Пролог
27 октября 2021 г., 00:00
Итак! Что у нас имеется? Скорее всего, я умер — 1 штука. Охуевающий, также я — 1 штука. Ну и ещё дохуялиард вопросов: что здесь происходит!!! И дааа, вам же на 100% интересно, о чём я говорю? Так вот!
День с самого начала был откровенно плохим — нет, хуёвым! Проснулся, встал и, идя на кухню, кончиком правого ногтя левой половины мизинца правой ноги зацепил дверной косяк с такой силой, что у меня в глазах потемнело. Из-за боли я продолжил движение, стоя на одной ноге, но не прямо, а вниз. Итог: разбитый нос. Но не беда! В наличии есть тампоны!
Автор сам не знает, что делают у несовершеннолетнего холостяка тампоны! Это уже придумывайте сами)))
Далее всё было нормально, пока я не вышел на улицу. У нас начали ремонтировать двор под общежитием и рассыпали повсюду щебень. И что вы думаете? Конечно же, я поскользнулся на нём, упал и потянул кисть. Я мысленно отметил для себя, что нужно сходить к бабке, потому что, судя по тому, что со мной происходит сегодня, я могу с уверенностью на 100% сказать, что меня прокляли!!! И, не успев оправиться, на мою голову прилетает ВАЗОНОК!!!!! Моя «очень хорошая» соседка с третьего этажа решила поприбираться на балконе, открыла окно и, вытирая пыль, задела эту чёртову орхидею И УРОНИЛА ЕЁ МНЕ ПРЯМО НА ГОЛОВУ!!!!! (ну точно прокляли).
Вы думаете, что это всё? Конечно же нет!!! Я проснулся в скорой — всё казалось нормальным, но СТОП!!! Медик скорой в жёлтом?! Они же носят красные костюмы!!! Поворачиваю голову и… БЛИН, ЧТО ЗА ХРЕНЬ, теперь они в красном! Снова обращаю своё внимание на этого альбиноса, который на этот раз стоит ко мне спиной, и я читаю слово «интерн» между его лопатками. И этот дегенерат, ища что-то на полке, УРОНИЛ НА МОЮ МНОГОСТРАДАЛЬНУЮ ГОЛОВУ ДЕФИБРИЛЛЯТОР. Ну почему опять на голову?!
В следующий раз я пришёл в себя в больнице. Ко мне приехали родители, посидели, пообщались и, поняв, что всё нормально, уехали. Пролежав ещё немного на больничной койке, я уснул. Через несколько минут на меня нашло чувство нехватки воздуха и…
И вот так я оказался здесь.
И пока четвёртую стену латают, я обращу своё внимание на эту вещь, которая уже полчаса висит перед глазами. Это табличка, на которой написано: «Продолжение следует…»