Любовь подруг

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 320 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Разговор с парнем..

Настройки
Примечания:
Саша опять встала в то же время, которое всегда смотрела в телевизоре. — Ммхх.. О, ура, шесть часов утра! - в это время она обожала вставать утром. Сразу Алекс села на табуретку и включила ноутбук.. Проходили часы, но она всё ещё не увела оттуда глаз, смотря какое то видео. Прошло несколько единиц часов.. Она наконец встала с этого табурета и решила писать фанфик. В голову ей пришло шипперить себя с любимым персонажем, а так как её любимый персонаж - Танкмен, она подумала про как будет выглядеть фанфик с таким пейрингом. Вот, она придумала! Но её идею прервал стук в дверь. Это был Тимми, её парень. Она подошла к двери и ручкой, немного постесняясь, открыла дверь.. — Привет! - её парень Тимми был рад видеть её, но Саша - нет, ведь ей помешали писать фанфик. — Ага, привет. - ответ Саши звучал грубо и зло, но она решила скрыть это и не показывать своему парню. — Что делаешь? - Тимми интересовался всё больше, ведь он был редко у неё дома. — Пишу фанфик.. — Вау! А можно я почитаю? - Тимми перебил Сашу, но она не злилась на это, ведь мало кто просил прочитать её фанфик. — Знаешь что такое Фрайдей Найт Фанкин? - Саша спросила Тимми, чтобы она смогла показать фанфики, а он не запутался в персонажах. — Знаю! — Хорошо, тогда.. - Саша открыла страницу на сайте ficbook.net, там было написано "Феер - Бан". Она пролистала до фанфиков, и которые были в процессе. — Какой будешь читать фанфик? Их пять, выбирай — Хм.. Второй! - Тимми хотел быстрее посмотреть как пишет их Саша и научиться писать у неё. — А можешь научить меня писать фанфики? — Конечно, - ответила Саша, — Скоро начну свой фанфик с подругой и мы тебя научим, если она не согласится то я. — Спасибо! - Тимми был в шоке и радости, что Саша разрешила почитать фанфик. Ведь его родители всегда видели что он читает, а читал он обычно постельные сцены.. Но таких сцен в фанфиках у Саши не было, так что он с радостью прочитал все её фанфики и стал писать сам.
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)