Конец...
2 ноября 2021 г., 18:37
Примечания:
Простите что главы не было так долго, идей не было.
Позже нам принесли наши подарки, там были костюмы. Они сказали переодеваться и потом придут за нами.
Я пошла в туалет. Уже снимая кофту и футболку я увидела большой кусок стекла в ноге. Мне было страшно. При том я его даже не замечала.
Я пыталась его вытащить. И у меня получилось. У меня пошла кровь. Так как никаких бинтов или пластыря не было, то пришлось перевязать ногу лоскутом бывшей футболки.
Открыв коробку я увидела чёрный костюм с номером 115. Сняв штаны я одела костюм и пошла обратно в комнату.
***
Нас отвели в комнату с треугольным столом. И положили перед нами много столовых преборов. Потом поставили перед каждым еду. 456 и 101 набросились на еду как звери. А мне даже маленький кусочек в горло не лез.
***
Когда все поели перед нами все убрали. А потом положили лишь нож. Я переглянулась с Док-Су. Все мы понимали зачем это нужно...
***
Был вечер. Скоро должны были выключить свет. Я лежала на своей кровати и сжимала в руках нож. Я не знала что можно ожидать от их двоих. Даже друг может в этот момент тебя подставить.
Вдруг к моей кровати подошёл Док-Су. Я направила на него свой нож. Мало ли что он задумал.
- Не бойся, я не приченю тебе вреда - спокойно сказал он - Как ты думаешь ему можно доверять?
- Я не знаю... - лишь ответила я.
Вдруг где-то в районе ноги что-то очень сильно заболела, так что я схватилась за это место. Док-Су это заметил и решил посмотреть. Когда я убрала одеяло увидела то что рана которую я перевязывала в туалете была вся в крови. У Меня начила очень сильно болеть голова.
Док-Су побежал к дверям и начал стучать и звать на помощь.
Я увидела как ко мне подошёл номер 456 и прошептал:
- Прости...
Мои глаза закрылись навсегда...
Примечания:
Прошу прощение что не хэппи энд, но я очень хочу начать писать следующий фанфик по этому пейрингу))