Часть 1
26 октября 2021 г., 19:54
-《 Слышу шум, сирену и крики....Что происходит? Я вижу только темноту...》
Первое что хотелось узнать после пробуждение в неизвестном месте, она нечего не понимала, где она и кто она, с собой нечего нету не считая ключа который лежал рядом с ней, она нечего не помнила, даже её собственное имя но не только это могло беспокоить в этой ситуации, проснулась она в длинном коридоре где было множество дверей, что было ещё пугающе что тут не было не выхода не окон, осмотревшись и не смотря на головную боль она решила обдумать следующие действия
-《Возможно, этот ключ подойдёт кому-то из дверей, надо попробовать》
Встав она подошла к одной из дверей, немного с трудом но дверь открылась
-《Нечего не видно, интересно,есть где можно свет включить..》
После как она зашла в комнату она не поняла где находится, она была, на детской площадке
-*Что происходит, почему я здесь?*-Первое о чём она подумала
Немного подумав она решила подойти к одной девочке которая кого-то ей напоминала, коштановые волосы и и зелёные глаза которые так и бросались в глаза, она выглядела очень мило, она медленно подошла к девочке, она решила дотронуться до неё но рука прошла сквозь неё
-《Что за?!..Так спокойно, возьми себя в руки...Ты просто спишь》
-《Белла! Смотри что я сделал!》
Подбежал мальчик, чёрные волосы и карие глазач, ростом немного выше девочки, он подбежал к девочке показывая рисунок, на которой были изображены девочка с мальчиком, судя по всему это он нарисовал их, это выглядело очень мило, они очень мило общались между собой пока их не позвали родители, на душе так стало...тепло и приятно, но почему?...Совсем незнакомые дети но такое чуство как будто ты знаешь их всю жизнь, на душе приятно как никогда.
-《Эй! Подожди-!...》
Не успев сказать всё что хотела открыв глаза она уже была перед той же дверью, только она была закрыта, открыть её снова не удалось, после многих попыток, девушка приняла решение
-《Если эту дверь больше не открыть, то буду пробовать открывать другие...》