у меня вообще то тоже есть чувство боли и если ты не прекратить я
уйду, или заплачу! – пригрозил мне инкуб.
Я тихо угукнул и перестал
разцыловывать бедного Зонта я
решил кое что сделать. Зонтик
смотрел на меня не понимая по
чему я остановился.
–мг, В-вару? А п-почему ты останов.... –не успев нечего
договорить Зонт почувствовал
мои губы на его губах и опять же
шаловливые руки шекотяшие и
прижимающие его ко мне, если
честно, это было так...
прекрасно?
Быть с уже мёртвым каким то
фигом ставшим Инкубом
Зонтом, прекрасно! Поцелуй
закончился, как и кое как хоть
немного сохранившийся воздух
в лёгких. Нам обоим было
прекрасно, от этого поцелуя и
отмосферы исходящей от него.
Вскоре, на холодном
деревянном ламинате уже
валялись вещи двоих
Я решил ещё поиграть с
Зонтиком, видя что он уже на
приделе и явно хочет чего то
большего. Я просто опять начал
делать те самые зассосы
которые его немного бесили.
–мг... В-в-вар-ру, я уже н-не могу..
п-пожалуйста.– прошептал
Зонтик.
Я хитро посмотрел на Зонта. По
моему взгляду было видно что я
это и ждал.
– хорошо~ только ну сначала тебя нужно размять, ну короче
ты сам всё поймёшь – объяснил
как смог я, и положил в рот
Зонтику два пальчика, тот до
думался что надо делать.
Полизав и пососав мои пальцы
Инкуб попросил что бы я
быстрее приступал к делу.
Предупредив Трефового что
будет немного больно, я засунул
два пальца и начал кое как
разминать проход Нюни. Когда
дело было закончено я решил
уже входить, но нужно же
спросить у своего пассива, хех.
–Тряпочка? Мне уже входить,
или ещё тебя помучать?– спросил я.
– в-в-входи уж-же. – сказал Зонт.
Хм.. его голос так дрожит, попробую по окуратней. Я не
долго думал и принял решение
сменить позу.
– хм.. Зонтик, как ты
относишься к тому что бы
сменить позу?
–д-давай –у зонтика снова
дрожал голос, ну и ладно.
Мы поменяли позу, позу
называли "наездник/ца"
устроена она была так, актив
ложится/садится на кровать а
пассив можно так сказать
садится вы сами понимаете куда
и что делает тоже. Если честно
так даже удобней стало, и
сильно напрягаться не надо, у
Зонтика лицо такое, по нему
видно что он можно сказать под
каким то кайфом, или наркатой.
У него упала какая то миленькая
заколка вместе с несколькими
волосами, надо было с ним по
окуратней.
Хи..хи. это немного смешно. Я
думаю темп надо чуть ускорить.
Я немного сжал талию трефа и
помагал ему самому набирать
темп, стоны стали по громче,
если честно он был слегка
похож на помидорку, смешно.
У него на шеи висел очень
красивый кулончик, зачем я не
знаю но красивый. скоро пришла разрядка.
Я кончил в трефа а он мне на
живот. Потом я посмотрел на
рожки и они начали светится и
немного отрасли, что
предвещало о том что
Пополнилась жизненная
энергия. В этого ведь эта
энергия была моя я вырубился.
***
Я проснулся на чистой
свободной и за одно холодной
На второй стороне, кровати. Я
был одет так же как тогда когда
заснул вещи валялись также,
кажись Зонтик мне приснился,
эх.. так стоп.. что это? я
посмотрел на ту самую заколку
из сна с маленькой тонкой
прядкой, состоящей из
нескольких волос, голубого
цвета. Мне кажется или это был
не сон? А если и сон тогда
самый лучший, но довольно
странный. Но я сомневаюсь что это мне всего лишь приснилось.
End pov.
Зонтик сидел на том самом
дереве около окна комнаты
пикового валета, он всё время
пока Вару размышлял смотрел
на него, и только сейчас
вспомнил о наличии этой
заколки, кажется пиковый
понял, что это был не сон...
А трефовый кажется слегка
обложался, или не слегка.
Примечания:
Мне плохо, как доказать маме что не "не спал до пяти" хоть так и было, я пытаюсь не казаться овощем, а если и овощем то только огурцом. Ееееее! Меня ещё и разбудили рано, как я мог забыть о школе!(
Ищу соавтора/бету!
*тихо хныкнул от сильнейшей боли в шее, (всех) суставах и глазах*
Оцените в комментариях, ок да?
Продолжение к другим фф пока не будет потому что я ленивы и вялый овощ.
{Мне плохо, Help me! =<