Часть 1
26 октября 2021 г., 22:00
Примечания:
Сказка на ночь
Чудесный день!
На улице ярко светило солнышко, птички рассказывали что-то друг другу на своем языке.
Сегодня очень важный день.
Первый день в его новой школе, собственно, куда и он и направлялся.
С его первых шагов, с первых вдохов воздуха в школе, он начал понимать что в жизни себе друзей здесь не найдёт.
Когда он зашёл в класс, то почти сразу увидел красивого блондина с длинными растрёпанными волосами на задней парте .
Длинные блондинистые волосы и отчётливое лицо - его это сразу привлекло.
- "Знакомьтесь, это наш новенький - Денис" - сказал учитель
Он сразу же занял место на парту вперёд, прям перед своим объектом очарование.
Вскоре, они подружились между собой, но так как были детьми, их не особо интересовали отношения и т. д.
У них на уме было лишь одно - как бы скорее пойти гулять!
Как-то раз, они договорились пойти в развлекательный центр.
Игровые автоматы, батуты и много чего прочего.
Вскоре, Димакутава подумал и сказал
- слушай, Денис, вот мы пойдем гулять, да?
- ну да!
- а что мы там будем делать вдвоём?
- нуууу
В этот момент Дениска потянул букву "у" как бедного кота за хвост
- ну
Опять взялся за своё Дениска
- гулять, веселиться в конце концов!
- предполагаю, что нам будет скучновато
Размышлял Димакутава
Мы можем пригласить наших одноклассников - сказал Дениска
- за одно я познакомлюсь с кем-то ещё! Я как не как новенький.
- хорошая мысль! Мы можем взять Акития, он хороший парень!
Добавил Димакутава
Ну так как Дениска хотел пригласить как можно больше людей, то предложил следующие...
- а что если нам пригласить того стеснительного парня, что сидит за последнею партой первого ряда? Его Сацуку вроде бы зовут...
- гулять, веселиться в конце концов!
- предполагаю, что нам будет скучновато
Размышлял Димакутава
Мы можем пригласить наших одноклассников - сказал Дениска
- за одно я и подружусь с кем-то ещё! Я как не как новенький.
- хорошая мысль! Мы можем взять Акитий, он хороший парень!
Добавил Димакутава
Ну так как Дениска хотел пригласить как можно больше людей, то предложил следующие...
- а что если нам пригласить того стеснительного парня, что сидит за последнею партой первого ряда? Его Сацуку вроде бы зовут...
Неуверенно приметил парень
- хорошая мысль - сказал длинноволосый блондин
Чуть позже они подошли к парням и пригласили их на прогулку, те радостно согласились, потому что до этого особо не в каких компаниях не состояли...
Взвесив все за и против, они решили пойти гулять в четверг утром
И да, в четверг утром у них была школа!
Но так как они мягко сказать учились не сильно хорошо, то можно было приметить, что им на школу было глубоко плевать:-)
И вот наступил день х
Они все проснулись приблизительно в одно и тоже время, дабы прикинуться идущими в школу.
Один лишь Дениска притворился болеющим и его оставили дома лечиться.
Наконец-то все встретились и пошли в направлении метро.
Всё таки к развлекательному центру не пешком было идти.
Вроде идёт все хорошо, они молча спускаются по экскаватору разглядывая рекламу на больших стендах.
Как тут Сацуку сказанул:
- ребята, гляньте, на одном из стендов, нарисована кото-свинья
- на тебя кстати похожа
Без сарказма приметил Акитий
- ничего подобного!
Ой, кажется кто-то разозлился
- да ладно тебе, я же пошутил
- твои шутки плохи!
Как вдруг Дениска:
- тише вам, люди смотрят!
Парни успокоились, ну и пошли дальше.
И вот уже подъезжает поезд, они молча зашли во внутрь и разместились в вагоне.
Вагон очень резко сдвинулся с места и бедолага Димакутава запутался в ногах, начал падать, но нет, он не упал.
Он очень резко и ловко схватился за талию Дениски при этом устояв на ногах.
В то время как Дениска почувствовал нежное прикосновение чьих-то рук к своей талии
обернувшись, он увидел его.
Он увидел перепуганного парня, который ещё недавно ему понравился внешне.
Мы до сих пор так и не знаем, что тогда Дениске стукнуло в голову, но он взял и расслабился обняв свой объект очарование.
Двое стоявших одноклассников в сторонке, охренели от происходящего!
Димакутава немедленно оттолкнул от себя друга с вопросом:
- ты что возбудился?
- я я я? Да нет! Как ты о таком мог подумать? Господи, какой же ты самовлюблённый! Ты когда падал на меня, я думал что упаду. Вот и обнял тебя, чтобы если падать, то только вместе!
Оправдывался тот
- ну ладно, так уж и быть, поверю.
- угомонитесь!
Ясно и понятно сказали их друзья со спины.
- следующая станция наша. Не дай бог, вы проспите, останетесь в вагоне.
Гулять пойдём без вас.
- ой да ладно вам
- мы уже идём
Диниска и Димакутава молча вышли из вагона и направили свой путь на экскалатор.
Как тут, их остановил чей-то захрипший голос
- молодое люди! Подождите! Вы забыли книгу!
Тревожно крикнул со всех сил старенький дедушка.
Сацуку взяв книгу сказал:
- я передам, спасибо
Выбежав вместе с Акитием и книгой с вагона, пока дверь не закрылась.
- что это за книга?
Спросил Акитий
- выпала из рюкзака, у кого-то из тех голубят
Кивая на возбужденного Дениску и злого по этому поводу Димакутаву
- интересно о чём эта книга?
Задавая риторический вопрос сам себе стал доганять голубят Сацуку
- она о любви двух планет и одной звёздочке, что мешала их любви☆
Ясно и уверенно сказала девушка проходя мимо.
- ну вот и не мешай нам, звёздочка!
Пошутил черным юмором Акитий.
Который был настроен познакомиться с прекрасной красоткой.
В то время как Сацуку стукнул его по голове со словами:
- где твои манеры?
Акитий:
- та я же не девушке, а тебе!
- дай с человеком пообщаться!
Улыбнувшись девушка говорит:
- ребята, я старше чём вас кажется.
Но была рада поднять вам настроение^_^
Как тут вмешивается Димакутава
-Та вы задолбали! Сколько можно стоять и говорить? Давайте быстрее!
Извинившись перед девушкой за своих друзей, Акитий взял Сацуку за рукав рубашки и пошёл доганять голубят.
Примечания:
Надеюсь вам понравилось •ᴗ•