Университетские войны

NC-17
Завершён
9
автор
Фэндом:
Размер:
30 страниц, 9 456 слов, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 5 Отзывы 6 В сборник

Часть 12

Настройки
Открываю глаза, взгляд упирается в белоснежный потолок. Голова дико болит, но по крайней мере я точно жива. Или нет? Может, это и есть тот самый «тот свет», про который говорят, что туда попадаешь после смерти? Нет. Определенно голова бы у меня не болела, будь я мертва. Иначе это лишено всякого смысла. Когда умираешь — душа покидает тело, а значит, физическая боль ему не почем. — Очнулась? — голос знакомый, голову поворачиваю, а рядом сидит Ким Тэхён, читает какую-то книжку. Видно, ждал пока я очухаюсь. — Что я тут делаю? — под тут я подразумеваю и сам вопрос «тут это где?». Я явно не у себя дома, а он явно знает больше меня. — Ты у меня на квартире, — словно бы он прочитал вторую часть моего вопроса, — Неужели забыла эту комнату? — он как-то странно усмехается, а я приподнимаюсь на локтях и осматриваюсь. Точно, здесь я проснулась после ночи в клубе. — И что я тут делаю? — переспрашиваю, потому что первую часть он все-таки похоже не услышал. — Я тебя сюда привез. М-м-м, мега логично конечно, спасибо тебе Боженька Ким Тэхён, все сразу стало понятнее! Я фыркаю от недовольства и поднимаюсь в сидячее положение. — Ты понял, о чем я! — настаиваю на своем, ведь этот придурок начинает изрядно подбешивать своим нежеланием говорить. — Мой братец подослал людей, чтобы тебя убрать. Я тебя спас и любезно предоставил убежище. Разве не понятно? — он говорил так, будто такие вещи в ряде само себе разумеющихся, а я начинала чувствовать, как у меня дергается глаз. Одно из двух, либо он выскочит, либо лопнет от напряжения. — Ты врешь. Это тебе нужна моя смерть. — Да, и зачем же? — он задал вполне логичный вопрос, а я не могла ответить на него, — я сам отдал тебе флешку, дал зеленый свет на решение, ты его сделала. Так зачем мне убивать тебя уже после того, как мой брат узнал все, что его интересует? И правда. В его словах был смысл. — Зачем тогда спас меня? — Потому что ты мне нравишься. От такого его заявления у меня к глазу присоединилась челюсть. Оба встали в очередь на выпадение, причем не совсем понятно, что следует за чем. — Чего чего? — Ты не ослышалась. Я ответил тебе. Второй раз повторять не стану. Приведи себя в порядок, душ найдешь сама, — он поднялся с места и собирался выйти из комнаты, — надеюсь, мне не нужно объяснять тебе, что выходить из квартиры опасно и крайне неразумно?! — Я не полная идиотка. — Я бы поспорил. — Он сказал это и ушел, а я не понимала, что теперь делать и как быть. С одной стороны он меня спас, признался в симпатии и с другой — оскорбил и запер на своей территории. Так все-таки, это спасение или похищение?
9 Нравится 5 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)