Любовь приходит неожиданно.

PG-13
Заморожен
14
kyari бета
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 6 308 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 16 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Дорогие читатели это - мой первый фанф, поэтому прошу оставляйте свои комментарии, чтобы знать стоит ли мне вообще писать его. Заранее спасибо)) Глава 1.    Первый лучик солнца скользнул по лицу девушки, заставляя ее своим действием немного поморщить свой маленький носик. Она перевернулась на другой бок и продолжила посапывать, но к её несчастью зазвенел будильник. От такой неожиданности девушка свалилась с кровати и при этом умудрилась не сильно удариться головой об тумбочку.   - Чёртов будильник... - проговорила она вставая и направилась выключать это чудо техники, которое разбудило её в шесть утра, - и чего тебе неймётся в выходной?   Наконец, когда будильник был выключен, наша героиня направилась в ванну. Проделав все процедуры, она надела свою любимую черную тунику с ярко-розовыми буквами и бриджами в цвет им, а волосы собрала в низкий хвост. Она посмотрела в зеркало и улыбнулась. Девушке было лет шестнадцать , у неё были изумрудные глаза , маленький носик и пухленькие губки. Волосы её были розового цвета . Полному описанию её внешности мы не будем уделять внимание , но она была очень красива, из-за чего многие парни пытались подкатить к ней и это ее очень бесило. А зовут нашу героиню Сакура Харуно.    - Сакура, иди завтракать, - послышалось снизу.    - Бегу мам! - крикнула девушка и помчалась вниз на кухню, хотя как сказать помчалась, скорее слетела с лестницы. Сакура села за стол и перед её взором оказался омлет с милой улыбающейся мордашкой, которая смотрела на неё.   "Опять практикуется в итальянской кухне... Надеюсь, это ненадолго, а то после прошлого раза у меня гастрит был." - Вспомнила Сакура и ухмыльнулась.    - Приятного аппетита, милая, - сказала Мэбуки, садясь за стол напротив своей дочери.    - И тебе, мам, - сказала Сакура, готовясь попробовать чудо, что лежало у неё на тарелке. Наконец, покончив с завтраком, девушка подскочила с места и быстренько вымыла посуду, а после подошла к матери и поцеловав сказала:    - Спасибо мам, всё было очень вкусно, - "Ну, хоть со специями не переборщила... эх..." - сказала про себя Сакура и улыбнулась. - А где отец?    - Он уехал в командировку, какие-то проблемы с бизнесом, - ответила женщина, попивая кофе.    - Ясно. Ну ладно. Я побежала, - сказала Сакура и быстренько схватив большую сумку и рюкзак, попыталась выскочить из дома, пока мать не завалила её вопросами, но не тут-то было (автор:обломись XD).    - Куда это ты собралась? - поинтересовалась мать, выходя в коридор. Сакура резко развернулась и улыбнулась матери своей самой невинной улыбкой.    - Я с ребятами в горы собралась съездить. Ты не против? - спросила она. У женщины округлились глаза. Она была просто ошарашена таким заявлением.    - Почему я об этом только сейчас узнаю? - не говорила, а кричала Мэбуки. - А если бы я не спросила,ты опять бы не пойми где целую неделю торчала!? Ну за что мне такое дитя? - прошептала женщина, садясь в небольшое кресло и закрывая лицо руками .    - Ну мам, я не хотела тебя...эм...ну...ты бы меня не отпустила.    - Конечно не отпустила бы, ты и так пропадаешь целыми днями невесть где, да и непонятно с кем! - начала злится женщина.    - Мам я еду с наруто и другими членами моей группы, тем более родители Наруто тоже едут. Ну пожалуйста... Мам я уже большая девочка и могу сама за себя постоять! - прощебетала Сакура и щенячьими глазками посмотрела на мать.    - Ну, только если родители Наруто-куна будут с вами, - сказала Мэбуки, она просто не могла отказать дочери, которая так на неё смотрела. - Но позвони мне, как доберёшься до места, ладно?    - Ура!!! Спасибо мамочка! Я тебя люблю!! - кричала Сакура, обнимая свою маму. Но их прервал гудок автомобиля.    - Ну вот и Наруто приехал, - сказала девушка, выбегая из дома.    - Не забудь позвонить! И передай привет Кушине и Минато! - крикнула ей вслед мать.    - Хорошо! - садясь в машину сказала Сакура и уехала в неизвестном направлении.   Автор: Простите что так мало, но следующая глава будет больше!!))
14 Нравится 16 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (5)