Часть 9
18 ноября 2021 г., 12:42
Я не знаю где нахожусь.
Вокруг нет ничего. Ни домом, ни деревьев, ни людей.
Ничего.
Я находился среди пустоты. Со всех сторон меня окружала непроглядная тьма.
И голоса…
Они звучали отовсюду. Казалось что они были везде и одновременно нигде. Они были в моей голове. От них нельзя было убежать, куда-то спрятаться. Куда бы я не шёл, меня окружала лишь тьма и эти голоса.
-Ты и правда думаешь что он мог полюбить такого как ты?
-Он воспользуется тобой и выбросить как ненужную вещь.
-Ты полный идиот если поверил его словам. Он манипулирует тобой.
-Ты ему никто. Ты ему не нужен.
- ЗАТКНИТЕСЬ. ПРОСТО ЗАМОЛЧИТЕ. ЭТО НЕПРАВДА.
-А что тогда правда? То что он любит тебя? Ты лишь очередная игрушка в его коллекции. Он отымеет тебя и бросит.
- Нет, НЕТ!! Вы не правы. Вы лжёте! Макс не такой…
- Он лишь притворяться добрым. Притворяется что любит тебя.
-Почему… почему вы говорите это… Просто заткнитесь, оставьте меня в покое.
-Ты ничтожество. Ты жалок. Тебя никто и никогда не полюбит. Тем более он.
- прочь. ПРОВАЛИВАЙТЕ. УБИРАЙТЕСЬ!
- Андрей…
- ОСТАВТЕ МЕНЯ В ПОКОЕ!!
-Андрей!!
Я резко проснулся. Вокруг было темно и это только усугубляло ситуацию. Я что-то бубнил и ворочился из стороны в сторону пока не ощутил крепкие объятия. По моему телу расплывалось тепло. Сердцебиение начало приходить в норму. Я понял что это был Макс. Я крепче прижался к нему, он казался моим последним спасением. Мне было страшно. Страшно что я отпущу его и голоса вернутся. Вернётся то чувство бесполезности.
-Тише, я рядом. Всё хорошо – его шёпот так успокаивал. Я чувствовал как он оставляет лёгкие поцелуи на моей шеи и напряжение уходит. Успокоившись, я отстранился от него.
-Солнце ты как? – обеспокоено спросил Максим.
-Макс… как ты тут оказался?
- Я проснулся из-за шума доносящегося из твоей комнаты. Встал чтобы проверить как ты. Захожу, и вижу что ты что-то кричишь и ворочаешься из стороны в сторону. Тебе приснился кошмар?
- Я… я находился в каком то месте. Вокруг была темнота. И с каждой стороны доносились голоса. Они звучали отовсюду. Они говорили что ты не мог полюбить такого как я. Что ты лишь пользуешься мной. Что я тебе не нужен. Что я жалок – на мои глаза наворачивались слёзы. Я не мог их сдерживать. Может они и правы. Я жалок, я размазня. Вечно ною.
- Ох Андрей – Макс вновь заключил меня в свои объятия. Они были моим спасением. Он был моим спасением. – Это всего лишь кошмар. Не принимай всё близко к сердцу. Я люблю тебя. Чтобы ты обо мне не думал – он пропустил короткий смешок и продолжил – Я понимаю что наделал много всего. И у тебя есть полное право так думать, ведь все эти кошмар отображение наших переживаний. Я не желаю тебя зла Андрей.
-Я… я просто боюсь тебя потерять – утыкаясь носом в его плечо прошептал я.
- Никуда я от тебя не денусь.
- Обещаешь? – отрываясь от него спросил я.-
- Обещаю – Макс поцеловал меня в краешек губ – А теперь давай ложится спать. Завтра вставать рано.
Макс обнял меня и лёг рядом. Мне было так спокойно ощущая его рядом. Как же мне хочется каждый день проводить с ним, засыпать в его объятиях и просыпаться рядом с ним. Чёрт, я просто без ума от него.
Оставшуюся часть времени я спал спокойно. Кошмары больше не беспокоили меня. Утром я проснулся в объятиях Макса. Это именно то, о чём я мечтал столько времени. Проводить с ним больше времени.
- Доброе утро солнце – целуя меня прошептал Макс – Как спалось? Кошмары больше не мучали?
