Опять...

G
Завершён
2
автор
Размер:
2 страницы, 127 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

никого нет…

Настройки
Был обычный день.Ёшка проснулся.После этого он пошёл проверить Краткого,но его не было.Наверное опять испытание проводит:Подумал Ёшка.Но потом опомнился,и посмотрел на часы.Время было 00:45.Ёшка подумал:наверное часы сломались.И Ёшка увидел что Краткий сидит в доме и читает книгу.Ёшка сказал:Краткий привет!!!… но в ответ тишина.Он зашёл к нему домой и увидел.Он сидит на кресле и читает.Краткий только заметил его как… он сказал:пошли гулять.И потащил его.Они гуляли.Ёшка опомнился.Никого не было.НО ЭТО ЖЕ БЫЛО ВЧЕРА??? Стоп… Я ПОВТОРЯЮ ОДНО И ТОЖЕ??? А ГДЕ ТОГДА ВСЕ???:вокруг него был пустой парк.мёртвая тишина доносилась до Ёшки.Он пошёл искать всех,но никого не было.Где же все???Сказал Ёшка.Он остался один.Он решил позвонить всем по телефону.Он позвонил Краткому,но бот сказал:(абонент забыт).Ёшка растроился.
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник