\\Часть 7//
2 ноября 2021 г., 22:06
Примечания:
!!!Есть ошибки!!!
*9:31*
Следующие утро Вару и Пик встали и сидели на кухне.
П-надо будить этих двоих
В-я пойду будить
Вару пошёл сначала в комнату Джо но там никого небыло и направился в комнату Феди он увидел такую картину
Джокер и Федя лежат в обнимку и спят Вару это сфоткал и начел их будить.
В-рото подъём вставайте олуха два
Ф-да встою, не смей разбудить его
В-буди сам но МНЕ КЛАСУХА СКАЗАЛА ЧТО ТЫ КУРИЛ
Дж-всмысле нет не правда я не курил
В-я знаю, ладно я пошёл
П-что орал
В-да там эти спали в обнимку я им крикнул проснулся только Федя и сказал чтобы не смел будить Джо но я прокричал что классная Джо сказала что он курил так он сразу проснулся я техонько и смылся
П-ну ты и шкодина не боишься что плохо закончится
В-но ты же меня не бросишь одного
П-не брошу куда я денусь
В-вот именно не куда
П-двое аболтуса жрать быстро
Ф-да идём
В-так вы жрите и собирать вещи сегодня свалите а я в комнату
П-мы закажем вам такси на мотоцикле всё не уместить
Дж-хорошо
Пик вышел из кухни и пошёл в ванную.
*10:42*
Малышня уже уехала остались только Пик и Вару
В-пошли гулять
П-мне лень
В-ты вчера сам предложил
П-аргх.. ладно я одеваться
В-ага я тоже
Они переоделись и вышли из квартиры и Вару потянул Пика за собой шли они где-то 20 минут и пришли к заброшенаму парку, этот парк можно сказать был когда-то военной частью и там остались бункеры остатки от домов там до сих пор проверяют танки и ездят на них но вход доступен всем, но людей небыло может кто-то не хочет туда ходить или боится но не Вару он туда ходит редко но там остался на дереве плед который Вару один раз случайно оставил и не кто не спёр и он решил оставлять его там.
П-тут красиво и людей нет
В-да но могут быть солдаты
П-то есть это место военная часть
В-я не знаю но тут есть подземки где-то 3-4 где-то и заброшки
П-дам, ладно пошли к тому дереву
В-да там как раз мой плед должен лежать
Пик и Вару сели под дерево на плед это был дуб.
П-а когда у тебя день рождения
В-у меня перед новым годом
П-ты теперь ёлочка
В-почему
П-весь зелёный и светищя
В-нет я не ёлка
П-не дуйся
В-Пик Пик Пикуся Рогалик Чорт
П-что надо
В-мне скучно
П-пошли гулять
В-пошли
Они пошли гулять и вышли в людное место к Пику пристали девки он начел с ними розговаривать и к нему подошёл парень телосложения как Вару и начел престовать к Пику а Вару пошёл покупать сладкую вату и видет как Пик сасётся с тем парнем Вару просто без криков и слёз, подошёл к ним и отдал сладкую вату тому пареньку со своей улыбкой которую он натенул из силы.
В-вот тебе понадобится больше чем мне
П-Вару нет не надо
В-спасибо что побыл со мной но вижу, я не тот который тебе нужен
П-постой
Вару убежал со своей силы и он направился к тому парку в одну из подземок он сел прямо рядом с входом но за углом он слышал как Пик кричит имя Вару и подошёл туда же где и Вару он не стал идти в глубь подземки и сел прямо возле Вару их плечи были прямо плеч о плеч рядом но через стену.
П-почему ПОЧЕМУ когда я начинаю влюбляться и сразу начинают лезть эти подлизы чтобы здохли все где моя ёлочка
В-обиделась
П-ну и на что
В-на то что к тебе лезут я привык, но чтобы целовать
П-я ведь тебя очень люблю
В-я тебя тоже
П-Вару это правда ты
В-да
Пик пошёл на звук и увидел Вару который снял очки и держал их в руках
Вару повернулся и смотрел грустным взглядом на Пика Пик сел рядом с Вару передвинув его к себе
П-ёлочка ты самый лучший
В-я знаю
Вару положил голову на плечо старшего Пик взял руки Вару и начел их держать
Вару заснул и начел сопеть, Пик это заметил и поднял Вару и начел вылазить из подземки.
Он пошёл держав Вару на руках домой
Подходя к дому Вару проснулся
В-Пик
П-что ёлочка
В-да так ничего
П-хочешь встать
В-да нет не хочу неси меня мой верный конь
Пик зашёл в дом и разбившись и разбув Вару он понёс его к кровати
В-краватка
П-передеватся будешь
В-не, мне лень
П-я сам тебе переодену
В-передивай
П-уже не стесняешься
В-нет ты ведь и так всё видел
П-ты прав ёлочка
Пик переоделся и переодел Вару
П-жрать будешь
В-мне лень готовить
П-я могу что-то заказать
В-хорошо
Пик заказал жрачку и они поели
П-пошли купаться
В-ниси
П-ты сегодня ленивец
В-ты провенился ты теперь носишь меня
П-сама правосудность у меня
В-да
Пик понёс Вару в ванную и сам залес Вару лёг и уткнулся носом в грудь Пика.
П-ты соня
В-я не соня
П-ты сейчас ляжешь и заснешь
В-ты меня любишь
П-да
В-значит вытащишь
П-наглый ты
В-может немного
После Ванных процедур Пик понёс Вару в кровать одев его и себя Вару розлегся и начел ждать Пика, Пик сел на кровать и начел смотреть в телефон Вару стало скучно и он сел на пах к Пику и начел ёрзать
Через несколько минут
П-Вару прекрати
В-почему
П-потомучто я продолжу без твоего разрешения
В-ну продолжай
П-ты точно....
Вару поцеловал Пика в губы, тот углубил поцелуй через несколько секунд они отстронились.
В-да {игриво сказал Вару}
Пику долго объяснять не надо и он начел целовать Вару в губы потом спустившись к шеи Пик начел делать засосы и кусать даже до крови, но потом зализывал, Вару не было больно даже приятно от этих ощущений, Пик снял с Вару футболку и начел кусать оставлять засосы и дотронулся до правого соска, Пик услышал глухой стон от Вару и продолжил ласкать и другой сосок, Пик встал и снял с себя штаны и нижнее белье, Вару понял намёк и начел сосать
обхватив губами головку члена начел потихоньку сосать, Пику это не очень понравилось, и он взял за волосы Вару и начел водить головой чтобы тот взял весь член в рот а он был большой, что у Вару стал подступать рвотный рефлекс
Из его глаз потекли две одинокие слезинки и Пик это заметил.
П-тише тише ёлочка я увлекся прости
Пик слизал салонные злюзы с щёк Вару и начел целовать в губы углубляя и углубляя поцелуй.
Пик заметил что у Вару встал, и перевязал галстуком который лежал рядом, у основания члена Вару, чтобы тот не кончил прежде времени.
Вару посмотрел с недовольным взглядом на Пика но ничего не сказал.
П-сейчас будет не очень приятно, потерпи, надо тебя ростенуть
Вару кивнул головой в знак согласия
Пик взял из прикроватной тумбочки смазку и намазал на пальцы, смазав окружность дырочки Вару, начел вставлять сначала один потом второй и третий
Вару было не очень приятно но терпимо тут Пик задел простату Вару, от чего младший застонал от удовольствия.
П-ёлочка ты уже достаточно ростянут
В-ах...хорошо..м..мг..мой босс возьми меня
Пик смазав член начел входить в Вару
П-я вхожу
В-мг..м
Пик вошёл в Вару осторожно чтобы тому не было больно ускоряя с каждым толчком.
В-ах....х.м~м.. жёстче мой босс
Пика это очень даже возбудило,и он начел не церемонится и довольно больно входить в Вару, но младшему это очень нравилось и он сам насаживался на хуй старшего, вскоре к Пику начала подходить разрядка он стянул галстук с члена Вару, дая ему кончить, кончили они одновременно с протяжным стоном, Пик в Вару, а Вару себе на жывот и простынь, двое легли без сил на кровать и заснули.
У наших малолеток
Ф-кстати я поставил камеру в их комнату
Дж-зачем
Ф-догадайся сам
Дж-давай смотреть
Ф-ага, вот Пик передевает
Дж-и передевает Вару
Фёдор перестал на час назад после просмотра этого 'детского' видео.
Ф-им там весело без нас
Дж-это точно
Ф-хочешь повторить
Джокер долбонул подушкой Федю
Ф-за что
Дж-за всё хорошое
Ф-ладно ладно намёк понят, пошли спать
Дж-пошли
Двое абболтусов в скором времени тоже уснули.
Примечания:
Фанфик подходит к концу