- Доброе. Нет, рядом с тобой они меня трогали – улыбнулся я.
- Я рад это слышать. Ты спи ещё, а я на работу пошёл.
- Если я сейчас лягу, то потом точно не встану. Я вместе с тобой пойду – поднимаясь пробубнил я.
- А кто сказал что ты пойдёшь на работу? Ещё всех сотрудников мне заразишь, да и сам больше заболеешь. Нет уж-ки. Дома сиди.
- Ну Маааакс – я жалобно проскулил.
- Ничего не хочу слышать.
- Хорошо, я останусь дома, но с учётом того, что завтра я выйду на работу. Договорились? – я протянул Максу руку.
- Шантажист. Чёрт с тобой, по рукам – он пожал мне руку и пошёл собираться на работу.
Позавтракав, Макс собрался и пошёл на работу. А мне велел сделать себе горячий чай и отправляться в постель. Предварительно выпив лекарств. Думаю стоит видосы на канал снять. А то потом либо времени не будет, либо я буду слишком уставшим.
Подготовив всё что нужно, я включил камеру и начал съёмки. У меня на компьютер уже были скачено пару хорроров, поэтому новых игр я скачивать не стал.
В итоге на съёмки я потратил всё утро. Пройдя сразу пару игр. В основном это были маленькие хоррорцы. Сюжетную игру я оставил на потом. Сразу после съёмок я сел за монтаж. Делать мне всё равно было нечего, а так хоть делом полезным займусь. Думаю надо будет в выходные стрим на твиче устроить. А то совсем от туда пропал. Заодно и начну прохождение той сюжетной игры. Думаю это займёт достаточно времени, поэтому надо будет пораньше его запустить.
Так за монтажом незаметно пролетел день. Загрузив в комп последнее видео, я выключил его и отправился на кухню. В холодильнике ещё остался бульон, который вчера приготовил Макс. Но аппетита у меня совсем не было. Я налил в стакан воды и подошёл к окну. На улице моросил дождь. Сильный ветер раскачивал ветки деревьев из стороны в сторону. Так гляди одна из них и свалиться на соседскую машину. Мда, хорошей погоды уже давно не было. Хоть я и люблю такую туманную погоду, всё же иногда хочется на солнышко посмотреть. А это в нашем городе редкий гость.
Вот вроде только встал, а уже вечер. Как быстро летит время. На работе бы оно так летело. Но нет, минута как час воспринимается.
Отойдя от окна я направился в комнату. Моё внимание привлекло уведомление телефона. Это Макс.
-Я надеюсь ты поел?
-И тебе привет)
- Андрей
- Ну что Андрей
- Мне что теперь всегда приходить и тебя с ложки кормить?
-Нет-нет, это совсем не обязательно.
-Ну тогда будь так добр, иди поешь. И так худой ходишь.
-Умф, ладно. Только чтобы ты отстал.
-Хотя бы так.
-Как день на работе прошёл?
-Ух, меня так достали все эти душнилы. Только о деньгах и думают. До ночи придётся в офисе торчать чтобы все бумаги разобрать.
-Может мне прийти? Я бы помог тебе.
-Не утруждайся. Тебе нужно отдыхать.
-Да я уже наверное всё себе отлежал.
-Не буду спорить. Чтож, я пойду. А то ещё куча работы.
-Хе, мне только остаётся пожелать тебе удачи. Пока-пока^^
Отложив телефон в сторону, я взял в руки гитару и стал вспоминать аккорды песни, которую выучил не так давно. Много времени это не заняло. Чуть-чуть размявшись, руки уже сами складывались в нужные аккорды. И комнату окутала красивая мелодия. Мда, давненько что-то я ничего нового не учил. Ни на гитаре, ни на фортепиано. Стоят себе пылятся потихоньку.
Поиграв ещё пару часиков, я отложил инструмент в сторону и пошёл на кухню разогревать еду. Налив бульон и поставив его в микроволновку, я наблюдал как цифры на циферблате медленно сменяли друг друга. А потом отсчёт дошёл до нуля, и комнату окутал неприятный писк. Хоть аппетита у меня и не было, мне пришлось съесть всю тарелку чтобы Макс не волновался. Убрав со стола, я решил посмотреть какой-нибудь фильм перед сном. Предварительно решив что он будет в жанре хоррор. Выбрав подходящего кандидата, я налил себе чай и начал просмотр.
***
И что вы думаете? Правильно, я снова опаздываю. Из-за этого дурацкого будильника. Либо он не прозвенел, либо я такой глухой и не услышал его. В любом случае это уже не важно. Важно то, что рабочий день начался десять минут назад, а я только из дома вышел. Просто супер. Спасибо что хоть я близко к офису живу. Сейчас за пару минут до бегу. По крайней мере я надеюсь на это.
Через минут пять, я уже стоял у входа в здание, а ещё через пять, запыхавшийся влетаю в офис. Все сотрудники конечно уже давно пришли. Лишь моё рабочее место пустовал. Разложив все нужные бумаги, я приступил к работе, но строгий голос начальника остановил меня.
-Коваль, в мой кабинет. Быстро- заходя обратно к себе кинул начальник.
Поднявшись с кресла, я направился к его кабинету. Постучал, и тут же получил разрешение войти.
-Ай ай ай, как вам не стыдно Коваль. Только вышли и снова опаздываете. Что же мне с вами делать? -язвительно посмотрел на меня Макс.
Он стал медленно подходить ко мне. Оказавшись от меня в пару сантиметрах, одной рукой Макс схватил меня за талию и притянул вплотную к себе, а вторая рука стала опускаться ниже и остановилась на уровне моих ягодиц. Он приблизился и остановился в пару миллиметрах от моих губ, жадно пожирая меня взглядом.
Не в силах больше сдерживаться, я сократил расстояние до минимума и требовательно поцеловал его. Макс не стал долго тянуть и тут же ответил на поцелуй углубляя его. От ощущения того, что в любую секунду в кабинет может зайти сотрудник, этот поцелуй становится ещё слаще. Я чувствовал как его язык всё настойчивее и глубже проходил в мой рот, и это просто сводило с ума. Атмосфера вокруг накалялась всё больше. Воздух в лёгкий начал заканчиваться и я нехотя отстранился от него.
- В следующий раз, ты так легко не отделаешься – прошептал Максим. Где то я это уже слышал.
Видно что через силу, он отпустил меня и слегка отошёл назад.
- И какова на этот раз причина твоего опоздания?
- Ух, я не услышал будильник.
- Мог бы что-нибудь пооригинальнее придумать. В любом случае, что ты завтра делаешь?
- Я хотел завтра постриметь. А что?
- Просто я хотел сводить тебя в одно место, но раз ты заааанять – показушно протянул Макс.
- Так уж и быть, для тебя я освобожу завтрашний день.
-Ох, спасибо ваше высочество. Это такая честь для меня.
Мы оба немного посмеялись и я пошёл работать. За то маленькое количество дней которые я пропустил, у меня накопилось куча отчётов. Боюсь мне всю ночь их делать придётся. Ну чтож, пора отрабатывать эти дни.
До конца рабочего дня я сделал лишь половину всего того, что мне нужно было сделать. А другая половина останется на дом. Ох, боюсь я её до утра не сделаю. Хотя всё равно у меня впереди ещё два выходных. Как-нибудь разберусь. Хотя это моё разберусь, будет выглядеть как «твою мать, в смысле уже вечер воскресенья?!»
Собрав все нужные бумаги, я накинул пальто и пошёл домой. Найдя наушники в маленьком кармашке, я подключил их к телефону и поставил плейлист на перемешивание. Я частенько так делаю, когда не знаю что именно хочу послушать. Первой песней попался «Where Is My Mind». Думаю самое то для дороги до дома. Полностью погрузившись в музыку, я и не заметил как уже стоял возле подъездной двери своего дома. Достав ключи, я зашёл в помещение и направился в квартиру.
Уже дома я разложил все бумаги и пошёл на кухню приготовить себе ужин.
Заморачиваться я не стал, и просто пожарил картошку с сосисками. Достаточно быстро справившись с трапезой, я убрался и отправился спать. Ибо за сегодняшний день я изрядно вымотался.
Расстелив постель, я выключил свет и лёг спать. Интересно, куда завтра меня поведёт Макс? На этой мысли я окончательно вырубился.