So long and good night

NC-17
В процессе
9
автор
Stupid bee boy бета
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 61 страница, 23 572 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Часть 9

Настройки
Я не знаю где нахожусь. Вокруг нет ничего. Ни домом, ни деревьев, ни людей. Ничего. Я находился среди пустоты. Со всех сторон меня окружала непроглядная тьма. И голоса… Они звучали отовсюду. Казалось что они были везде и одновременно нигде. Они были в моей голове. От них нельзя было убежать, куда-то спрятаться. Куда бы я не шёл, меня окружала лишь тьма и эти голоса. -Ты и правда думаешь что он мог полюбить такого как ты? -Он воспользуется тобой и выбросить как ненужную вещь. -Ты полный идиот если поверил его словам. Он манипулирует тобой. -Ты ему никто. Ты ему не нужен. - ЗАТКНИТЕСЬ. ПРОСТО ЗАМОЛЧИТЕ. ЭТО НЕПРАВДА. -А что тогда правда? То что он любит тебя? Ты лишь очередная игрушка в его коллекции. Он отымеет тебя и бросит. - Нет, НЕТ!! Вы не правы. Вы лжёте! Макс не такой… - Он лишь притворяться добрым. Притворяется что любит тебя. -Почему… почему вы говорите это… Просто заткнитесь, оставьте меня в покое. -Ты ничтожество. Ты жалок. Тебя никто и никогда не полюбит. Тем более он. - прочь. ПРОВАЛИВАЙТЕ. УБИРАЙТЕСЬ! - Андрей… - ОСТАВТЕ МЕНЯ В ПОКОЕ!! -Андрей!! Я резко проснулся. Вокруг было темно и это только усугубляло ситуацию. Я что-то бубнил и ворочился из стороны в сторону пока не ощутил крепкие объятия. По моему телу расплывалось тепло. Сердцебиение начало приходить в норму. Я понял что это был Макс. Я крепче прижался к нему, он казался моим последним спасением. Мне было страшно. Страшно что я отпущу его и голоса вернутся. Вернётся то чувство бесполезности. -Тише, я рядом. Всё хорошо – его шёпот так успокаивал. Я чувствовал как он оставляет лёгкие поцелуи на моей шеи и напряжение уходит. Успокоившись, я отстранился от него. -Солнце ты как? – обеспокоено спросил Максим. -Макс… как ты тут оказался? - Я проснулся из-за шума доносящегося из твоей комнаты. Встал чтобы проверить как ты. Захожу, и вижу что ты что-то кричишь и ворочаешься из стороны в сторону. Тебе приснился кошмар? - Я… я находился в каком то месте. Вокруг была темнота. И с каждой стороны доносились голоса. Они звучали отовсюду. Они говорили что ты не мог полюбить такого как я. Что ты лишь пользуешься мной. Что я тебе не нужен. Что я жалок – на мои глаза наворачивались слёзы. Я не мог их сдерживать. Может они и правы. Я жалок, я размазня. Вечно ною. - Ох Андрей – Макс вновь заключил меня в свои объятия. Они были моим спасением. Он был моим спасением. – Это всего лишь кошмар. Не принимай всё близко к сердцу. Я люблю тебя. Чтобы ты обо мне не думал – он пропустил короткий смешок и продолжил – Я понимаю что наделал много всего. И у тебя есть полное право так думать, ведь все эти кошмар отображение наших переживаний. Я не желаю тебя зла Андрей. -Я… я просто боюсь тебя потерять – утыкаясь носом в его плечо прошептал я. - Никуда я от тебя не денусь. - Обещаешь? – отрываясь от него спросил я.- - Обещаю – Макс поцеловал меня в краешек губ – А теперь давай ложится спать. Завтра вставать рано. Макс обнял меня и лёг рядом. Мне было так спокойно ощущая его рядом. Как же мне хочется каждый день проводить с ним, засыпать в его объятиях и просыпаться рядом с ним. Чёрт, я просто без ума от него. Оставшуюся часть времени я спал спокойно. Кошмары больше не беспокоили меня. Утром я проснулся в объятиях Макса. Это именно то, о чём я мечтал столько времени. Проводить с ним больше времени. - Доброе утро солнце – целуя меня прошептал Макс – Как спалось? Кошмары больше не мучали? - Доброе. Нет, рядом с тобой они меня трогали – улыбнулся я. - Я рад это слышать. Ты спи ещё, а я на работу пошёл. - Если я сейчас лягу, то потом точно не встану. Я вместе с тобой пойду – поднимаясь пробубнил я. - А кто сказал что ты пойдёшь на работу? Ещё всех сотрудников мне заразишь, да и сам больше заболеешь. Нет уж-ки. Дома сиди. - Ну Маааакс – я жалобно проскулил. - Ничего не хочу слышать. - Хорошо, я останусь дома, но с учётом того, что завтра я выйду на работу. Договорились? – я протянул Максу руку. - Шантажист. Чёрт с тобой, по рукам – он пожал мне руку и пошёл собираться на работу. Позавтракав, Макс собрался и пошёл на работу. А мне велел сделать себе горячий чай и отправляться в постель. Предварительно выпив лекарств. Думаю стоит видосы на канал снять. А то потом либо времени не будет, либо я буду слишком уставшим. Подготовив всё что нужно, я включил камеру и начал съёмки. У меня на компьютер уже были скачено пару хорроров, поэтому новых игр я скачивать не стал. В итоге на съёмки я потратил всё утро. Пройдя сразу пару игр. В основном это были маленькие хоррорцы. Сюжетную игру я оставил на потом. Сразу после съёмок я сел за монтаж. Делать мне всё равно было нечего, а так хоть делом полезным займусь. Думаю надо будет в выходные стрим на твиче устроить. А то совсем от туда пропал. Заодно и начну прохождение той сюжетной игры. Думаю это займёт достаточно времени, поэтому надо будет пораньше его запустить. Так за монтажом незаметно пролетел день. Загрузив в комп последнее видео, я выключил его и отправился на кухню. В холодильнике ещё остался бульон, который вчера приготовил Макс. Но аппетита у меня совсем не было. Я налил в стакан воды и подошёл к окну. На улице моросил дождь. Сильный ветер раскачивал ветки деревьев из стороны в сторону. Так гляди одна из них и свалиться на соседскую машину. Мда, хорошей погоды уже давно не было. Хоть я и люблю такую туманную погоду, всё же иногда хочется на солнышко посмотреть. А это в нашем городе редкий гость. Вот вроде только встал, а уже вечер. Как быстро летит время. На работе бы оно так летело. Но нет, минута как час воспринимается. Отойдя от окна я направился в комнату. Моё внимание привлекло уведомление телефона. Это Макс. -Я надеюсь ты поел? -И тебе привет) - Андрей - Ну что Андрей - Мне что теперь всегда приходить и тебя с ложки кормить? -Нет-нет, это совсем не обязательно. -Ну тогда будь так добр, иди поешь. И так худой ходишь. -Умф, ладно. Только чтобы ты отстал. -Хотя бы так. -Как день на работе прошёл? -Ух, меня так достали все эти душнилы. Только о деньгах и думают. До ночи придётся в офисе торчать чтобы все бумаги разобрать. -Может мне прийти? Я бы помог тебе. -Не утруждайся. Тебе нужно отдыхать. -Да я уже наверное всё себе отлежал. -Не буду спорить. Чтож, я пойду. А то ещё куча работы. -Хе, мне только остаётся пожелать тебе удачи. Пока-пока^^ Отложив телефон в сторону, я взял в руки гитару и стал вспоминать аккорды песни, которую выучил не так давно. Много времени это не заняло. Чуть-чуть размявшись, руки уже сами складывались в нужные аккорды. И комнату окутала красивая мелодия. Мда, давненько что-то я ничего нового не учил. Ни на гитаре, ни на фортепиано. Стоят себе пылятся потихоньку. Поиграв ещё пару часиков, я отложил инструмент в сторону и пошёл на кухню разогревать еду. Налив бульон и поставив его в микроволновку, я наблюдал как цифры на циферблате медленно сменяли друг друга. А потом отсчёт дошёл до нуля, и комнату окутал неприятный писк. Хоть аппетита у меня и не было, мне пришлось съесть всю тарелку чтобы Макс не волновался. Убрав со стола, я решил посмотреть какой-нибудь фильм перед сном. Предварительно решив что он будет в жанре хоррор. Выбрав подходящего кандидата, я налил себе чай и начал просмотр. *** И что вы думаете? Правильно, я снова опаздываю. Из-за этого дурацкого будильника. Либо он не прозвенел, либо я такой глухой и не услышал его. В любом случае это уже не важно. Важно то, что рабочий день начался десять минут назад, а я только из дома вышел. Просто супер. Спасибо что хоть я близко к офису живу. Сейчас за пару минут до бегу. По крайней мере я надеюсь на это. Через минут пять, я уже стоял у входа в здание, а ещё через пять, запыхавшийся влетаю в офис. Все сотрудники конечно уже давно пришли. Лишь моё рабочее место пустовал. Разложив все нужные бумаги, я приступил к работе, но строгий голос начальника остановил меня. -Коваль, в мой кабинет. Быстро- заходя обратно к себе кинул начальник. Поднявшись с кресла, я направился к его кабинету. Постучал, и тут же получил разрешение войти. -Ай ай ай, как вам не стыдно Коваль. Только вышли и снова опаздываете. Что же мне с вами делать? -язвительно посмотрел на меня Макс. Он стал медленно подходить ко мне. Оказавшись от меня в пару сантиметрах, одной рукой Макс схватил меня за талию и притянул вплотную к себе, а вторая рука стала опускаться ниже и остановилась на уровне моих ягодиц. Он приблизился и остановился в пару миллиметрах от моих губ, жадно пожирая меня взглядом. Не в силах больше сдерживаться, я сократил расстояние до минимума и требовательно поцеловал его. Макс не стал долго тянуть и тут же ответил на поцелуй углубляя его. От ощущения того, что в любую секунду в кабинет может зайти сотрудник, этот поцелуй становится ещё слаще. Я чувствовал как его язык всё настойчивее и глубже проходил в мой рот, и это просто сводило с ума. Атмосфера вокруг накалялась всё больше. Воздух в лёгкий начал заканчиваться и я нехотя отстранился от него. - В следующий раз, ты так легко не отделаешься – прошептал Максим. Где то я это уже слышал. Видно что через силу, он отпустил меня и слегка отошёл назад. - И какова на этот раз причина твоего опоздания? - Ух, я не услышал будильник. - Мог бы что-нибудь пооригинальнее придумать. В любом случае, что ты завтра делаешь? - Я хотел завтра постриметь. А что? - Просто я хотел сводить тебя в одно место, но раз ты заааанять – показушно протянул Макс. - Так уж и быть, для тебя я освобожу завтрашний день. -Ох, спасибо ваше высочество. Это такая честь для меня. Мы оба немного посмеялись и я пошёл работать. За то маленькое количество дней которые я пропустил, у меня накопилось куча отчётов. Боюсь мне всю ночь их делать придётся. Ну чтож, пора отрабатывать эти дни. До конца рабочего дня я сделал лишь половину всего того, что мне нужно было сделать. А другая половина останется на дом. Ох, боюсь я её до утра не сделаю. Хотя всё равно у меня впереди ещё два выходных. Как-нибудь разберусь. Хотя это моё разберусь, будет выглядеть как «твою мать, в смысле уже вечер воскресенья?!» Собрав все нужные бумаги, я накинул пальто и пошёл домой. Найдя наушники в маленьком кармашке, я подключил их к телефону и поставил плейлист на перемешивание. Я частенько так делаю, когда не знаю что именно хочу послушать. Первой песней попался «Where Is My Mind». Думаю самое то для дороги до дома. Полностью погрузившись в музыку, я и не заметил как уже стоял возле подъездной двери своего дома. Достав ключи, я зашёл в помещение и направился в квартиру. Уже дома я разложил все бумаги и пошёл на кухню приготовить себе ужин. Заморачиваться я не стал, и просто пожарил картошку с сосисками. Достаточно быстро справившись с трапезой, я убрался и отправился спать. Ибо за сегодняшний день я изрядно вымотался. Расстелив постель, я выключил свет и лёг спать. Интересно, куда завтра меня поведёт Макс? На этой мысли я окончательно вырубился.
9 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник