В БАРЕ!
4 декабря 2021 г., 21:05
Вил(Санс), Чара, Азриель и Папирус вошли в бар. Там было полно народу. Собаки, кролики, медведи и простые монстры сидели за барными столами.
"Великолепная" четвёрка вошла в бар и села возле барной стойки.
-Привет приятель! - сказала Чара модно одетому огнеобразному человеку. - Я тут друзей привела.
-....
Ч-Когда долги верну? Наверное когда на поверхность выйдем(в подземелья это означало никогда)
Теперь предоставлю слово своему костлявлму приятелю.
После того как Санс заказался, он сел возле Чары и сказал:
С-мы с тобой похожи, однако.
Ч-По характеру да, а по внешности нет.
С-Что правда то правда.
Через полчаса....
Подвыпившие Санс и Чара сидели и каламбурили.
Ч-Шла я ночью по коридору, наткнулась *ик* на стул *ик* и сломала *ик* его НОЖку.
С-Ты доведёшь меня своими каламбурами до МОЗГА КОСТЕЙ.
Ч-А когда Ази крукнул "Что *ик* там такое!" *ик* Я сказали, *ик*, что сломала НОЖку стула.
С-А когда я был молодым и Инк держал меня в заперти я испытывал одиноКОСТЬ.
Аз и П - ХВАТИТ КАЛАМБУРИТЬ!
С и Ч-ладно бро....
Ещё через час....
П-Они поладили даже лучше чем я предполагал. Да Азриель?
А-Ага я думал, что Чара с ним общаться не будет. А они уже КАЛАМБУРЯТ как настоящие корефаны.
"Вон та девчонка, что в бирюзовый кофте возле скелета, вообще просто бомба."
"Тише чувак! Я слышал то, что это не простая баба, а принцесса подземелья."
"Я хочу её и она будет моей! Давай за углом подкараулим её и похитим!
" Окей. Делим её только пополам! И осторожнее, у этого скелета явно появились скрытые к ней чувства.
А чё вообще это за скелет? "
"Незнаю, но лучше держаться от него подальше."