Дэазис

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 544 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
День прошёл как всегда печально, хочется чтобы кто-то обнял, но мне приходится об этом только мечтать. Ведь пару месяцев назад я переехала в другой город оборвав все связи с родными и близкими друзьями, кроме одного человека. Как раз вечером увижусь с ней или же ним. Быстро сняв наушники я закрываю дверь в просторную квартиру на предпоследнем этаже с которого если упадёшь то точно умрешь. Иногда когда подходишь к панорамному окну и представляешь как летишь вниз. Посмотрев на часы, было понятно что где-то часов пять у меня есть. Подойдя к книжному шкафу и достав в некоторых местах книжку с причудливым названием, вряд ли я ее бы заметила в книжном магазине, но ее красивая обложка покорила меня. Сев на кровать я углубилась в ее чтение. Каждый раз прочитывая эту историю я проникаюсь ее персонажами. Слишком сильно вижу свои ситуации, эмоции, желания. Дворцовая площадь с рыцарями, королевский комплекс, набережные с влюблёнными парочками, старинные наряды. Не дочитав книгу, я посмотрела на время остался час. Встав с кровати и заварив кофе начала приводить себя в порядок. Через полчаса уже закрыв дверь я вызвала лифт. Зайдя туда я набрала уже давно выученный номер, от туда ответил звонкий женский голос. -Да слушаю-  девушка не сильно сжалась в Нутри ведь это голос один который связывает ее и прошлую жизнь- Привет, ты уже где? — Я тихонько опёрлась о стенку — Да уже еду, а ты? — волнение хлынуло на меня сильнее- Да я уже вышла, ладно до встречи. Сбросив, я вышла из лифта подходя к двери чтобы выйти из дома, я начинаю волноваться может позвонить и отменить встречу. Нет ведь я уже ее отменяла. Выйдя на улицу в глаза светит солнце, не облачка на небе, а как хочется дождь. Идя в сторону центра к моей любимой кофейне. Я так сильно раньше не нервничала. Уже сидя за столом с нетерпением и волнением я ждала ее. И вот в кафе заходит высокая девушка, темно русые волосы волнами спускались на плечи. Она надела юбку хотя в школе и в институте не носила ее, даже ненавидела ее.  Увидев меня она села за столик. Через 3 часа я уже прощалась с ней. Боже я хочу уже домой. — Кстати- девушка залезла в портфель ища что-то- На вот это тебе- девушка протягивала мне коробочку перевязанную бантом. — Что это? — вертя коробку в руках я спросила- Когда откроешь узнаёшься все я побежала, пока. Девушка уже убежала я все так же смотрела на дорогу. Ладно пора идти. Пока шла я решила зайти в свой любимый парк возле дома. Сев на лавочку я достала из сумки коробочку. Развязав бант и открыв крышку я очень удивилась. Там лежал серебряный браслет и подвеска. Одев на себя эти украшения я начала читать записку. Дочитав до конца я испугалась. Это подарок от родителей. Я больше не хочу вспоминать о них. Я попыталась снять браслет, но у меня не получилось. Через некоторое время я успокоилась у меня так и не получилось снять браслет. Встав с лавочки я двинулась к дому. На улице уже темно, но благодаря фонарям было светло. На встречу мне шёл красивый парень с ярко синими глазами. Напоминал главного героя моей любимой книги. Вот между нами остаётся только пару сантиметров и он меня толкает не удержав равновесие я падаю на асфальт и смотрю на его лицо. Его яркие глаза это последнее что я успела увидеть перед тем как отключиться.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник