Ты тоже смотришь этот фильм?
26 октября 2021 г., 20:30
Примечания:
!!!ФИЛЬМ КАТОРЫЕ ОНИ СМОТРЯТ ВЫДУМАН!!!
***
Поздний вечер, за окном идёт снег...
Феликс в своей комноте, укутувшись в тёплый плед сидел перед экраном ноутбука и с интересом смотрел фильм. Он увидел его название в тик токе, в видео-
"Подборка фильмов на зиму"
Валету уже успела полюбится главная героиня - Девушка с рыжими волосами и синими, как ночное небо, глазами.
Ф: эх, уже поздно..
*сонный зевок*
Феликс решил сходить на кухню за чашечкой горячего, малинового чая..
Идя на кухню, он услышал знакомый голос, он доносится из комнаты Ромео. Феля аккуратно приоткрыл дверь в комноту короля..~
И увидел, на экране компьютера Ромео, ту самую, девушку с рыжим волосами.
Ф: Ромео!
< Розовый обернулся >
Р: да сладкий?
Ф: я тоже смотрю этот фильм!)
Р: хах, круто
- Сладко улыбнулся Ромео
Ф: можно я заварю себе чай, и приду к тебе? Вместе посмотрим?
Р: конечно сладкий, и мне пожалуйста, сделай чай)
Всё ещё сладко улыбаясь, вымолвил Король``~
``Феликс заваривал чай для Ромео и думал над дальнейшим сюжетом фильма, будет ли главная героиня вместе со своим возлюбленным?..
Валет отвлёкся от своих мыслей когда пару тёплвх капель чая брызнули ему на руку.
Ф: `ой, немного разлил, ну ничего`
Феликс взяв 2 чашки пошёл в комноту Ромео
Р: наконец-то ты пришёл! Садись скорее!
Оптимист поставил чашки на тумбочку которая была рядом с кроватью.
Примечания:
Вот так вот получилось, хотела сделать атмосферный фф, получилось?♡