Team Minato.AU

Горячая работа
R
В процессе
109
Серия:
Вселенная:
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 365 страниц, 146 056 слов, 74 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
109 Нравится 374 Отзывы 42 В сборник

Приквел. Часть II

Настройки
Примечания:
      - Дерьмо, - это слово повторял Мадара каждые пятнадцать секунд в течении последних пяти минут.       Сидя на своем каменном кресле в темной пещере, Мадара ломал голову над вселенской загадкой человечества. Каким образом получилось так, что Обито просто взял и спас ту девчонку? И самое главное, что делать теперь?       - А где спиральный? Мне без него скучно, - подал голос белый Зецу, лежащий на полу неподалеку.       - Заткнись. Это ты во всем виноват, - огрызнулся Мадара, а после закашлялся. - Тварь, мы же договаривались, что ты сообщишь Обито о том, что его друзья в беде, когда будешь на все сто процентов уверен, что он добежит туда, когда девчонка умрет.       - Да я не виноват, что время перепутал! - начал оправдываться Зецу.       Ближайший камень тут же полетел в белое существо.       - Виноват, придурок, - фыркнул Мадара. - Теперь мы в полном дерьме. Сообщил бы ты ему на полчаса позже, Обито давным-давно был бы моим.       Зецу приподнялся и, сощурив глаза, посмотрел на Учиху.       - У-у-у, старый гей-педофил!       И вот уже в Зецу летит второй камень, сопровождаемый всеми существующими ругательствами.       - Заткнись, несрущая белая скотина, - под конец нецензурных выражений сказал Мадара.       - А вот сейчас обидно было, - Зецу легко увернулся от камня и состроил обиженную морду.       - Так тебе и надо, придурок. Из-за тебя весь план насмарку. Сколько я его придумывал? Год? Два? А из-за каких-то полчасика теперь все пропало. Мне осталось жить не дольше недели. Ты думаешь, что за это время мы что-то сможем исправить?       Зецу равнодушно пожал плечами, поднимаясь с пола. Мадара тут же взорвался, выкрикивая новые проклятия, задыхаясь в приступах кашля. Только спустя минуту Учиха успокоился. Он пару раз вздохнул, собираясь начать адекватно мыслить.       - Значит так, - начал вслух рассуждать Мадара. Зецу пододвинулся ближе. - Мне необходимо вернуть Обито.       - Почему именно его? Не проще найти нового Учиху, который разделит ваши взгляды на жизнь? - поинтересовался белый.       - Я чувствую, что с Обито у меня все получиться. Он эмоционально силен. Думаю, что у него будет очень сильный мангекё шаринган. Уверен, он станет величайшим злодеем. Замену ему нереально найти. Поверь, если я признаю кого-то невероятно сильным - это неспроста.       Зецу покивал и вздохнул.       - Ясно. Старый гей-педофил.       - Зецу!!       - Ладно-ладно. Молчу. Но как мы Обито вернем?       - Не мы, а ты, - возразил Мадара. - Что хочешь делай, но к моменту моего воскрешения рядом со мной должен стоять Обито и зловеще смеяться, глядя, как люди один за другим попадают в вечный Цикуеми.       Зецу наклонил голову набок.       - М-м-м, понятно. Ну, тогда я просто найду такого же отбитого Учиху, как вы. Он мне поможет вернуть Обито. Потом я от этого отбитого Учихи избавлюсь, а Обито встанет на его место. Все легко и просто.       Мадара фыркнул.       - Нет, я серьезно, - сказал Зецу. - Я уже даже знаю, кого завербую. Он, правда, тупой-тупой, слабый-слабый. Но зато так манипулировать им легче. Ичиби Учиха. Они с Обито одного возраста.       Мадара снова фыркнул. Но уже не так агрессивно. План ему явно начинал нравится.       - А потом, когда я его завербую, - воодушевившись, продолжил белый. - Мы с ним пойдем девятихвостого подчинять. Все равно нам для Цикуеми нужен лис. Заранее достану его. Правда, у Ичиби однотомоеный шаринган. Подчинить кьюби будет ой как нелегко. Но зато потом с помощью демона-лиса мы убьем учителя Обито. Может, из-за его смерти парнишка вернется к нам. А если нет, то я буду убивать дорогих ему людей, пока он не приползет к нам и не будет умолять принять в наше злодейское общество обратно. Вот так!       - Мне нравится ход твоих мыслей, - задумчиво проговорил Мадара. - Не такой уж ты и бесполезный... Значит смотри, ты сейчас всеми возможными силами затаскиваешь Ичиби сюда. Мы заставляем его перейти на, так называемую, "сторону зла". Потом я отдаю ему риненган и умираю, надеясь, что когда меня воскрешат, рядом будет стоять Обито, с тем самым риненганом, который ему передаст Ичиби.       - Ага! А потом мы создадим вечный Цикуеми!       - Идеально, - закончили оба одновременно.       Мадара строго посмотрел на Зецу и пнул его ногой.       - А теперь дуй за Ичиби! Мы не можем время терять. Я скоро сдохну.       - Так точно, сэр!
Примечания:
109 Нравится 374 Отзывы 42 В сборник
Отзывы (3)