...
30 октября 2021 г., 13:03
Воют волки под окном,
Умирает тихий дом.
Вот пора уже и мне
Раствориться в темной мгле.
Примечания:
В моём дневнике стояло примечание, что весьма необычно для меня) " То чувство, когда плохое настроение... То ли еще будет!"