Банально...

PG-13
Завершён
263
автор
Размер:
23 страницы, 7 634 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
263 Нравится 233 Отзывы 51 В сборник

Коробка

Настройки
Примечания:
Осеннее прохладное утро. Лёгкий ветерок завывал в ветвях деревьев. Скоро зима, а это значит больше разнообразных испытаний. Кнайф проснулся на груди И Краткого, тот до сих пор спал. Удивлению парня не было пределов. Конечно! Как тут не удивиться? Проснуться в обнимку с тем, кто всё шоу ставил тебе подножки. Кнайф осторожно выполз из объятий малинового, он подошёл к окну, оглядывая поселение. В центре собрались обе команды, что-то бурно обсуждая. Нож простоял у окна около 10 минут, как почувствовал сильный удар по заднице. Парень обернулся и увидел уже проснувшегося и смеющегося И Краткого. Ножик слабо покраснел. — Чего выглядывешь? — наконец спросил мужчина, подходя к обджекту, тот же сел на подоконник, чтобы хотябы чуть-чуть быть подальше от хоста. — М, тебя потеряли. — М-меня? — ножик обернулся, открыв шею, чем Й и воспользовался, опустившись к ней, малиновый слегка приобнял паренька. — Ты ч-что де-лаешь…?! — Расслабься~ — Краткий сделал первый укус, болезненный. У хоста есь острые клыки, ну, не большие, но острые. — Амфх~ — Кнайф попытался оттолкнуть его, но хватка буквы сильнее. Из уст пареня вырвался сладкий, такой приятный для слуха стон, но сероволосый сразу же закрыл рот рукой. — Мпфх~ — Не закрывай рот, я хочу слышать твои стоны~ — тихо промурчал Краткий, пододвигая к себе Кнайфи, совершая всё новые укусы, малиновый убрал руку обджекта ото рта и положил её себе на плечо. — Хах~ Ммгх~ С-стой! — инвалид был прижат спиной к стеклу, Й уже опустился к ключице, но в дверь постучали, из-за чего он быстро отпустил беднягу. — Фух! — Кнайф слёз с окна. — Кто там? А, Ё, это ты… — Й протёр глаза и жестом показал, чтобы ножик отошёл от окна, чтобы его не увидели, что тот и сделал. — Да, Краткий, привет. Извини, если помешал, но ты не видел Кнайфа? Его со вчерашнего дня не видели… — спросил Ёшка. (Ё — молодой парень с сиреневыми волосами, собранными в два хвостика, желетка с пуговицами-звёздочками, тёмно-синие брюки. Зрачки звёздочки и фиолетовые глаза.) — Не знаю, не видел. — ответил Й, почёсывая затылок. — Оу… И что делать? Завтра уже испытание. — Завтра и найду. Что-то ещё? — Ам… Нет. Хотя, мне в хост-город надо съездить, ты же не против? — Нет, конечно! Удачи тебе там! — Й мило улыбнулся, только с Ё он был добр всегда. — Спасибо, и тебе. — Ё ушёл, а Краткий, закрыв дверь, подошёл к Кнайфу, прижав его к стене. — К-Краткий, хватит! Больно! — Кнайф зажмурился, пытаясь оттолкнуть малинового, но шея вновь почувствовала болезненные ощущения, только вот… Помимо боли, чувствовалось приятное тепло… — К-кра…ампфх! ~ Краткий медленно опустил руку под кофту, даже через бинты чувствовалось тепло рук мужчины. По тощему телу пробежала дрожь. Стоны со стороны ножа продолжали быть такими же сладкими, слегка хриплыми. Вскоре Й отстранился от искусанной шеи обджекта. Кнайф облегчённо выдохнул, но расслабляться было рано, малиновая рука начала приспускать джинсы, от чего инвалид уже со слезами на глазах начал отбиваться. — Успокойся, Кнайфи, тебе понравится~ — НЕТ! НЕТ! СТОЙ! Я НЕ ХОЧУ! ОСТАНОВИСЬ! КРАТКИЙ, ТВОЮ ТО МАТЬ! — Кнайф резко и метко ударил Краткого кулаком по лицу, от чего тот пошатнулся, что и дало пареньку сбежать. — А ну стой, придурок! — Краткий одним взмахом руки телепортировал паренька себе на руки. — Тише, успокойся… — НЕТ! ОТПУСТИ! — ножик попытался сбежать снова, но хост только сильнее прижал его к себе. — Тш… Я не буду делать больно… Просто. посиди так. — Краткий говорил тихо, спокойно, приятно. Обджект замолк и лёг на плечо мужчины. — Вот… Так и сиди. Кнайф тихо всхлипнул и обнял шею малинового. Буква почувствовал приятное тепло на шее… Так хорошо… Ему никогда не представлялась возможность, да и желание, кого-то обнимать.

