So long and good night

NC-17
В процессе
9
автор
Stupid bee boy бета
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 61 страница, 23 572 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Часть 11

Настройки
Проснувшись утром, Макса рядом не оказалось. Наволочка была холодной, значит он давно уже встал. Меня бы разбудил. Встав с кровати я первым делом направился на кухню и оказался прав. Макс стоял там в одном фартуке и готовил блинчики. Я тихо подкрался к нему сзади и обнял. От неожиданности он чуть не уронил блинчик с сковородки. - Доброе утро солнце – с лёгкой хрипотой в голосе сказал Макс. - Доброе. Давно встал? Почему меня не разбудил? - Ты так мило пускал слюню во сне, я просто не смог нарушить такую картину. - Дурак – отходя от него и садясь за стол пробубнил я. Он так сексуален в этом фартуке, так ещё и нагишом. Я просто взгляд от него отвести не могу. Чёрт, я по уши влюблён в этого человека. В его колкие шуточки, в его характер. В него. Мда, кажется я влип по полной. - А вот и завтрак. Тебе чай или кофе? - Чай без сахара. - Будет сделано. -Спасибо Я улыбнулся и начал употреблять приготовленные Максом блины. Сделав нам чай, Макс сел на против меня и уткнулся в свою тарелку. Он нервно стучал пальцами по столу не притрагиваясь к еде. - Макс, что случилось? - встав из-за стола и подходя к нему спросил я. - Тут такое дело. Ух, меня вызывают на работу, поэтому нам придётся поехать домой сейчас, а не завтра. Прости меня пожалуйста, я хотел провести эти выходные только с тобой, а получилось так. - Не стоит переживать. У нас теперь куча времени, ещё успеем надоесть друг другу. Я понимаю что работа важна для тебя. - Но не важнее тебя. Я могу всё отменить. - Твёрдое нет! Сейчас дозавтракаем и поедем – Макс встал и нежно обнял меня. - Спасибо солнце. Я люблю тебя – оставив поцелуй на краешке губ прошептал Макс. Думаю нет смысла говорить насколько я люблю такие моменты. Насколько я люблю его. - Тогда я пока вызову такси. Пока оно приедет мы и позавтракать успеем и собраться. ** -Макс поторопись, такси нас уже ждёт. - Уже бегу. Максим вышел из дома и закрыв за собой дверь направился к автомобилю. Дорога предстоит длинная, но теперь я хоть в окно смогу посмотреть, а не с повязкой всю дорогу ехать. Хорошо что у меня в портфеле всегда лежат наушники. Ибо с музыкой дорога намного приятнее. Включив музыку, я уставился в окно. Сам не заметив для себя, я уснул облокотившись на Макс. Понял я это тогда, когда почувствовал что меня кто-то толкает в бок. - Просыпайся соня, мы уже приехали. Выключив музыку, я посмотрел в окно машины и увидел свой дом. Домой мне предстояло идти одному, потому что Макс поехал в офис. Но обещал зайти вечером и помочь собрать вещи. До сих пор не вериться что это происходит со мной. Что это всё реально. Я никогда не был так счастлив, как сейчас. Хм, может Вадиму позвонить. А то не хочется весь день дома торчать. Если у него нет дел, то я бы заскочил домой оставить вещи и выложить заранее приготовленный ролик на канал и пойти с ним погулять. Надеюсь он не занят. Позвонив Вадиму, мы договорились встретиться через полчаса в парке. Видео я уже выложил, поэтому со спокойной душой можно выдвигаться. Подключив наушники к телефону, я включил музыку и погрузился в свои мысли. Хоть и после моего признания Максу и прошло много времени, да и произошло много всего, я до сих пор слабо верю в реальность происходящего. Мне до сих пор кажется, что это всего лишь моя фантазия, не более. Если быть честным, я никогда не верил в настоящую любовь. Не верил в это долго и счастливо. В то, что описывают в романтических романах и озвучивают и разных мелодрамах и фильмах подобных жанров. Не верил, что можно любить до потери пульса. Быть настолько зависимым от человека. Безумно скучать в моменты расставания и думать о нём каждую минуту. Я и подумать не мог, что когда-нибудь