~***~
Это уже третья запись. Я не знаю зачем решил вести этот дневник. Мне сказали ,что помогает при неразделённой любви. Пока изменений не чувствую. Тэхен как нравился мне ,так и... Чонгука прервал звук уведомления. Экран телефона засветился, а на нем появилось сообщение от Тэхена. Потянувшись к смартфону, Чон с любопытством разблокировал его и открыл сообщение. Гуки, мне надо серьёзно поговорить с тобой...давай в семь вечера в парке? Просьба Тэхена показалась Чонгуку странной, непохожей на обычные его просьбы или предложения. Но ничего не оставалось, как просто согласиться и надеяться на то ,что Тэхен хочет сообщить ему что-то хорошее.***
До встречи осталось два часа ,полчаса на сборы и полтора на то ,чтобы добраться до места назначения. Чон тщательно подбирал одежду и парфюм, ему хотелось быть идеальным в глазах Тэхена. Надев худи чуть выше колен ,брюки и накинув пальто, он обул кроссовки и пошел на встречу. Погода была не лучшей. Ветер пронзающий насквозь обдувал лицо парня,образовывая беспорядок на голове ,который Чонгук уже в десятый раз поправлял глядя в камеру телефона. Людей на остановке было немного,оно понятно ,будний день ,многие на работе или на учёбе. Наушники в уши ,руки в карманы, идеальная атмосфера. Присев на скамью ,Чон стал прислушиваться к мелодии и не обращать внимания на внешний мир. Но вскоре приехал автобус. Встав с места , от холода он почувствовал волну мурашек пробежавших от лопаток к шее и растворяющихся по ключицам. Ехать ему приличное количество времени ,час - полтора ,поэтому было принято решение немного поспать. Примерно к назначенному времени он приехал и выйдя из автобуса, направился в парк. Уже начинало темнеть, вдоль дорожки зажглись фонари. Посмотрев на часы ,Чон ускорил шаг. Уже на нужном месте ,он со спокойной душой, что не опоздал, принялся ждать друга. Если Чонгук пришел раньше времени, то Тэхен опоздал на три - четыре минуты. - Привет Гуки - разводя руки для объятия, Тэхен подошел ближе. Сердце слегка затрепетало. - Привет. Для чего ты хотел встретиться? Вернее ,о чем ты хотел поговорить? - в глазах Чонгука читалась надежда - Ничего особенного, просто - он замялся опуская взгляд вниз - хотел тебе кое-что уже давно сказать. - Я слушаю - вынув наушники из ушей ,он присел на лавочку. Тэхен так же сел рядом продолжив - тут такое дело, ты мне нравишься - он выждал недлинную паузу - не как друг ,а как парень и я не шучу. - Ты серьёзно? Я тебе реально нравлюсь? - Конечно - он осмелился поднять взгляд на Чонгука, но вместо заветной радости увидел растерянность. - Что если я скажу тебе ,что ты мне тоже нравишься? Мы начнём встречаться? - достаточно серьёзно для него , Чон посмотрел в глаза Тэхена - Если ты этого хочешь, то да ,начнём встречаться - на лице начала появляться улыбка - Я согласен - голос Чонгук слегка дрожал от нахлынувших эмоций , и он набросился на Тэхен с объятиями - Ты даже не представляешь на сколько я счастлив - чуть ли не плача ,он обнял Тэхен что есть силы - Гуки, я тоже счастлив - он обнял в ответ.