Часть 3 Неожиданный поворот мысли
19 ноября 2021 г., 16:13
--Мы поняли цунаде-сама --сказали вы все вместе --
**Вы уже вышли из резиденции хокаге и направлялись в сторону кафе барбекю**
Вся команда шла разговаривала но только у тебя в мыслях был целый ураган ты пыталась понять как ты вообще сюда попала и вазможна все ета на самом деле.
=Может я сплю и все ета не настоящие= пронеслось у тебя в голове.
Ты посмотрела на свою теперешнюю команду а вдруг ета не сон и я больше не увижу своих
родных.
==Ну может ета и к лучшему=улыбнулась ты.
**Вы пришли в кафешку и сели за столик**
--Что мы здесь делаем--спросила ты--
--Мы приходим сюда когда в команде какое то свято--ответил тебе Шикамару
-А какое сейчас свято?--Спросила ты--
--Ну как же ты пришла к нам у команду-- сказала тебе Ино--
-А ясно--ответила ты--
Вы поели и вышли из кафе и оказался о тебя появился человек в маске ты чучуть злякалась это был человек из анбу.
--Здравствуйте Т/И мне поручили отдать ва ключи от вашего дома и на этой бумажке координаты.
Загадочный человек испарился.
--Кто это --спросила ты
-Ета человек из анбу-сказал Асума сенсей
- - Ну уже поздно ребята нужно идти домой завтра утром на полигоне--последнее что сказал сенсей
Все ушли кроме тебя и Шикамару
--А покажи координаты к твоему дому-попросил парень
ты спокойно отдала записку
--О так нам по одной дороге мы будем соседями--сказал Шикамару взяв тебя за руку
-ну что пошли -- сказал он смотря на тебя --
-Куда--спросила ты
--Как куда домой --парень посмотрел на тебя как на приезжую
-А точно) и да отпусти мою руку пожалуйста --улыбнулась ты--
--А точно--парень отпустил твою руку и немного покраснел --
Вы шли до дома разговаривая смеясь люди которые проходили мимо думали что вы пара
Ну вот вы дошли к твоему дому
- - А кхм спокойной ночи что ли--почесав затылок сказал парень
--Спокойной увидимся завтра --мило сказала ты--
Парень покраснел и поспешил удалиться
******Что ета с ним ну ладно*** подумала ты
Я зашла в дом на мое удивление в доме было чисто ты з не сиди на я прыгнула на кровать и мигом заснула
прошел 1 месяц в команде 10
Я как всегда шла после тренировки з шикамару домой
--Эх славный был денек --сказала ты повернувшись к парню--
-Да ты сегодня молодец--ответил Шикамару--
-только сегодня?--спросила ты--
парень растерялся и начал искать оправдание
--Да нет тоесть да е нет ты всегда молодец--пытался выкрутится глава клана--
--Пхахах ты такой милый когда растерянный ну ладно на этот раз я тебя прошу пока
--а ...пока--сказал парень з румянцем на щеках--
Я зашла домой и увидела на столе записку я подошла к столу и взяла записку в руки
*** Юная Т/И Т/Ф мое имя Нагато Узумаки я хочу
предложить вам вступить в организацию Акацуки я
знаю что вы думаете что мы преступная организация
но всьо ета мы делаем ради мира поймите ета и нам
очень пригодится ваша сила если вы согласны то
придите к главным воротам завтра в 12:00 я
надеюсь на вас и да чуть не забыл об этом никто
не должен знать а если вы камута скажете нам
придется убить вас я вас прошу подумайте над
этим ***
Примечания:
Что выбрать нашей героине