Глава 16
12 ноября 2021 г., 18:45
Примечания:
Извините если написано слишком много в начале.
|А щас обращение к людям которые пишут комментарии. Пишут типа
1. «Тут даже NC-21 нету»
2. «Удали аккаунт и фф»
3. «В метках налеплено то чего нету в фф»
Вот вам ответы:
1. Если не знаешь что это то не пизди твоего мнения я не спрашивал.
2. Удаляй своё мне лень.
3. Я ставлю те метки которые буду использовать может в следующих главах а не обязательно в тех что уже есть поэтому завали своё ебало.
Нормальные люди те кто например просят проду или пишут что-то нормальное а не «фАнФиК гАвНо УдАлЯй» и так, нормальных людей я замечаю всегда, а этих хейтеров я буду просто блокать: З Если вам не нравится мой фф. НЕ ЧИТАЙТЕ. Я НЕ ЗАСТАВЛЯЮ. ИДИТЕ В ТАКОМ СЛУЧАЕ НАХУЙ. Если там нормальные люди скажут что-то исправить если там что-то неправильно, я замечу, а если опять хейт я просто блокну. Спасибо за внимание.|
Зонт проснулся, пошёл пить чай не замечая что там лежит Ромео. Он попил чай, вернулся опять чуть-чуть поспать так как он /хз почему\ проснулся в 5:36. Он пошёл спать. Когда наступило утро Куромаку проснулся и пошёл пить кофе и сделать чай Зонтику. Ромео проснулся после Куро. Он начал будить Зонтика так как уже было 8:29.
Р: Зонтик. Вставай.
З: Мм дай ещё поспать.
Р: Я тебе 3 чая сделаю.
З: Ладно, ладно встаю.
Они пошли на кухню где сидел Куро и пил кофе. Ромео как и обещал сделал 3 чая Зонтику и 1 себе /Зонтику чёрный а себе зеленый\
К: Доброе утро Зонтик.
З: Ага. Доброе.
Зонтик был сонным так как в 3 часа ночи он сидел в телефоне. Он выпил свой чай и пошёл спать. Ромео тоже был сонный так как весь вечер он гулял с Феликсом. Он тоже пошёл спать с Зонтиком.
12:03.
Ромео проснулся и посмотрел на время.
Р: ЁМАЁ СКОЛЬКО Я СПАЛ??? ЗОНТИК ВСТАВАЙ МЫ 4 ЧАСА УЖЕ СПИМ
З: НИ АРИ НА МИНЯЯЯЯ. ДАЙ ПОСПАТЬ.
Ромео дальше будил Зонтика.
З: ТА ЛАДНО ВСЁ НИ ТРОГАЙ МИНЯ.
Пойдём быстрее. Мы опоздаем.
Они хотели переехать /полететь\ в Корею. /я хз зачем. Ну тип все клоны полетят\
Они прилетели туда и..
Примечания:
А я скажу но не сейчас•^•. Сори что мало. Скоро прода.