ощущу нечто такое. Встречу человека, который станет моей жизнью. Мне всегда казалось, что это обычные розовые сопли. Но Максу удалось разрушить все мои стереотипы. Честно, я чувствую себя маленькой девочкой, которая перечитала фанфиков. Но чёрт, я совру, если скажу что мне не нравится то, что сейчас со мной происходит. Я надолго и бесповоротно влюбился в этого дурака. Только моего дурака. Да, в какой-то степени я собственник. Я просто слишком боюсь его потерять. С появлением Макса в моей жизни, я вновь почувствовал что значит жить. Дышать полной грудью, наслаждаться каждым новым днём. Я понял каково это любить и быть любимым. Конечно, до этого у меня были отношения. Но я и близко не чувствовал то, что чувствую сейчас к Максиму. Да и раньше я встречался с девушками. Но я не на что не жалуюсь. Сейчас я по-настоящему счастлив. Погрузившись в свои мысли, я просто двигался вперёд. Ноги автоматически привели меня в нужное место. В парке на удивление было мало народу. Обычно в выходные тут полно людей. Любящих парочек, одиночек или просто людей выгуливающих своих питомцев. Но мне так даже больше нравится. Не люблю людей. А особенно их большое скопление. Зайдя вглубь парка, я увидел Вадима. Он сидел на лавочке и что-то смотрел в телефоне. Хах, обычно он всегда опаздывает, а тут даже раньше припёрлся. - Молодой человек, кто вы такой и куда дели моего друга. Вадим которого я знаю, никогда заранее на встречи не приходит, а всегда опаздывает – садясь рядом с ним, наиграно проговорил я. - Ой, да иди ты. Вот так и приходи раньше. В следующий раз специально опоздаю, чтобы твоя душенька спокойна была. Гуляя по парку, мы с Вадимом обсуждали всё что не поподя. И это мне нравится в нём. Он буквально может поддержать любую тему диалога. Ещё и будет умудряться шутить. - Кстааааати, что там у вас с Максимом? – улыбаясь во все тридцать два, поинтересовался Вадим. - Эм, как бы тебе сказать. Мы вроде теперь с ним встречаемся – на этих словах я специально кашлянул и ускорил шаг, чтобы Вадим не увидел мои щёки, к тому моменту уже покрывшиеся румянцем. - Погоди что!? Вы с ним что!? – догоняя меня, в недоумении спросил Вадим – А не ты ли мне говорил что натурал, и он тебе не нравится?) - Кышь!! Я им был. До того момента как не втюрился в Макса… - шёпотом добавил я – А ещё вчера мы с ним…кхм… переспали.. – глаза Вадима округлились, и выражали полнейший шок, но потом его лицо растянулось в ухмылке. - Ну ты даёшь чувак. Ну и каково это спать с парнем?? – заводясь протараторил Вадим – Колись, ты был сверху или снизу??? – не успокаиваясь, спрашивал Вадим. - Боже Вадииим!! – заливаясь ещё больше краской, умоляюще сказал я. - А что такого я сказал? Ты смущаешься как старшеклассница – я глянул на него из под прикрытых руками глазами – Мне же интересно!!! - Тебе рассказать во всех подробностях?) Андрей просто нереален в постели – сзади нас послышался знакомый голос. - Макс!!! – чёрт, что он вообще тут делает!? Мне сказал что на работу вызвали, а сам по парку шляется – Во-первых, это было и не обязательно озвучивать. Во-вторых, что ты тут делаешь? - Когда меня вызывали на работу, подразумевали что меня оставят одного в офисе, разгребать бумаги. А их накопилось достаточно хочу я тебе сказать. Вот я и решил сделать маленький перерыв и сходит за кофеем. А то по выходным буфет не работает – пожав плечами, Макс подошёл ко мне, и обняв за талию притянул к себе. Мне было жутко неловко. Потому что я знаю что рядом стоит Вадим и лыбится, наблюдая за нами. Сократив дистанцию до минимума, Макс аккуратно накрыл мои губы своими. И я тут же забыл что мы находимся на улице. Что рядом стоит мой друг. Запустив пальцы в его волосы, я отвел на поцелуй. - Кхм кхм, я пожалуй пойду. Не буду вам мешать. - Ага давай – разрывая поцелуй пробубнил Максим. - Вадим подожди – выкрутившись, я освободился от объятий Макса и подбежал к своему другу - мы с тобой потом договорим. И только попробуй кому-нибудь рассказать. Я тебя прибью. - Хорошо-хорошо. Как скажешь)– улыбнувшись, он кинул многозначительный взгляд на Макса и ушёл. - Чтож, может я тебе помогу с бумагами? - Я буду не против твоей компании. А то одному там ужасно скучно. - Ну вот и отлично. Зайдя в кафе, мы купили себе кофее, и отправились в офис. По дороге обсуждая наш будущий переезд. Чёрт, иногда мне кажется что я слишком тороплю события. Мы вроде совсем недавно начали встречаться, а уже обсуждаем переезд. Не то что я сомневаюсь в своих чувствах к Максу. Просто мне кажется это немного странным. Но чёрт, я опять совру, если скажу, что не хочу каждое утро просыпаться в его объятиях. Каждый день вместе ходить с ним на работу, а потом вместе возвращаться. Выслушивать его подколы, которые уже стали обыденностью. Теперь это кажется таким… родным..? *** -И откуда у вас вообще столько бумаг накопилось?! – мы с Максом уже наверное часа два разбирались во всех этих документах. А они всё никак не убавляются. У меня от усталости уже буквы перед глазами скакать начали. - У меня к ним точно такой же вопрос. А ещё почему со всем этим должен возиться я. Ох, у меня уже голова раскалывается от количества информации – он бросил на стол очередную папку с бумагами и озадаченно посмотрел на неё. Просидев так секунд десять, он перевёл взгляд на меня и стал буквально дырку во мне сверлить. При этом лыбясь своей короной ухмылкой. Что он опять задумал? Я пытался делать вид что не замечаю его настойчивого взгляда, но это почти не возможно. Он рассматривал меня не отводя взгляд уже с минуту. И это начинает постепенно надоедать. - Если ты и дальше продолжишь раздевать меня глазами, то я заболею – не отрываясь от очередной бумаги пояснил я. - Ну и как тут можно сосредоточиться на работе? Ты бы знал какой ты сексуальный. Особенно сейчас – и вновь мои щёки залились румянцем. Я попытался поглубже зарыться в папках с документами, чтобы Макс не увидел что я опять смущаюсь от его слов. Но этот план успешно провалился. Чёрт, в кабинете всегда было так душно? Я раньше такого не замечал. Да я уже на каждую мелочь внимание обращаю, лишь бы не концентрироваться на взгляде Макса. Так, надо отвлечься. А то я так совсем с ума сойду. Пойду воды попью что ли. Наполнив пластиковый стаканчик водой, я залпом выпил всё содержимое. Вода на счастье оказалась холодной. От этого мне стало немного легче. Я почувствовал как приятная прохлада проходит по телу. Так длилось ровно до того момента, пока Макс не подошёл ко мне сзади вплотную. Его горячее дыхание опаляло мою шею. Я буквально чувствовал напряжение во всём его теле. Прикусив мочку моего уха, он промычал – Ммм, ты знаешь, я всегда мечтал сделать это на моём рабочем столе – не дожидаясь хоть какого-то ответа с моей стороны, он резким движением повернул меня к себе лицом и затянул в требовательном поцелуе. Макс прикусывал мою нижнюю губу до крови, и тут же слизывал её, вновь затягивая меня в поцелуй. И вновь рассудок помахал мне ручкой и быстренько ретировался. Оставляя меня один на один со своими чувствами. Сердце билось с такой силой, что казалось его слышно на всех этажах этого здание. Оно готово было выпрыгнуть из груди, разорвав мою грудную клетку. Моё тело дрожью отвечало на каждое прикосновение Макса. Ноги стали ватными. Я не отдавал отчёт своим действиям. Всё просто происходило. И я не в силах остановится. Разорвав поцелуй, я посмотрел на него. За всё время он стали такими…родным что-ли. Я как заворожённый смотрел в его карамельные глаза, наполненные нежностью. От одного его взгляда я теряю способность дышать, говорить, адекватно вести себя. Я теряю хоть какое-то самообладание. Так прошла секунда…пять… десять. Никто не смел нарушить зрительный контакт. В чувство меня привела холодная рука Макса, которой он нежно