Все было как всегда, но...

NC-17
Заморожен
4
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 311 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Начало всего (1)

Настройки
- Рома, ты пока добывай дерево, а я добуду уголь и камень. - сказал Фиксай Компоту. - Хорошо сладенький))) - РОМА, хватит!!! - Почему?) - нагло спросил Рома улыбаясь. - Эээ... Просто хватит и все!!! - ответил Саша, и стал похожим на помидорчик. Вот так проходили все ролики Фиксая с Компотом. РОV Саша/Фиксай 02:44 "Хуух наконец то ролик смонтирован. Я так устал... Наверное сейчас пойду выпью чай, и буду ложиться спать." - подумал синеглазый, и пошел на кухню. END РОV Саша/Фиксай РОV Рома/Компот (20:53) "Интересно Саше и вправду не нравится как я его называю, или он просто шутит так? Нужно будет спросить" - подумал Рома, одел ветровку, и пошел на улицу, чтобы погулять перед сном. Ну как всегда. END РОV Рома/Компот На следующий день. 07:32 РОV Саша/Фиксай Сашу разбудил какой-то шум. "Ааааа, опять эти соседи... Неужели у них каждую неделю ремонт?!" - раздраженно подумал он, и перевернулся на другой бок. - " Да ну блин... Никакого покоя! Хотя стоп. Это не похоже на соседей. Почему же они кричат?! Что это за звук? Похоже на... " Саша не успел договорить, потому, что на его ногу упала какая-то очень тяжелая и острая вещь. - АААЙ, БОЛЬНОООО!!! - кричал Фикс, потому что уже не мог сдерживаться. Это оказалась люстра. Вдруг опять что-то упало, только уже на голову Саши, и он отключился. END РОV Саша/Фиксай РОV Рома/Компот 07:30 Сидел в кафешке и ждал пока принесут его кофе, и капкейки(ааа я тоже хочу). Рома почти всегда утром ходил сюда кушать(богач блин). Здесь готовили просто САМУЮ ЛУЧШУЮ КАВУ В МИРЕ!.. Вдруг все начало трястись. По Кафешке пошли большие трещины. На Компота упал стол. Все потемнело в глазах... END РОV Рома/Компот
Примечания:
4 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)