Убери это от меня!
27 октября 2021 г., 11:15
Был обычный день. Вару как обычно страдал фигнёй. Остальные клоны сидели на кухне.
В: Бля... Скучно.. О придумал!
Вару знал, что Пик ненавидит расчёсываться. Он подошёл к зеркалу и взял с него расчёску. Куст спустился по лестнице и вышел на кухню. Все были там кроме.... Пика.
В: ( Ну и где эта Псина?)
П: Что не ожидал?
Пик резко появился сзади Вару. Тот от неожиданности вздрогнул.
В: ТЫ ЧЁ ПУГАЕШЬ?!
П: Ой, наш малыш испугался!
Пик слегка ухмыльнулся.
В: Я ТЕБЕ ЩАС ДАМ, МАЛЫШ!
П: Боюсь, боюсь!
Вару взял в руки расчёску.
В: А щас? )
П: УБЕРИ ЭТО ОТ МЕНЯ!
Примечания:
Сорян если ошибки.