Компания Националистов

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 13 страниц, 3 965 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Чудесный день! На улице ярко светило солнышко, птички рассказывали что-то друг другу на своем языке. Сегодня очень важный день. Первый день в его новой школе, собственно, куда и он и направлялся. С его первых шагов, с первых вдохов воздуха в школе, он начал понимать что в жизни себе друзей здесь не найдёт. Когда он зашёл в класс, то почти сразу увидел красивого блондина с длинными растрёпанными волосами на задней парте . Длинные блондинистые волосы и отчётливое лицо - его это сразу привлекло. - "Знакомьтесь, это наш новенький - Денис" - сказал учитель Он сразу же занял место на парту вперёд, прям перед своим объектом очарование. Вскоре, они подружились между собой, но так как были детьми, их не особо интересовали отношения и т. д. У них на уме было лишь одно - как бы скорее пойти гулять! Как-то раз, они договорились пойти в развлекательный центр. Игровые автоматы, батуты и много чего прочего. Вскоре, Димакутава подумал и сказал - слушай, Денис, вот мы пойдем гулять, да? - ну да! - а что мы там будем делать вдвоём? - нуууу В этот момент Дениска потянул букву "у" как бедного кота за хвост - ну Опять взялся за своё Дениска - гулять, веселиться в конце концов! - предполагаю, что нам будет скучновато Размышлял Димакутава Мы можем пригласить наших одноклассников - сказал Дениска - за одно я познакомлюсь с кем-то ещё! Я как не как новенький. - хорошая мысль! Мы можем взять Акития, он хороший парень! Добавил Димакутава Ну так как Дениска хотел пригласить как можно больше людей, то предложил следующие... - а что если нам пригласить того стеснительного парня, что сидит за последнею партой первого ряда? Его Сацуку вроде бы зовут... - гулять, веселиться в конце концов! - предполагаю, что нам будет скучновато Размышлял Димакутава Мы можем пригласить наших одноклассников - сказал Дениска - за одно я и подружусь с кем-то ещё! Я как не как новенький. - хорошая мысль! Мы можем взять Акитий, он хороший парень! Добавил Димакутава Ну так как Дениска хотел пригласить как можно больше людей, то предложил следующие... - а что если нам пригласить того стеснительного парня, что сидит за последнею партой первого ряда? Его Сацуку вроде бы зовут... Неуверенно приметил парень - хорошая мысль - сказал длинноволосый блондин Чуть позже они подошли к парням и пригласили их на прогулку, те радостно согласились, потому что до этого особо не в каких компаниях не состояли... Взвесив все за и против, они решили пойти гулять в четверг утром И да, в четверг утром у них была школа! Но так как они мягко сказать учились не сильно хорошо, то можно было приметить, что им на школу было глубоко плевать:-) И вот наступил день х Они все проснулись приблизительно в одно и тоже время, дабы прикинуться идущими в школу. Один лишь Дениска притворился болеющим и его оставили дома лечиться. Наконец-то все встретились и пошли в направлении метро. Всё таки к развлекательному центру не пешком было идти. Вроде идёт все хорошо, они молча спускаются по экскаватору разглядывая рекламу на больших стендах. Как тут Сацуку сказанул: - ребята, гляньте, на одном из стендов, нарисована кото-свинья - на тебя кстати похожа Без сарказма приметил Акитий - ничего подобного! Ой, кажется кто-то разозлился - да ладно тебе, я же пошутил - твои шутки плохи! Как вдруг Дениска: - тише вам, люди смотрят! Парни успокоились, ну и пошли дальше. И вот уже подъезжает поезд, они молча зашли во внутрь и разместились в вагоне. Вагон очень резко сдвинулся с места и бедолага Димакутава запутался в ногах, начал падать, но нет, он не упал. Он очень резко и ловко схватился за талию Дениски при этом устояв на ногах. В то время как Дениска почувствовал нежное прикосновение чьих-то рук к своей талии обернувшись, он увидел его. Он увидел перепуганного парня, который ещё недавно ему понравился внешне. Мы до сих пор так и не знаем, что тогда Дениске стукнуло в голову, но он взял и расслабился обняв свой объект очарование. Двое стоявших одноклассников в сторонке, охренели от происходящего! Димакутава немедленно оттолкнул от себя друга с вопросом: - ты что возбудился? - я я я? Да нет! Как ты о таком мог подумать? Господи, какой же ты самовлюблённый! Ты когда падал на меня, я думал что упаду. Вот и обнял тебя, чтобы если падать, то только вместе! Оправдывался тот - ну ладно, так уж и быть, поверю. - угомонитесь! Ясно и понятно сказали их друзья со спины. - следующая станция наша. Не дай бог, вы проспите, останетесь в вагоне. Гулять пойдём без вас. - ой да ладно вам - мы уже идём Диниска и Димакутава молча вышли из вагона и направили свой путь на экскалатор. Как тут, их остановил чей-то захрипший голос - молодое люди! Подождите! Вы забыли книгу! Тревожно крикнул со всех сил старенький дедушка. Сацуку взяв книгу сказал: - я передам, спасибо Выбежав вместе с Акитием и книгой с вагона, пока дверь не закрылась. - что это за книга? Спросил Акитий - выпала из рюкзака, у кого-то из тех голубят Кивая на возбужденного Дениску и злого по этому поводу Димакутаву - интересно о чём эта книга? Задавая риторический вопрос сам себе стал доганять голубят Сацуку - она о любви двух планет и одной звёздочке, что мешала их любви☆ Ясно и уверенно сказала девушка проходя мимо. - ну вот и не мешай нам, звёздочка! Пошутил черным юмором Акитий. Который был настроен познакомиться с прекрасной красоткой. В то время как Сацуку стукнул его по голове со словами: - где твои манеры? Акитий: - та я же не девушке, а тебе! - дай с человеком пообщаться! Улыбнувшись девушка говорит: - ребята, я старше чём вас кажется. Но была рада поднять вам настроение^_^ Как тут вмешивается Димакутава -Та вы задолбали! Сколько можно стоять и говорить? Давайте быстрее! Извинившись перед девушкой за своих друзей, Акитий взял Сацуку за рукав рубашки и пошёл доганять голубят.
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник