пополнение.
8 ноября 2021 г., 20:02
Примечания:
приятного прочтения♡
александра прижала девушку к себе, та же прикрывшись одеялом прижалась ближе. девушки уснули.
прошло три месяца. девушки за это время выпустили два альбома и они пошли вверх.
вечер. на улице снегопад. довольная аленка идет домой, неся с собой интересную новость. ими заинтересовался лейбл. улыбка девушки не сползала с лица. всего три месяца, а уже у них больше ста тысяч слушателей. получилось так что алена иногда сама записывала песни, а саша же выставляла свои треки, уже на своем аккаунте. идя по заснежанным закоулкам, алена увидела коробку. решив заглянуть в нее, она увидела маленький комочек шерсти. котенок. розоволосая долго думала, взять ли это чудо к себе. а как отреагирует саша?
все же смирившись со своими мыслями, алена взяла в ручки малыша и засунув его под пальто понесла домой. зайдя в квартиру, там неимоверно вкусно пахло жаренной картошкой и запеченной курицей.
-привет, саш.
-привет, любимая, -из кухни пронесся голос.
-у меня к тебе разговор, -снимая ботинки произнесла аленка.
-да, малыш? что то случилось? -уже подойдя ответила саша.
-вообщем тут такое дело, вот, -алена приоткрыла пальто, показав мордочку кота.
-ой, какой маленький, боже мой, где ты его нашла? -взяв в руки, спросила александра.
-в коробке, возле музея.
-ну что, теперь с нами будешь жить.
-ты там готовишь что то?
-ага, беги руки мыть, я пока придумаю что сделать с ним.
саша дала в тарелке воды малышу, что бы хоть как то прочистить желудок. после помыв руки, положила порцию еды аленке. розоволосая села, и стала кушать творения саши, поглядывая то на нее, то на кота.
-вкусно хоть? -с улыбкой произнесла кудрявая.
-очень, а ты почему не ешь?
-не хочу пока, я пока готовила наелась.
-обязательно поешь, хорошо?
-ладно, не переживай, худеть не собираюсь.
аленка улыбнулась. после помыв тарелку и руки, присела к сашке.
-у меня есть новость.
-да?
-нас приглашают в лейбл.
-серьезно? какой?
-холодные звуки.
-вау, -саша зависла на алениных губах.
-чего смотришь?
-поцеловать хочу.
-целуй.
саша притянулась к алене. девушки буквально сьедали губы друг друга.
-саш, саш подожди, -отстранившись и с улыбкой сказала алена.
-что? плохо целуюсь?
-ты ахуенно целуешься, но у нас теперь дитя, надо помыть.
-точно. погнали в ванну.
-ага.
саша подняла малыша и потащила его в ванну. алена пристроилась рядом. с горем пополам, котенок был вымыт. девушки лежали на кровати и наблюдали за неуклюжестью малыша.
-вот и наш первый ребенок.
-а не хочешь еще одного? -алена улыбнулась.
-всмысле..ален, мы не готовы..
-я пошутила, успокойся.
-люблю тебя, -с улыбкой ответила саша.
Примечания:
простите что пропала. пробники все дела. скорее всего начну паралельно писать новый фф.