* * * * *

Время 14:26. Кнайфа Краткий отпустил минут 20 назад, так как работа есть работа, в конце концов завтра испытание и надо что-то придумывать. Так что ножик решил обойти дом и изучить его. На его глаза попалась маленькая дверца за коробками, которая его очень заинтересовала. Обджект осторожно убрал преграду, но дверца оказалась заперта. — Ну и где может быть ключ? — спросил сам у себя инвалид, окидывая комнату взглядом. — В спальне? Кабинете? Но… Раз она заперта, не думаю, что Краткий позволит её открыть… Но интересно, что не могу! — шёпотом размышлял парень, ему всегда было легче думать вслух. Кухонный закрыл дверцу коробками и отправился на поиски ключа, открывающего заветную дверку. На первом этаже находились кухня, гостиная, прихожая и кладовка, в которых ключа к сожалению не было. — Значит на втором… А на втором сейчас Краткий… Подождать? Ладно… Прошло около двух часов, Кнайф это время то ходил по дому, то лежал, то читал что-то, словом, развлекал себя как мог. И Краткий ушёл на кухню, что дало ножику возможность обыскать кабинет, как и предполагалось, он нашёл ключик. Маленький такой, золотой, как и скважина дверцы. Обджект осторожно и незаметно вышел из кабинета и ушёл в гостиную. Когда Краткий ушёл в кабинет инвалид побежал открывать дверь. Та поддалась сразу и спокойно, значит не заброшена. Взору парня открылась маленькая комнатка, но поместиться он там мог, а в комнатке коробка. Кухонный осторожно открыл её… И на глазах вновь навернулись слёзы… Там были исключёные. Кнайф взял коробку, вспоминая, как потерял друзей… В этот момент он проклял тот день, когда Краткий пришёл к ним с испытанием на эти миллион тысяч ничего. Кнайф заполз в комнатку и закрыл дверцу. Прижав к себе колени он уткнулся в них носом. Да, с Курасаном они перестали дружить, но всё же… Они даже не попадались, а ведь когда-то они были лучшими друзьями, но что-то сломало из дружбу. Что? Парень сам это не помнил…

* * * * *

17:00. Краткий закончил со всей работой и спустился вниз. Не найдя Кнайфа ему стало не по себе… Что-то… Удерживало Краткого от наплевательского отношения к этому сероволосому. — Кнайф? Ну и где он? На вверху его нет… И тут тоже. К-коробки… — Й ринулся к тайнику… Дверца была слегка приоткрыта. — Кнайф. — позвал парня хост, стуча по двери. — Что? — тихо спросил нож. — Вылазь, там холодно, простынешь. — малиновый открыл дверь. Объект спокойно вышел из комнатки. — Вот и молодец, кушать хочешь? — Х-хочу… — хрипло ответил Кнайф. — Ну, значит пошли. — буква взял инвалида на руки и унёс на кухню.

* * * * *

Ночь. Остаток вечера мужчина с парнем просто смотрели телевизор. Краткий уговорил обджекта, чтобы тот спал с ним. Кнайф был, честно говоря, против, но как тут откажешь? Тут не существует слова «нет», только «да», «хорошо», и т.д. Кнайф лежал рядом с Й. Спать не получалось, совершенно. В голове витала та коробка, исключения, испытания… А что он завтра скажет остальным насчёт его пропажи? «С Кратким был»? Нет… Нельзя. Ножик не спал до 3 ночи, и наконец усталость взяла своё. Парнишка заснул в объятьях хоста, который заметил, что парень ёрзал. Обджекту было хорошо, тепло и уютно в этих объятьях. Если бы в начале испытаний ему сказали, что ему будет нравиться быть с Кратким, то Кнайф бы принял это за шутку, причём неудачную, но теперь… Это не шутка…
263 Нравится 233 Отзывы 51 В сборник
Отзывы (28)