2 глава.( ᐛ )و
2 ноября 2021 г., 11:33
Примечания:
Приятного чтения!(◍•ᴗ•◍)❤
Но послышалось пиликанье домофона, а изо двери вышел с недовольным лицом, Аз
— Слышь, последний! Ты чё, забыл что телефон существует!? — довольно злобно крикнул Аз, подходя к ним. Старший схватил Яори за волосы, из за чего младший схватился за эту руку, стараясь прекратить
— А.Аз, извини просто телефон в рюкзаке..и я заб- — старался оправдаться Яори, крепко держа за его руку, но на полу-слове его прервали
— Заткнись! Я значит волнуюсь за тебя, а ты что-то там забыл! Дома я с тобой тщательно поговорю.. — строго говорил Аз. С резкостью дёрнул свою руку, отпустив волосы Яори с писком — А ты чё пялишься, звездоглазая морда? — недовольно посмотрев на Ёшку, что вот-вот был готов заступиться за своего друга, но боялся
Краткий, услышав последние слова Аза, а именно как он назвал Ё. Отложил телефон, закончив звонок, подошёл к ним с угрожающей улыбкой
— Так-так-так, я смотрю наш Аз не понял тогда — произнёс Краткий, скрестив руки на груди и смотря тому в глаза
— Тебя ещё не хватало.. Я не с тобой разговаривал — твёрдо ответил Аз, беря за руку Яори, тем самым заставляя встать
Яори и Ёшка помнят ту неприятную ситуацию..
Год назад. Лето
Во дворе стоит шумиха. Толпа, а в середине этого круга дерутся двое мужчин. Их пытались разнять, особенно Яори старался оттащить Аза от Краткого, схватив за кофту. Ёшка тоже, но он толком схватиться за Краткого не мог. Он был под Азом и это было сложно, а подходить ближе опасно и сам Краткий кричал не подходить. Боялся задеть или что это сделает Аз. Яори же на безопасность было всё равно. Со слезами на глазах он кричал, прося своего опекуна пойти домой, но на это Аз невнятно ответил: "Я никуда не пойду, пока этот гандон не сдохнет!"
Люди, стоящие рядом тоже пытались, но всё было тщетно и некоторых это так же задело, но не детей. Незнакомые женщины увели их подальше, стараясь упокоить. Но через 20 минут всё прекратилось и им пришлось пойти домой поочереди, дабы в подъезде это не продолжилось. Оба были до безумия побитые, но главное что Яори и Ёшки это чудом не задело
А из-за чего это произошло? Неизвестно.
21:30
Краткий сидел на любимом диване в гостиной, а Ёшка сидел рядом, с интересом плясь в телевизор, на котором шли мультики
— Пфе, скучная книга.. — сказал старший, откладывая книгу, а после посмотрел на младшего
— Почему? — спросил Ёшка, ответно посмотря на Краткого
— Нету страстей и ЯБЛОК! Кхм -- ответил Крткий, сделав акцент на яболках
— Яблок..?? — заинтересовано смотрел на старшего, не понимая при чём здесь яблоки
— Да — мило улыбнувшись, ответил. Но Ёшке от этого понятней не стало и он просто пялился на него, надеясь что ему ответят
— О, Ёшка, смотри смешарики начались! — весело произнёс Краткий, показывая на телевизор. Тут же младший снова повернул голову к телеку, и в правду начались смешарики. Старший на это хихикнул. Быстро же отвлёкся.
"Так про какие яблоки имел ввиду Краткий?" — пронеслось в голове Ёшки
Примечания:
Проду?(◍?ᴗ?◍)