7.(FINALE)
1 декабря 2021 г., 23:35
Примечания:
Не забудьте про чай и вкусняшки! Приятного чтения! ;)
POV Том.
Я почувствовал, как кто-то убирает руки с моего лица. Кто это был и гадать не недо. Его руки всё ещё были в крови, наверное насмехается над тем, как я жалко выгляжу.
- Томас. Открой глазки свои. - его голос дважды прозвучал у меня в голове, слишком нежный, словно я во сне.
Расслабившись, я медленно открыл свои очи, смотря на лицо с одним глазом перед собой.
- Я по тебе соскучился. - он приблизился, обнимая меня.
- Ты.. ты серьёзно? - Я отвернулся.
- Брось. Ты ведь любишь меня, Томми. - шептал он мне, насмехаясь надо мной.
Не выдержав, я резко оттолкнул его, отвечая, пока вставал с холодного пола.
- Да пошёл ты! - я стоял, ожидая его действий.
Он тот час стал серьёзнее, поднимаясь с пола.
- Значит.. ты хочешь так? - он приблизился ко мне, заставляя напрячься.
Не поняв его слов, я уже хотел просто оставить его здесь, но он схватил меня и резко швырнул в сторону.
Я успел зацепиться за барный стол на кухне, дабы не улететь в гору посуды.
Он закрыл мне рот, вновь перейдя на шёпот.
- Если будешь орать я тебе связки голосовые вырву. - его грозный тон отдался эхом в моей голове.
Без каких-либо шуток, я затрясся от страха, выжидая последующих действий.
Он приспустил мои брюки, как и свои. Резко входя внутрь моего анала.
Всё, что смогло соскользнуть с моих уст - жалкое мычание.
Мои мысли затуманились, когда я понял, что его рука в крови пачкает моё лицо, и я вдыхал её железный запах, от которого становилось дурно.
Мои руки от его темпа соскользнули со стола, заставив меня удариться лбом и носом о стол. Его рука из-за крови сорвалась и я смог вдохнуть ртом, но на самом деле это только всё сделало хуже. На всю квартиру от глубокого толчка раздался стон.
Я прекрасно помнил его угрозу ранее.
На секунду, мне показалось, что он пощадит меня. Лишь на секунду..
Он резко схватил меня за волосы, от чего мои дрожащие руки потянулись, чтобы остановить его.
Он поднял меня за них так, что мы вернулись в первоначальную позу.
Второй рукой, что раньше держала меня за талию, он снова закрыл мне рот.
Он начал вновь двигаться.
На этот раз мои мычания были более громче.
Он откинул меня обратно на стол, так и не дав возможности дышать через рот.
Толчки были очень грубые и глубокие. Настолько сильно, что мои зрачки смогли увидеть потолок.
Он резко протолкнул два пальца мне глотку. Глухой стон сорвался с уст. Я чуть не подавился, хоть это и не было столь важным.
Он продолжал движения, несмотря на свои угрозы.
Может быть ему нравилось, что я подчиняюсь ему и стараюсь не кричать. Кровь с его пальцев смешалась со слюной, и эта получившаяся жидкость стекала на стол.
Я понял, что из носа также течёт кровь. Неужто когда я ударился? Вроде, не так сильно было...
Он резко остановился, зайдя слишком глубоко. Я оборвал громкий стон, закрыв глаза. Он вытащил пальцы, давая волю дышать.
Но он не дал мне отдыхать слишком долго. Мы передвинулись к стене. Я удержался на месте с помощью рук, чуть не упав из-за трупа под ногами.
Он начал двигаться, не забыв закрыть мне рукой рот.
Умоляюще промычав сам не понимая что, я почувствовал, как он полез второй рукой под худи, гладя талию.
- Ты хочешь, чтобы я остановился? - он прошептал мне на ухо, пока он слегка сбавлял темп.
Я немного повернул к нему голову, сощурив глаза.
Он спрашивает меня, но как ему блять должен ответить, если он закрыл мне рот.
Я увидел, как его улыбка растянулась шире.
- Тебе что-то не нравится? Разве ты не этого хотел? - он приблизился, снова останавливаясь глубоко внутри.
Я отвернулся, мыча от толчка.
Я выдохнул, почувствовав отсутствие его руки. Неужели догадался почему я не мог ответить?
- Отвечай, Томас. - он шептал, с удовольствием наблюдая за моими движениям.
Я тем временем помог руками себе удержаться на месте.
- И-иди на хуй. - не подумав, я бросил первое, что всплыло в моей голове.
Он не ответил, зато его пальцы, сдавшие мне талию сами ответили за него.
- Так ты правда любишь по-жёстче? - он с злостью прошептал мне, пока я пытался отдышаться.
Но кто же мне даст это сделать? Он швырнул меня на пол, ставя "раком".
Я сделал последний выдох, прежде чем он схватил меня горло, и не прикрыл рот.
Он резко вошёл в меня, уже не обращая внимание на моё мычание.
Мои руки еле могли держаться. Из-за того, что здесь по всюду была кровь они скользили.
В конце концов, я сдался, наконец распластавшись по полу и пачкаясь ещё больше.
А он всё продолжал удерживать мои ноги так, чтобы ему было удобно трахать меня.
Он резко остановился.
Понял ли он?
Я услышал смешок с его стороны. Повернув голову так, чтобы я смог понять его выражение лица, в недопонимании изогнул бровь.
Он явно усмехался надо мной.
- Тебе так не нравится. - он сказал это, медленно выйдя из ануса.
Он перевернул меня к себе лицом. Я напрягся, пытаясь отодвинуться.
Он схватил меня за бёдра и придвинул обратно.
Я закрыл глаза, когда он закрыл мне рот. Он также другую руку поместил обратно на талию.
Он резко вошёл снова.
Ему, что, так весело издеваться надо мной?
Я даже и не понял, что он не двигается.
- Опять придираться собираешься? - спросил он, сближая наши тела. Его лицо было достаточно близко к моему, но я лишь отвернулся, не желая говорить что-либо, - вот значит как. Ну хорошо.
Он последний раз издал смешок и начал двигаться.
Почему-то эта поза вызывала другие чувства и ощущения.
Я покраснел, резко открыв глаза. Эта поза и правда мне больше нравится. И когда он только успел это понять?
Поддрагивающими руками, я попытался его остановить, но это не помогало.
Моё мычание стало совершенно другим. Чёрт, я не знаю что и думать. Мне это нравится, но в то же время, я не желаю продолжать.
Он наконец остановился. Кончил внутрь, наблюдая за тем как я пытаюсь простонать, закатив глаза, но издаю лишь громкое мычание.
Я посмотрел ему в серые глаза, которые буквально доминировали мною.
Его рука убралась с моих губ.
Прежде чем я успел вдохнуть, он поцеловал меня.
Он не пускал меня, в ожидании ответа.
Смирившись с неизбежным, я ответил ему на поцелуй, расслабившись...
Надеюсь, что это грёбаный кошмар после смерти....
Примечания:
Оп, оп, финалочка подъехала. Да, я сделала это, ехехе.. простите за столь длительное ожидание)