провёл по моей щеке. Не выдержав, я возобновил поцелуй. От его слегка сухих губ, по всему моему телу пробежали мурашки. Его руки забрались под футболку, и он стал жадно водить ими по моей спине. От чего я ещё больше покрылся мурашками. Окончательно я выпал из реальности, когда наши языки сплелись вместе. Во мне буквально взрывались тысячи фейерверков. Макс проталкивал язык ещё глубже, жадно изучая каждую деталь. В помещении становилось невыносимо душно. Но я полностью это игнорировал. Воздуха в лёгких катастрофически не хватало. Я разорвал поцелуй с характерным звуком, и переключился на его шею, оставляя там свои метки. От чего Макс опрокинул голову и довольно замычал. Джинсы стали ужасно узкими. Я оторвался от шеи своего парня, и он взял инициативу на себя. Спустя пару шагов, мы оказались у стола, после чего Максим посадил меня на него и стянул футболку, покрывая мой торс дорожкой поцелуев. Тихо простонав, я последовал его примеру и уже его футболка полетела на пол. Макс кусал мою кожу, а потом зализывал место укуса. И господи как же он сексуально это делал. Дрожащими руками, я попытался расстегнуть ремень, а за ним и ширинку джинс Максима. Чёрт, кто вообще придумал эти дьявольские вещи? Пока их расстегнёшь, уже конец света наступит. Тихо проматерившись, на что Макс лишь довольно усмехнулся, я всё же справился с этим деянием Сатаны и положил руку на его эрекцию, слегка сжимая её. От чего Макс лишь сильнее укусил меня, рвано выдохнув. Одной рукой он приобнял меня за талию, пытаясь притянуть ещё ближе, а второй зарылся в моих волосах, сжимая их и затягивая в поцелуе. Я не унимался, и вновь начал массировать его эрекцию, на что он томно выдыхал мне в губы, иногда кусая их до крови. При этом царапая мою спину своими маленькими ноготками, на что я недовольно рычал. Спустив меня со стола, он не без труда снял с меня, уже до неприличия жмущие джинсы, и они полетели вслед за футболками. Сделав тоже самое со своими штанами, он вновь начал жадно целовать мои ключицы, оставляя после себя багровые пятнышки. От чего я возбуждался лишь сильнее. Терпеть уже просто не было сил. Но Максим специально тянул. Он провёл дорожку поцелуев от шеи до моих сосков, слегка прикусывая их, от чего получал мои приглушённые стоны, и спускался ниже. Всё моё тело дрожало, а от каждого прикосновения по коже проходили разряды тока. -М…макс – умоляюще проскулил я - Какой нетерпеливый – оставляя новые следы на моём теле довольно выдал Максим – Попроси меня – полушёпотом промычал он – Только чтобы я поверил. -П..прошу Макс… Аахх – он запустил руку в мои боксеры и сжал мой член. - Хорошо, поверю – было видно что ему тоже сложно сдерживаться, но он нарочно тянут время, изводя меня всеми способами. Сняв с нас нижнее бельё, он развернул меня лицом к столу и нагнул, прижимая грудью к столу. Мне уже было плевать на стеснение. Я хотел вновь ощутить его. И на этот раз он не стал долго ждать. Я услышал сзади какое-то копошение, а потом ощутил как что-то холодное касается моей задницы. - Готов? – прошептал Макс. Кивнув, я ощутил невероятную боль. Желание тут же улетучилось. Хотелось как можно быстрее всё прекратить, но я знал что это лишь временные муки, поэтому терпел, шипя на каждое его движение. Чтобы хоть как то меня поддержать, Макс начал нежно целовать меня в заднюю часть шеи. Спустя некоторое время я привык к ощущениям, и стал сам толкаться на встречу пальцам Макса. Дикая боль - сменилась удовольствием. А шипение - удовлетворённым мычанием. Но потом Максим добавил второй палец. Боль с новой силой разлилась по всему моему телу. Хотелось орать на весь кабинет, но я лишь рычал себе под нос, молясь чтобы это поскорее закончилось – Тише солнце. Потерпи ещё немного – горячее дыхание Максима в районе моего уха заставляло меня забыться, но жуткая боль в заднице вновь возвращала меня в реальность. Спустя ещё минут