Часть 2
26 октября 2021 г., 20:48
леша афинский
20:25
это был обычный вечер. леша как обычно сидел в своей комнате, мечтая о том чтобы ему выпал дилюк.
от грусти и печали он решил сделать косплей на чужн ли, и поснимать в тик ток. пока он искал подходящий звук для видео он наткнулся на видео tori.fox25. и без раздумий сразу поставил лайк и подписался на этот замечательный аккаунт.
пока афинсикй смотрел аккаунт косплеера, почувствал дискомфорт в районе паха... и заметил что у него встал.
Примечания:
что же будет дальше?...🤨