Твой дневник..
27 октября 2021 г., 07:15
21/12/03
Моя психика похожа на хрустальный шарик.. Всё ломается..
21/13/04
А ведь когда-то я был прав насчёт себя..
21/17/05
Док это всё на что я могу надеяться..
21/19/06
Он всё что у меня есть..
21/21/07
Но.. Я уже не могу это терпеть..
21/26/08
Возможно на свой день рождения я скажу..
21/26/08
Что он мне нравится..
21/28/08
А скорее всего я просто умру на свой день рождения..
21/29/09
Мне говорят что я слишком.. Злой? И что я быстро бешусь..
21/30/09
Ещё что мне нужно к доктору..
21/1/10
Ведь.. Я думал что..
21/1/10
Не буду этого делать..
21/3/10
Но всё изменилось..
21/5/10
Моя психика изменилась..
21/8/10
Всё благодаря доку..
21/10/10
Я рад.. Он.. помог мне..
21/12/10
Теперь я смогу нормально говорить со всеми..