пять я был растянут и готов к сексу. Максим вытащил пальцы от чего я томно выдохнул. Мне вновь захотелось ощутить его внутри, и он не заставил себя долго ждать. - Ммм, солнце, я вхожу – легонько кивнув, я ощутил как он стал медленно входить. Сначала чуть-чуть, потом во всю длину и остановился, давай мне привыкнуть. Так как я был хорошо растянут, дискомфорта мне это почти не принесло, поэтому я требовательно промычал, на что Макс только усмехнулся. Но тянуть больше не стал. То ускоряясь, то наоборот замедляя темп, Макс начал вдалбливаться в меня. Каждый раз заходя под разным углом. Обхватив одной рукой мою талию, он начал ускорять темп. На каждый его новый толчок я довольно стонал. Мне было просто невероятно хорошо. Запустив пальцы мне в волосы, он сжал их и приподнял мою голову, освобождая место себе для ласк. Макс начал покрывать каждый сантиметр моей шеи поцелуями, то и дело закусывая кожу и что-то рыча себе под нос. Вновь войдя в меня, Макс задел простату, от чего я выгнулся в спине до хруста позвонков и громко простонал. Поняв что он вошёл под нужным углом, Максим стал с новой силой вдалбливаться в меня. Я сильнее выгибался в спине, царапая стол короткими ногтями, поддаваясь бёдрами навстречу Максу. Я чувствовал как его тело начало напрягаться. Он убрал руку с моей талии и сжал ей мой член, надрачивая в такт толчкам. Вокруг было невыносимо жарко. Хотелось открыть все окна на распашку. С наших лиц стекал пот, но мы не придавали этому никого значения. Дыхание участилось ещё больше, низ живота начало приятно сводить, а перед глазами всё плыть. Через пару секунд я кончил на стол Максима и обмяк. Тело Макса напряглось ещё сильнее, оставляя последние грубые и глубокие толчки, он излил в меня своё семя. Его тело обмякло и он упираясь руками в стол, пытался прийти в себя. Перед глазами всё плыло, тело сводила приятная судорога. Сердце ещё долго не могло прийти в себя и колотилось как бешеное, пытаясь вырваться на волю. Выйдя из меня, Макс сел на рядом стоявший стул, и пытался привести дыхание в норму. Когда ко мне вернулись силы, я собрал разбросанные по кабинету вещи, и не без труда оделся. - Мм, без одежды ты мне нравишься больше – разочарованно выдохнул Максим. На что я лишь недовольно цокнул. - Между прочим у нас ещё куча работы. Или ты уже забыл про ту тучу документов? - Умеешь же ты кайф обломать – бурча, Макс всё же оделся, и помог мне собрать документы, которые к этому времени уже покрывали пол. До конца дня мы управились со всей работой, и со спокойной душой отправились ко мне домой, чтобы собрать вещи. Иногда мне кажется что всё летит слишком быстро. Вот вроде мы только недавно начали встречается, а уже съезжаемся. Не то чтобы я был не доволен. Просто мне кажется это… странным? Хотя кого я обманываю. Я жуть как счастлив что всё это происходит со мной. С самого начала я только и мечтал о том, чтобы спать вместе с Максом. Ну, во всех смыслах этого слова. Просыпаться не от противно-орущего будильника, а от поцелуев любимого человека. *** Собрав все вещи, которых оказалось не очень много. В основном декор для заднего фона. Потому что видео на ютюб никто не отменял. Да и Макс был не против. Мы дождались такси и поехали к Максиму. Так как было уже довольно поздно, а утром нужно рано вставать на работу, вещи мы решили перебрать уже завтра. А сейчас просто отправиться высыпаться. Оставив чемоданы в прихожей, мы переоделись в домашнюю одежду, и даже не ужинав улеглись спать. Сил не осталось совсем. К слову кровать у Макса была огромная. На ней запросто человека три точно бы уместилось. Хотя под утро, я уверен, мы будем спать прижавшись к стене, либо к краю. По крайней мере Макс точно. Ах да, я забыл его предупредить, что ночью могу развалится как звезда на всю кровать. Тогда на утро это будет его сюрприз.
9 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник