***
Без нее, он не мог являться собой. Думал так Рюгуджи. Но из его мыслей вырвал его Майки. - Кенчик, ты сегодня весь день летаешь в облаках, ты чего? - Эмма была такой прекрасной.. Помнишь, когда мы впервые праздновали ее день рождения вместе? Помнишь, как она встречала меня всегда? Помнишь же, да?.. - Повисла безумная тишина, она била по ушам, вырывала глаза, рвала на части. А это всего лишь тишина. Манджиро не выдержал. Заплакал. Слышно было только всхлипы и рваное дыхание Майки с Дракеном. У Рюгуджи не осталось больше слез, он все выплакал и ему лишь осталось обнимать своего самого лучшего друга, утешая. - Эмма, зачем же ты покинула нас.. - Сказал Кенчик, приглушенным голосом, слишком тихим, чтобы услышать, таким напуганным голосом, таким, что даже Сано не услышал.***
Дракен возился в постели, жалобно стонал, по его лбу стекал пот, пока спал, он поговаривал имя Эммы, что даже разбудил ее. Пару минут, она молча просто наблюдала за ним, не понимала, что с ним, трогала его лоб. Оказывается, у него был жар. Она быстрым ритмом встала с кровати и пошла за мокрыми тряпками. У Кенчика быстрыми движениями поднималась и опускалась грудь, он рвано дышал, даже плакал. Эмма пришла, села рядом и положила мокрую тряпочку на его лоб, поглаживала голову. Нормально на кровать она не села, она сидела на полу, на корточках и следила за состоянием Дракена, поговаривая: - Все хорошо, я с тобой. И я рядом. Время было 4 часа утра. А она все возилась с ним, даже уже приготовить кашу успела. Теперь осталось ждать, когда он проснется. Ей было очень интересно, что ему снилось. Но, еще сильнее она волновалась за его состояние. И вот, он проснулся. Пытался понять, где он и потом до него дошло. - Это всего лишь кошмар.. Эмма мирно спала на его половине кровати и только головой лежала. А остальные части тела были на полу. Кенчик улыбнулся и чуть ли не заплакал. - Я дома, я рядом с лучшей девочкой, со своей любимой. Боже, солнышко, знала бы ты, как я тебя люблю и обожаю.. А она не спала, она уже, как минут 5 назад проснулась. Эмма улыбнулась, быстро вскочила и обняла крепко--крепко Дракена. Она его любит до безумия, также, как и он ее, у них была самая крепкая и преданная любовь. - И я тебя люблю. -Улыбаясь сказала Эмма.