Часть 2
28 октября 2021 г., 10:11
Примечания:
надеемся что зайдет,написал соавтор здрасте-здрасте^-^
- А чо он спит?
- Просто дремлет,тебе то что?
- Мне? Ахаха! Да мне вообще пох,просто кое что сказать хотел,но уже забыл.
- Ну конечно,у такого ка́к ты все за секунду забывается - все издевался Тулик.
- Да иди ты нах! - Суслик послав, отвернулся вперед.
Тулик лишь посмотрел на "спящую красавицу" и незаметно покраснел.
- Может и пойду...-проговорил тот у себя в голове.
Примечания:
дальше туса:) и не толькоо(гыы интригаа)