мой любимый геймер - КодзуКен| haikyuu!!

G
Заморожен
43
lioqwiteen соавтор
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 4 088 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
43 Нравится 8 Отзывы 8 В сборник

глава 1.

Настройки
      Чистое голуба-кристальное небо, яркие сверкающие лучи солнца и прохладный освежающий ветерок. Ничего вроде бы не должно было испортить данную Господом погоду, но в странной и пугающей семье Мия ежедневно по утрам бушуют великие устрашающие шторма, ведь у этого рода имеется три неугомонных гиперактивный и постоянно ссорящихся ребенка.       Утро этого семейства начинается с яростных и очень громких воплей близнецов, которые постоянно не могут, что-то, да, поделить или же согласиться в чём-то. Чаще всего после первых выкриков к ним присоединяется еще одно маленькое чадо, по имени Мари. Она терпеть не может, когда братья ранним утром начинают орать на весь дом, из-за чего и идёт к ним с разными ругательствами по типу оскорблений и обвинений, кабы они прекратили этот шторм.       Эти события происходят в районе 6-8 часов утра. После громких ссор они успокаиваются и начинают спокойно собираться под присмотром своей матери, которая явно будет злая и строгая.       Когда Мари было около 7 лет, она не смогла больше терпеть этих ежедневных надоедающих ссор и уговорила родителей поехать к своей бабушке, у которой было намного спокойнее, чем в этой сумасшедшей вакханалии.       После приезда младшей Мия в Россию — прошло 9 лет.       Когда-то маленькая, веселая и активная девчонка — выросла во взрослую, самостоятельную, решительную и красивую девушку.       Последний день перед уездом в свою родную страну, Мари спокойно шла на последнюю встречу к своим подругам, ведь больше они не будут видеться, как минимум 3-4 года.       Встреча произошла в месте, где они втроем всегда собирались вместе. Это было уютное местечко в маленьком лесочке в парке. В этом лесу никогда не бывало много людей или же детей, которые были готовы убить друг друга за качели и никто не мог помешать подругам во время их, кажется, бесконечной болтовни о всяком.       После встречи юных леди прошло почти 4 часа. Подруги уже прощаются, ведь у Мари оставалось 3 часа до вылета в Японию. Вещи давным-давно собраны. Грустно понимать, что ещё не скоро они увидятся друг с другом, но решение уже не изменить.       Вот и наступило время отъезда в аэропорт. Грустно уезжать из почти такой же родной страны, ведь именно в России младшая рода Мия провела большую и ,конечно, лучшую часть своей жизни. У неё тут все воспоминания: прогулки, посиделки, школа, да даже любовь она впервые нашла в этой стране под названием Россия.       Pov Мари.       Аэропорт. Кучи народа. Огромные очереди и толпы. Стойка регистрации. Зал ожидания. Огромные самолёты за окном.       Как только я вошла в огромное здание под названием — Аэропорт, я увидела все эти картины. Я уже очень давно не была в аэропорту, ощущения и эмоции взяли надо мной вверх.       Регистрация и сдача багажа прошла буквально за полчаса, но это мне показалось. На самом деле всё проходило гораздо больше времени, где-то час с половиной, а может и больше. И это меня довольно измотало, но у меня еще было время восстановиться и приобрести новую волну сил, ведь нам надо ожидать час в зале ожидания и лететь 9 с половиной часов.

***

      Вот я уже сижу в самолете и гляжу в маленькое окошечко из которого видно прекрасные виды на ночной аэродром. Мы летим ночью, 00:21 АМ. Я летела с отцом, он приехал в Россию для того что бы увезти меня в Японию, ведь если я буду одна, то наверняка что-то спутаю и пойду не туда, да, я немного неуклюжая и невнимательная, но тем не менее — я геймер, и довольно популярный. Я на 2-м месте среди самых популярных и лучших геймеров Японии. Мои ники в играх — heroUn. Также я имею своего любимого стримера и летс-плейщика — КодзуКена (KozuKen). Этот геймер стоит выше меня в рейтинге, т.е. он 1-й среди самых популярных в Японии.       Я — как и многие геймеры, имею доступ к стримам, там я провожу большую часть свободного времени, играя с разными игроками, проводя лайк-таймы и читая донаты.

***

      Вот и самолет двигается с места и начинает въезжать на трассу. Набирая скорость картины за окном становятся более размытыми и нечеткими как тогда, когда я только села в кресло возле иллюминатора. Самолет немного вздрогнул, было понятно, что мы взлетели, начали набирать высоту, и после того как мы взлетели более чем на 3 километра, я увидела прекрасную ночную Москву, это было восхитительно, от одного вида полуночного города захватывало дух.
Примечания:
43 Нравится 8 Отзывы 8 В сборник