Часть 2
27 октября 2021 г., 18:24
На улице уже светило солнце и только один клон ещё спал на своей мягкой постели .
На кухне сидели Пик, Куромаку, Феликс и зонтик Пик пил кофе вместе с Феликсом, Зонтик читал книгу ,а Куромаку готовил поесть .
//////Вару/////
Вару всё ещё лежал в кровати
[Комната Вару]
Напротив двери возле стенки стоял шкаф зелёного цвета слева по середине стояла большая зелёная кровать,слева от двери стоял стол и тумбочки на которых лежали разные безделушки ,также возле окна у него лежала гитара
[Перейдём к Вару]
Лучи солнца уже ослепляли глаза Вару на что 5 щурился. Вару всё же открыл глаза и встал ,после подошёл к шкафу и одел зелёно-черные штаны и берюзовую домашнюю рубашку , а после вышел с комнаты на кухню .
Ф-Доброе утро Вару!
В-Утро добрым не бывает.. проборматал вару и поставил грется чайник .
К-Вару мы договорились что через час у нас будет собрание в зале .
Вару-А при...?
К-Приходить обязательно !
Вару издал лишь недовольный стон и пошёл наливать себе кофе.
//////// ребят сорян что часть маленькая скоро через час или 2 напишу больше так как время будет 1 час ночи и бошка начнёт варить /////