Новое приключение и интересная новость
27 октября 2021 г., 21:32
Примечания:
Хмммм....
Прийдя с Ларри и Тоддом в Апартаменты Ларри предложил сходить и поискать что то новое из поранольмальщины Тодд ответил
-почему бы и нет?
Салли тоже был не против тем более Сал давно хотел проверить одно место друзья договорились встретиться у Ларри в домике на дереве в 15:40
Сал отправился домой поднялся на этаж 4 и зашол к себе отца дома не было но была записка на холодильнике записка гласила
"Салли я уехал буду поздно поешь с Ларри и Лизой или найди что небуть в холодильнеке" Сал расстроился и пошол делать дз уже в 15:50 он понял что опаздал он прибежал с вещами в домике на дереве и они с Ларри и Тодом отправились в храм и Ларри сказал что
-Тодд будет проверять всё у входа в храм а мы с Салли пойдём в глубь храма
Тодд был не против и Салли тоже
В храме Ларри и Сал ушли дальше и уже через несколько минут Ларри завёл разговор и в конце храма Ларри вжал Салли в стену и начал свою речь
-эх...Это сложно сказать ...Салли...Ты надеюсь поймёшь...но ты мне нравишься это взаимно?..
Примечания:
Уууу... Ларри классно признаёшся!