3 глава. Часть 8. "Летние каникулы" (2)
25 февраля 2022 г., 22:09
Примечания:
Приятного чтения! =)
Над горизонтом где стояли деревья столетней давности, выходило утреннее солнце, доверчиво отпуская свои лучи на землю, чтобы осветить свою маленькую деревню.
После зари, птицы ждали этого чтобы улететь со своих тёплых гнёздах, ежедневно ища себе пищу на земле, иногда певуче чирикая неподалёку со окошкой так и намереваясь разбудить хозяина дома.
Девушка от усталости, еле как открыла свои жизненные веки, категорически забывая о том что на неё светит яркое солнце. От такого она резко прижурилась, потихоньку садясь на кровать, чтобы хоть как-то почувствовать то что она жива.
Дероки почесала свою голову, зевая как маленький и сонный ребёнок. На её глаза упали фиолетовые пряди чёлки, дружно запутаваясь на её волосах. Казалось, девушка боялась расчесываться, ведь если она сейчас дотронеться их расчёсткой то беды не избежать. Так что она своими медленными шагами вышла из комнаты, потихоньку направляясь в ванну.
В коридоре было до странности тихо, хоть и было всего лишь одиннадцать часов утра. Но через нескольку секунд, она услышала громкое мычание на подобие пении. Оказалось, на кухне были Денки и Бакуго. Отец девушки делал себе солёную яишницу, а его друг пил горячий чай, только что со сделанными себе будербродами на столе.
Девушка ухмыльнулась, прижимая свои нижнию губу к верхней делая их в тонкую линию. Пройдя через несколько шагов к кухне, она прижалась к стенке как будто ненароком хотела не заходить на кухню чтобы её отец не испугался такого ввида как она.
— Доброе утро. — Сказала Дероки, протирая свой левый глаз левой рукой, а другой рукой поклаживая свои волосы хоть как-то их пригладить на последок перед умыванием.
— Доброе! — Улыбнулся отец, не смотря на дочь. Походу он был занят готовкой. Рядом сидел Бакуго, который был недоузнаваемости спокойным. Тот просто кивнул надеясь на то что она не увидела этого.
Дероки развернулась, незаметно заварачивая за угол. За углом был длинный но узкий коридор, где же стояла первая дверь в её небольшую комнату. Не громкими шагами она прошла ещё несколько других дверей, её кл; руководителя и Моши. Дверь в ванную была самой последней, возле комнаты злого Кобо.
Ей в душе как-то уже перехотелось заходить туда, но голова говорила немного иначе. Ей всего лишь то осталось несколько и даже довольно-таки быстрых шагов до ванны, зачем ей медлить? Она пробежала с тихим звуком по ветру, открыв дверь в ванную.
Но оказалось там стоял уже пробудившийся ото сна Кобо. Его волосы стали как будто острее чем раньше, когда вошла без стука её лучшая подруга. На его лице показалось первый угрюмный вид паренька, держа в руках тёмно-синию зубную щётку.
Дероки удивлённо раскрыла свои глаза до максимума, стараясь сдержать свой смех перед другом. Который стоял в милых трусах с коричневыми медвежатами в руках держа сердечки. На домашнюю майку упали несколько пузырьков от зубной пасты, а на его лице стали краснеть щёки.
— Выйди! — Крикнул парень, взяв под руку чью-то шляпу, прикрываясь этой безделушкой.
— Ахаха! Это точно Кобо? — Безмятежно не услышав просьбу парня, она спокойно вошла в ванную взяв свою жёлтую зубную щётку в банке со всеми другими щётками.
Кобо же возмутился, вместо того чтобы стесняться, его щеки остыли. Показывая свои уже другие эмоции, злость. Тот начал скрепить своими зубами, надувая свои щеки воздухом.
— Совсем ахринела?! Видишь я здесь стою, выйди уже! — Начал орать без капельки сожаления подросток, смотря на свою спокойную подругу которая медленно чистила свои ровные зубы.
— Неа, ты же всеровно ванну не принимаешь, так что мне бояться нечего. — Выплюнула девушка полный рот воды в раковину, быстрыми движениями умываясь.
— Ты.Ты! А ну брысь! — Резко выталкивая свою подругу из ванной комнаты. Кобо злорадно улыбнулся, чувствовая вкус победа на устах, и быстро закрывая дверь на замок.
— Ну и ладно! — Привстала девушка с пола и недоузноваемости пнула своей ногой об дверь, что аж через секунду об этом пожелела.
Она громкими шагами направилась в свою комнату, тихо закрывая дверь. Она всё-таки не хотела разбудить своего лучшего друга Моши, который жил по соседству.
Она фыркнула, всё ещё злясь на Кобо. Она взглянула на зеркало которая стояла возле неё, перед углом комнаты. Она встала перед ней, чтобы посмотреть как она выглядит.
Простая девушка с обычными чертами лица, всего лишь отличались глаза которые вовсе не были похожи на других людей. Домашняя одежда с длинными чёрными штанами и с белой футболкой. А её волосы как и остальных девушек всегда были запутаны после сна, которых надо было расчёсывать по пол часа.
Умеренно успокоившись, она достала из шкафчика; где стоял рядом с зеркалом, другую домашнюю футболку жёлтого цвета, с синими пятнышками.
Штаны она оставила, закинув футболку в корзинку для белья в другой конец комнаты. Кровать лежала возле окон, освещая комнату ярким светом утреннего воздуха. Дальше кровати была тумбочка которая была похоже даже на стол с большими дверцами для книжек. Там хранились её японские комиксы для чтения перед сном, чтобы после придумать свой незапоминающий рассказ наподобие сна.
Возле двери зазеркально зеркалу, стоял её чемодан с чёрным портфелем. А рядом с ними была мусорная корзина. Комната была похожа на обычную для комфорта подростка, где могли жить бы обычные парни с девушками.
Казалось, отец старался хоть как-то украсить комнату. И кажись это у него и получилось. Обои были тёмного цвета с алыми розами поочерёдно заплетаясь с ромашками. Ещё Денки повесил длинную гирлянду к стенке где стояла кровать.
Ещё раз оглядев свою небольшую комнату, девушка вздохнула полной грудью, забивая некоторые пылинки в её горло. Не громко кашлянув она вышла из комнаты, при этом щёлкнув замок на двери.
Когда девушка посмотрела на дверь перед собой, она увидела своего друга Моши. Тот подтягивался своим высоким ростом и неоднократно без смятения показывал свой живот где были незаметные белоснежные кубики.
— Доброе утро! — Проговорила девушка, трогая свои уже расчёсаные волосы по плечи. Немного их потрепав она снова кашлянула, почувствовав боль в груди.
— Доброе. — Зевнул парень, странно трогая свои чёрные пряди на волосах.
Тот пошёл первым по узкому коридору, иногда случайно трогая руку Дероки, незаметно для неё дрожа от каждого раза.
Дероки и Моши остановились при входе на кухню. Парень не хотел заходить в таком ввиде, ведь он был сильно сонным. Так что тот снова завернул за угол и быстрыми шагами похоже на бег убежал в ванну.
Дероки заинтересованно смотрела на этот смешной прогресс. И когда тот вовсе пропал из-под её глаз, она скромно вошла на кухню, смотря на своего отца как тот кушает.
— Приятного аппетита. — Ответила Дероки, равнодушно поглядывая на Кобо, который громко хлюпал своим чаем.
— Спасибо, милая. Твоя порция на столе. — Улыбнулся Каминари, показывая указательным пальцем на порцию дочки, где она лежала на противоположной стороне стола.
У девушки завурчало в животе, доказывая то что она и в правду очень голодная. Сглатнув слюну во во рту, она без никакого стеснения села за стол, позабыв сказать спасибо.
На столе она увидела красивую порцию яишницы которая была предложена ей. Она была украшена вчерашним зелёным луком которая была ещё свежой для питания. Рядом с яишницой была маленькая порция риса, а перед ней была кружка чая со вкусом лимона.
Ничего не говоря, они все кушали молча. Только Дероки когда проглатывала свою пережёваную еду во рту, она видела изредка и мимолетные взгляды Кобо, стараясь как нибудь ей намикнуть на то что нужно поговорить после завтрака.
После завтрака ребята вышли из кухни, встреча Киришиму и Моши которые пошли вот только кушать. Дероки поздоровалась, а после с Кобо вышли через дверь из комнаты Денки на веранду где и был сад.
Девушка не одобрено смотрела на парня, прямо спрашивая у него:
— Чего тебе? — Фыркнула девушка и как обычный подросток одела свои очки, которая держала всё это время в своих тонких руках.
— Мы точно сегодня будем признаваться этому дебилу, ну точнее Бакуго то что у него есть я, то есть сын. — Начал путаться в словах парень, укоризненно замечая свои неполадки в словах. Тот начал переплётывать свои длинные пальцы, всё ещё смотря на деревянный пол.
— Ну. Да. — Со скрытом смыслом ответила Дероки, недовольно смотря на парня, как будто старалась убить своим взглядом его же само плохое настроение.
— Понятно. — Громко вздохнул Кобо, притягивая свою левую руку к груди. Тот с тяжёлой грустью сжал свою руку с невероятной болью, и жаждой услышать стук своего сердца, что аж он, казалось терпел со всей силой.
Всю тёмную ночь тот думал, как можно угадить своему отцу. Ведь тот его никчёмный сын не мог сделать ничего полезного, если только подраться за какую-ту девушку, которая оказывается бывает сама виноватой в этой не в лучшей форме драки.
Тот придумывал нужные слова, сглатывая слюну каждую секунду, боясь повторять их снова и снова. Ведь вечер приближался настолько долго, а для него с необычной для него быстротой, что аж у Кобо тряслись ноги отдавая их в больные чашечки колен с маленькими шрамами. Выглядел он как последний трус перед важным собеседованием.
За углом веранды возле дверей в комнату, где стояли рядом подростки был заинтересованный и даже удивлённый Бакуго. В руках он держал свой телефон, выключая его без никакой проверки. Тот засунул в свой карман чёрных штанов.
— *Что за бред? Какой сын. * — Задумался блондин. На его виске появилась капля пота, которая с медленной скоростью скользила на подбородок.
— *Я не скем не спал, чтобы доводить до такого, чтобы у меня появился нежеланный сын* — Стиснул свои зубы мужчина.
— *Если только…* — Нахмурил свои светлые брови Кацуки, резко выходя из маленького убежища на подобие закрытого угла. Тот начал с громкими шагами приближаться к Кобо и Дероки, которая она с удивлённым и даже неожиданным лицом увидела не как для неё сталкера Бакуго.
— М-мистер Бакуго?! — Закричала девушка, чувствовая в своём голове как рушиться её заветный план. Как осколки они расыпались на её глазах, с быстротой улетая благодаря ветру.
— Какого ху. — Ответил Кобо, с ожесточённой силой ощущая сильный удар ниже виска, не понятной для него удара. Что-то запульсировало на губах, а его голова начала без причины как будто гореть. На жилах закипела кровь, руки от непонятной причины начали потеть. В глазах показалось боль, вместе с грустью. Вдруг тот почуствовал как его душит сам же его воротник, но на самом деле его взял за шиворот Бакуго, который вообще не думал о последствиях.
— А нуу сейчас объяснись, придурок! — Закричал со всей силой Кацуки, не желея свои горловые связки.
— Вы хотите сказать что вы услышали?! — Перебила Дероки Бакуго, так как была очень недовольной. Очки спали на бок, но ощутив их быстрое перемещения назад, они как будто почуствовали тепло, засверкав на солнце.
— Ну да! А теперь ты чёртов ублюдок объяснись. — Начиная потихоньку подпаливать майку предполагаемого сына. Через секунду он ударил его своим лбом об его голову, чтобы тот ожил из мёртвых.
— Ты чё творишь, совсем берега попутал?! — Закричал Кобо, забывая говорить совсем о другом. На глазах, вместо уже грусти появилась искра злости, резко и незаметно подключая свои руки в работу.
Взяв его тоже за шиворот, подросток оскалил свой злой взгляд как будто острее тысячи ножиков, высовывая свой розовый язык. Тот от злости начал трясти своего отца, от его же грубости так и намериваясь разозлить ещё больше.
Дероки давно убежала за подногой. Уже боясь оставить их одних, понимая что тут будет жёсткий разгром. Она быстрыми шагами побежала на кухню, резко и без объяснений взяв своего отца за руку и за шиворот Киришиму, потащив их на веранду. По дороге говоря что произошло.
***
Кому-то стало до воздержености холодно, как будто природа специально своим могучем ветром разгуливала по домам, иногда дотрагиваясь до домашних цветов в клумбах. После того когда Дероки позвала подногу, ребята оттащили Кобо и Бакуго. Оба были в злом настроение из-за мордабоя и от больных мест, особенно лба и носа.
Кобо сидел и кушал на кухне, хамским способом чавкая на столе. Тот разражённо смотрел на Бакуго, скрытно представляя как тот бьёт его по морде иногда в насмешку хихикая, говоря всякие гадости на своих устах которые были на вкус морской соли.
Бакуго же, не отрицал такого же чувства как и у Кобо. Сейчас они выглядели точь в точь одинаково, как один человек только разными цветами волос, тут была небольшая проблема.
Дероки была у себя в комнате, так что ничего не видела. Сейчас, по крайней мере она была занята домашним заданием которую задали на летние каникулы. Киришима уехал по делам, сказав то что он вернётся не раньше десяти. Денки был у себя в саду, поливая специальной водой свои важные растения.
После драки, у Кобо осталось кое-что интересное в груди, но в целом для него не понятно. Наверное, это было чувства обиды на отца, или же радость то что он узнал кто он является ему на самом деле. Всё для него было глупо непонятно, ведь они как будто смешались в одну большую миску так и не переставая крутиться в кипяченым кателке всё больше и больше нагреваясь, показывая свою злость и одновременно грусть.
У Кацуки же было немного по-другому. В его голове была неразберимая каша, так как для него было всё же неожиданно услышать такие слова от своего сына, который скрывался целых для него 15 лет. Узнав что Очако родила от него сына, она скрыла демонстративным для него способом. Так что тот не смог бы узнать как было всё на самом деле, из-за этого у него была жуткая обида на Урараку.
Закончив с ужином, ребята тихо убирали всё со стола что тогда приготовил Каминари, перед уходом в сад на долгие несколько часов. Была неприятная для них атмосфера, которая давила на них со всей силой.
Кацуки кашлянул, постаравшись превлечь внимания сына.
— Эм... Ты чёртов придурок, сколько тебе лет хоть-то? — Спросил отец сына, думая уже большой скандал по этому поводу. Сейчас тот замочил посуду, надавив на губку капельку моющего средства. Он хотел чем-то отвлечься от своего странного вопроса, пока Кобо думал над ответом, ответить ему или нет.
— Ну...15? А зачем такой вопрос? — На удивление парень ответил спокойно, садясь за обеденный стол. Тот положил свои локти на колени, облакачивая на них голову, а после как качели начал немного качать свою голову таким способом.
— Я чё у своего сына спросить не могу уже ничего?! — Прикричал Бакуго, ощущая резаную боль в горле. Он всё-таки порвал себе связки, так как его голос начал потихоньку меняться на хриплый.
— Незнаю, и хватит орать! — Тоже закричал Кобо таким же голосом как и у Бакуго, только нормальным и здоровым.
Стало снова тихо. Было слышно как билась посуда об другую и полившаяся недавняя тёплая вода, которая мыл его блондин.
Пока было тихо, Кобо вспоминал: как тот и Дероки говорил всю историю о том кто он и почему они считали его отцом, после непонятной драки. Короче это было так запущено что уже темнело на улице, а глаза уже сильно слипались при любой нагрузке о воспоминаниях. Через некоторое время кто-то его ударил по плечу с небольшой силой.
- Я уезжаю, а так я с тобой потом поговорю на одну важную тему. - Ответил Бакуго незаметно ухмыляясь своему сыну. Его губы немного дрожали от каждого слово как будто они знали что случиться в будущем. Ведь тот должен был поехать кое-куда точнее кое-кому.
Кобо же подозрительно вскинул свою правую бровь как-то нелепо её напрягая, отчего на его лице было в диковинку странная мимика. Но выдохнув полной грудью, он успокоился стараясь хоть как-то не смотреть на своего отца сильно подозрительно.
Ничего не ответив, отец и сын поняли друг-друга, поэтому они спокойно разбежались по своим делам. Бакуго пошёл на второй этаж в свою комнату чтобы переодеться перед отъездом, а Кобо пошёл к Дероки чтобы разузнать; нормально было то что с ними произошло.
***
После того когда они немного пообщались, блондин уже ехал на машине. Перед отъездом он спросил адрес сына у Кобо, но тот категорически не хотел отвечать на этот вопрос. Так что Кацуки с неприятностью в груди старался спросил у Денки, надеясь хоть на него что тот ответить где живёт круглолицая. Уже через 30 минут он заворачивал за угол, редко смотря на боковое зеркало где только что стоял ночной магазин который уже отдалялся всё дальше и дальше.
Его кадык нервно поддергивался при любом случае сглатывая свой комок в горле. Он понимал что скоро или же прямо сейчас встретиться со своей первой любовью которая осталась и самая последняя. Тот держал руль двумя руками, так как боялся отпустить свою левую руку в неожиданный момент; тому казалось если он это сделает то будет большая катастрофа, хоть он и понимал что это бред.
Остановившись возле тёмного дома где была всего лишь одна большая ночная лампа, которая освещала только бетонную лестницу, тот тихо вышел из машины, закрыв его на замок нажав всего на кнопку.
Его сердце без остановки стучалось каждую секунду. Ему иногда казалось что на него кто-то смотрел из соседнего дома, но это была всего лишь домашняя чёрная кошка, которая сверкала своими блестящими глазами.
Но поняв что тот сильно обижается на круглолицую, резко начал подниматься по лестнице со всей силой нажимая своим кулаком по звонку. От такого его волосы на затылке поднялись дыбом ощущая совсем другие эмоции.
Проделав так ещё несколько раз тот злобно пнул чужую дверь. Казалось, если он так будет делать ещё некоторое время, то его руки или же козырьки рядом с пальцами будут стёрты в смятку, в котором покажется жгучая боль, и одновременно горькая кровь, которая будет стекать по рукам и по пальцам.
Так всё и появилось, но для него это было всё пустяки, ведь на лице были злобные черты лица. Облегчённой вздохнув, он всё таки успокоился ведь тот увидел дыру в двери, где были его же капельки крови.
Его звуки в груди стали учащаться, грустно плескаясь по всему телу. Его ноги стали как будто ватными, а руки резками движениями всё ещё болели. Когда тот облегчил свою душу, он не мог не думать: почему тяжёлое известия о сыне проявиласть так внезапно в такую маленькую жизнь героя, стараясь ещё как-то усугубить его грубое положение.
Не выдерживая выплески неудержимой грусти, как тяжелые ключи на шее, он без никакого сожаление прятал свои солёные слёзы в ладонях. Тот медленно упал на холодный плиточный пол, понимая что тот устал, ведь его ноги небезопасно тряслись как у бедного старшеклассника.
Схватив свои руки в замок, тот небрежно начал их срясти, что некоторые капелки крови упали с тихим всхлипом на пол. Его лицо стало не как раньше каменным, а даже в меру жалобным. Тот всхлипывал понимая то что он выглядел сильно жалобным, ведь тот не смог поговорить с бывшей девушкой.
Но вдруг, послышались не громкие звуки открывающейся двери. Из маленького отверстия выглянула удивлённая Очако со средней длинной по плечи волосами. Но увидев Бакуго, испугалась.
- Что ты тут делаешь!? - Вскрикнула шатенка, выпригивая на улицу в домашних штанах сына.
- Злюсь, круглолицая. - Удивился мужчина но после фыркнул, стараясь не смотреть на Урараку чтобы она не подумала о том что тот отдался своим эмоциям и плакал как тупой младшеклассник. Он медленно встал с пола ощущая как его пятая точка стала квадратной.
- Ч-что!? - Напряженно удивляясь дырке в двери ответила Урарака. Её волосы упали ей на лицо, как будто они сверкали в ночном небе как красивые лунные цветы которых их не было.
- Ты уж совсем ахринела, шатенка. - Напрочь успокоился блондин как по лбу стекала капелька пота. Тот резко прижал свою бывшую девушку к стенке где тот недавна прижимался сам.
- Ты вообще откуда, и вообще что ты делаешь?! - Испугалась Очако, убирая пряди волос за спину.
- Какого фига ты, ты прячешь.. - Тот понял, что на жилах снова закипела кровь, быстро надуваясь как дешевая жевачка. Его глаза засверкали в ночном свете из-за слёз, но сейчас они показывали совсем уж что-то злобное.
- Что я прячу? - Резко толкнула шатенка в сторону своего бывшего кавалера, стараясь зайти в дом. Ведь она была в меру удивлена прибытию нежданного гостя.
- Сына! Ты прячешь от меня нашего сына! Как ты могла сделать что-то подлое, как это? Может быть ты думала что это самый надёжный план спасти нашего ребёнка от меня!? - Закричал Бакуго, теряя свой контроль. Он взял дверь, так чтобы Очако не как бы не смогла бы закрыть эту дверь.
- Что ты говоришь, совсем с дуба рухнул долбанный ты идиот! - Испугалась Урарака, поняв что ещё чучуть и она спалиться.
- Я говорю? Я говорю правду! - Выкрикнул мужчина, ударив свой кулак об стенку. Тот прижал свои губы в тоненькую линию, облизывая их своим языком.
- Ну да, и что? У меня есть мой сын! Но это не значит что нужно ко мне приезжать и узнавать все подробности! - Крикнула шатенка, ощущая резаную боль в груди, стыд. Ей было стыдно признаваться что он прав во всём что она сделала. Если она бы сказала правду ещё тогда когда только забеременела, то казалось она бы умерла самой мучительной смертью или же как она думала он попросить даже намеренно сделать аборт.
- Урарака! Ты подлая дура которую я встречал за всю свою жизнь! - Выкрикнул Бакуго то что на самом деле нехотел.
Как вдруг из подворотни резко открылась чужая дверь и оттуда вышел парень средних лет с громкими возгласами:
- Урарака-сан! Не орите, всех соседей в этом переулке разбудили, говорите о своей личной жизни дома! - Он слишком громко хлопнул дверью, что аж казалось что дверь потрескалась.
Кацуки и Очако даже удивились, и немного почувствовали стыд за такое шоу. Урарака схватила за шиворот блондина и потащила в дом, чтобы там уже и поговорить нормально.
Когда они уже смирно стояли в теплом доме Урараки, Бакуго ощутил маленькую боль между губами. Очако сжимала щеки бывшего кавалера, незаметно для него, выглядела она грустной.
- Бакуго ты такой же подлец как и я! Ты бросил меня еще тогда когда мы только думали о будущем. Я понимала что ты хотел стать великим героем, но я, хотела стать прекрасной женою для тебя! Ты просто испугался и сбежал сказав это всему миру! - Крикнула Очако, понимая то что её слёзы скатываются маленькой ручейкой.
- И что? - Фыркнул Кацуки, отбивая руки круглолицей так, как будто старался убить рядом комара.
- И что, и что? Ты вообще слушаешь что говоришь!? Ты приходишь из неоткуда, врываешься ко мне домой ночью, говоришь про моего сына, тем более мне дверь сломал! - Закричала женщина, стараясь хоть как-то убавить свой писк голоса.
- Могла были потерпеть для меня! Что сломалась? - Приблизился Бакуго, сказав это в само ухо Урараки, так что у неё до странности приятно прошли мурашки по спине.
- Ты полный идиот! - Не выдержала шатенка, и со всей силой ничего не желяя дала смачную пощечину. На её глазах снова покатилсь горькие слёзы.
- Зачем ты вообще пришёл? Я же спокойна спала, но нет вдруг ты приходишь, плачешь и одновременно злишься, орёшь на меня просто так за то что я хотела спасти своего сына от тебя! Любая мать бы так сделала, чтобы не видеть такого ужасного... Ужасного! - Начала болезненно всхлипывать своими слезами девушка, стараясь успокоиться.
Бакуго держал свою горячую щеку от пощёчины, подумывая над ответом первой любви.
- Я если честно и сам незнаю.. Так много эмоций которые я держал всю свою жизнь в себе, разом вырвались вверх, как будто они управляли мной. - Начал что-то лепетать про себя Бакуго. Выглядел он не на себя а на странного мужчину который забыл себя в будущем, как будто его кто-то жалобно заменил.
- Если ты, Бакуго Кацуки будешь врываться в мою жизнь как ночная и бесонная птица! Я зарежу тебя лапатой которую нашла у себя на даче! - Очако на удивление была злее чем Бакуго, как будто их двоих
заменили чудом ковром; если несколько раз походишь по нему как из одного классного сериала.
- Ты что притворяешься мной? - Фыркнул Бакуго, странно себя чувствовая в груди. Кажется, его как будто взяли за плечи перевернуло верх ногами и трясли, пока его мозг не стал как манная каша.
- Чего стоишь! Приходи чай попьешь, нам ещё поговорить надо на очень долгий разговор который кажется закончиться только утром. - Сказала Очако, впервые за всё это время ухмыляясь незаметно для него. Протирая свои щёки которые стали красного цвета, на глазах остались горячие для неё слезы, ведь её эмоции не каменные как у Бакуго который держал их всю свою жизнь и испортил их когда он пришёл именно к ней.
- Чего? Мы же не закончили орать друг на друга! - Прокричал блондин, снимая свою уличную обувь. А после как-то аккуратно кладя их возле прихожей, забывая об этом с мимолетной улыбкой на глазах.
- Если что, на кухню поорешь! - Крикнула Урарака на кухне, где был только что включен свет.
Примечания:
Вот и часть, простите если всё так запущено ведь я старалась хоть как-то передать эмоции этих родителей(Бакуго и Очако). Но я прям надеюсь что мне это вышло, так что всем спасибо! (|||_ _)ノ彡☆. А следующая часть выйдет 5 марта.