Это зашло слишком далеко...
27 октября 2021 г., 08:15
Примечания:
Просто глава как они отметили День рожденья Зелёнки, ничего интересного) мои фанфики самые скучные) (Соавтор: +)
На день рождения Зелёнки... Пока он спал трефовый валет и Феликс пошли всё подготавливать.. Пик надувал шарики..(если че остальные клоны жили отдельно ок, да?(д-да ...))Феликс пошел доставать торт и шампанское, вот только Зонт сторожил не идёт ли тот засранец..
(Ф)-ну вроде бы все готово!
(З)-Пик все готово? Ничего не з-забыли?..
В ответ Пик вскрикнул:
(П)-Нет! Все готово, ничего не забыли!
И тут приходит Зелёнка..
(В)-что за хер~?!
Не успев сказать Зелёнка как его поздравили...
(Клоны)- С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
И вот они уже сидят за столом, делают тосты, и кушают торт..
18:00
(П)-хорошо отметили!
(Ф)-одобряю!
Зонт хотел сказать "Да" но только открыл рот, не сказав не слова.
Вару тоже не чего не сказал и пошел в комнату...
Примечания:
Я ж говорила что фанфик не интересный, :') а ты прочитал >:( (Соавтор: да не надо.)