То ли еще будет)
30 октября 2021 г., 13:04
Не все мои стихи смешны,
Не всех их ждет награда.
Все чаще слышен крик души,
А тишина награда.
Примечания:
Дальше, в моём дневнике идет произведение, похожее на фанфик, но вам я его не покажу :Р
Давайте договоримся, я начну его выкладывать в том случае, если появятся желающие читать мои детские фантазии. Думаю, вы знаете, как это показать ;)