горная милас

PG-13
Завершён
54
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 548 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
54 Нравится 4 Отзывы 7 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
увидев этого маленького чертёнка, в жизни нарцисса все кардинально поменялось. нет, она не стала милой девочки, она была та же Ксения Милас,но что же было внутри неё. Внутри этой девушки бушевал ураган, буря, безумие, а все это происходило из-за шоколадных глаз и ярко-огненных локон. Обладательница этих шоколадных глаз, была Гора, прекрасная, красивая малышка,которая пережила пиздец в своей жизни. Милас влюбилась в неё сразу же после того, как малышка подошла к ней познакомиться. для камер они были врагами, но один момент перевернул их тёмный мир и разбросал радужные цвета. дело было ночью. Гора встала из-за головной боли и нехватки наркоты, ей жутко не хватало её, но ради этого она и пришла сюда. решив сделать успокоительный чай и принять контрастный душ. пройдя на кухню она включила чайник и пошла в ванную комнату. приоткрыв дверь ванной она заметила что там кто-то есть. удивительно время 4 утра, а кто-то уже моется. решив не доставать одну из пацанок, она пошла на кухню. как только она сделала чай и села употреблять его, из ванной вышла сама Ксения Милас, но в этот момент она не была той холоднокровной сукой, она была разбитой маленькой девочкой, которая поплакала в туалете, выплеснув свои мысли. Милка вся дрожала, и едва держалась на своих ногах, но она будто этого не замечала, тупо смотрела в одну точку, а точно ли это Милка? Аня испугалась за состояния старшей и маленькими, но уверенными шагами подошла к ней. -милка, все хорошо? что случилось? - глядя ей в глаза цвета айсберга, задала вопрос маленький обеспокоенный чертёнок -Ань, ты не должна была меня видеть в таком виде. - всего лишь ответила Ксюша -так, пошли на кухню, я тебе чай сделаю, а там уже и расскажешь что тебя так сломало - взяв старшую за руку, Аня повела её к кухне Ксюша молча села за стол и смотрела как малышка делала ей чай. внутри неё солнце становилось вновь жёлтым, деревья обретали цвет. -Ань, вообщем... спасибо - шёпотом проговорила Милас глаза Ксюши были красные, непонятно то ли от слез, то ли от болезни на всякий случай малышка решила потрогать её лоб, который был жутко горяч. Всё стало на свои места, у Ксюши температура и видимо она увидела кошмар, но что он из себя представляла.... Аня нашла аптечку и измерила ей температуру, которая была 38.7 мда, дело дрянь. слава богу Милас жила в отдельной комнате, и тогда Аня сообразила уложить её в кровать, и уже там лечить. Гора дала ей таблетки, и сделала горячий чай с лимоном. -Ань, зачем ты мне помогаешь? - тихо проговорила Милас -потому что ты мне дорога- призналась Гора, только потом этого поняв -Гора, для всех мы враги, но если я умру от этой болезни - усмехнулась она - то знай, я влюбилась в милого чертенка, с ярко-шоколадными глазами, пухлыми губами и с волосами как у милого лесёнка, и я не понимаю как так получилось, как ты смогла растопить этот ёбанный сто-слойный лёд, и почему я так сильно влюбилась тебя за какие-то 7 недель-проговорила Милас, собрав последние силы -потому что, это все взаимно.... Милас ты чертов нарцисс, которого я влюбилась, но теперь я горжусь тем, что растопила твой лёд - своим картавым голосом, произнесла Аня глупо улыбаясь своей любимой. и нежно поцеловала свою девочку, которая из последних сил держалась, чтобы почувствовать этот сладкий поцелуй, желанных губ. и это утро они запомнили на весь остаток своей истории любви, который длится уже около 5 лет <З
Примечания:
54 Нравится 4 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (4)