"Заботливый" друг.

G
Завершён
33
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 1 146 слов, 3 части
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 26 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
Он ударил Яори. После, Аз сказал: Ещё раз тебя тут увижу, тебе (кхм кхм)!! Яори при первой возможности убежал, даже не глядя куда. Спустя несколько минут, он обо что то споткнулся и упал в обморок. Проснулся он у кого то дома, на кровати. Голова у Яори очень болела, но он встал с кровати, и у него потемнело в глазах. Когда эффект прошёл, он увидел перед собой Аза, который смотрел на него с добрым лицом. Яори смотрел ему в глаза, боясь того что Аз ударит его. Но тот лишь спросил: Как ты себя чувствуешь? Яори был в недоумении, где он, и что просиходит. Мысли в его голове не давали ему покоя. Аз вышел из комнаты, а пришёл уже с чаем. Яори выпил чай, и откинулся. Спустя 2 часа он очнулся. Но был он в том же месте, где и упал в обморок. Ему было очень холодно, но он еле как поднялся. Чуть позже он понял, то что сцена с Азом была лишь сном. Яори вышел из тёмного леса, и оказался у дома Аза. Он очень надеялся, то что его не заметят. Так и случилось, только шёл он очень долго. Спустя 2 часа он оказался около совсем незнакомого ему места. Он увидел там Чепика, который стоял около какого то дома. Очевидно, это был его дом. Яори совсем заблудился, и решил спросить у него, знает ли он дорогу обратно в город. Чепик лишь отрицательно помотал головой, и спросил: Что ты тут делаешь? Заблудился? Яори помотал головой, и заплакал. Чепик начал распрашивать его, что случилось, почему ты плачешь. Но соотвественно, ответа он так и не получил. Он забрал Яори домой, и налил чай. Когда Яори допил чай, он поблагодорил Чепика и ушёл из дома. Но он не знал куда идти, поэтому пошёл обратно. Спустя 10 минут ходьбы, он заметил вместо дороги лес, которого там не было. Яори прошёл сквозь лес, но не нашёл свой дом. Там был только дом Аза, поэтому он решил постучатся к нему. Аз открыл ему дверь, и впустил его. Яори было очень страшно, но леща он не получил. Аз знал, что он заблудился, и сказал что ему можно остаться на ночёвку. Яори очень обрадовался, и начал бродить по дому Аза. Он дошёл до спальни, но кровать была одна. Была уже поздняя ночь, и он безумно хотел спать. Он лёг на кровать и уже хотел заснуть, но он задался вопросом:а где будет спать Аз? В тот же момент он вошёл в спальню. Аз сказал: Кровать только одна, выбирай; спишь со мной, либо спи на полу. Естественно, на полу Яори спать не хотел, поэтому выбрал первый вариант.
Примечания:
33 Нравится 26 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (7)