На вершине

R
В процессе
3
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 3 327 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

Немного о неожиданности

Настройки
РоV. Тобирама Сижу никого не трогаю пью чай в своем саду наблюдая за карпами в небольшом водоёме. Даже эти проклятые Учиха не смогли бы убить такую атмосферу. – з-здравствуйте Ттобирама-сама .. – И тебе не сдохнуть.- ответил девушке- посыльной. О стрекоза на воду села. – Там. Такое дело Табирама-сама. Хм у нее странный цвет. Не видел таких раньше. – Мы нашли ребенка у поста перед западными воротами.. Ещё она немного крупнее обычной особи. – И по заверениям наших ирьенинов А это точно стрекоза ? – Это на 99,9 % ваш ребенок... Простите мне нужно бежать. Всего хорошего , Ттобирама-сама! °°° Никогда не говори никогда. Ктож мог подумать что эту долго выстраемую атмосферу убьет собственный соклановец .. Стоп что?! – Табираааамаа!! Я тут такое узнал. Это правда ?! Эй. Ты здесь? Тобирама не покидай меня. Позовите ирье.. я же сам ирьенин! Сознание предательски меня покинуло. По мне потоптались Хьюги или Хаширама переплюнул себя и мои нервы не выдержали ? - Не у га дал ! - пропел брат неподалеку от моей головы. - Почему ты не сказал что у тебя есть девушка ? А ребенок? Я же твой брат , а ты со мной не поделился такой новостью. Меня спасла открывшееся сёдзи. - отставить распространять тучную ауру Хаширама-дано! - Но Айрису-баа-сама .. - Не видишь что Тора-чан и сам ещё не понимает происходящее? - она повернулась ко мне - Тора-чан я выяснила все что смогла поэтому начну. Сегодня, точнее вчера, отряд наших воинов во главе с Хирако нашли неподалеку от постовой вышки стазисный свиток в белом свортке. И как эти олухи его профукали? А если бы это были взрыв-печати?! Олухи.. кхм . В стазисном свитке был ребенок, новорожденный практически, на лицо чистый Седжу! Свиток похоже лежал не первый день. Ребека быстро отправили в госпиталь , а там как выяснилось что кровь нашего клана хоть и была , но смешанная. И знаете с кем? С Удзумаки! " Матушка за что?" Думал я. - После уже привычна практика. Девочки так старались. Вот и выяснили. - Ура у меня есть племянник! - Матушка за что?- уже сказал я - Нет Хаширама.- не нравится мне ее ухмылка. - Э? Но вы же сказали что это сын Торы ?! - Племянница - А? - Мы нашли милую девочку. Девочку? У меня дочь.. дочь.. хорошо что сижу. Сознание трескается ..дочь - Я хочу посмотреть! И след простыл. - Ты сейчас действительно хочешь оставить свою маленькую, хрупкую девочку с гиперактивным человеком который может и без злого умысла.. Стоп - А ну стоять Хаширама! Нагнать я смог его только у самого госпиталя. Слишком много народу. - Поздравляем Тобирама-сама! - Она такая милая.Так и хочется потискать - Поздравляем! А сзади слышно.. - Главу бьют девушки из родильного корпуса. Брат. Огромным усилием заставляю не поднимать глаза к небу. - Неужели у белого призрака потомство появилось раньше? Вот это новость. - И какая девушка смогла найти технику к этому мрамору? - ай ай. Я только посмотреть честно! Ай - Мы не пустим никого ! Даже вас Хаширама-дано! О Табирама-сама. Проходите. - Так не честно. . Все слишком быстро. Не замечая брата проскользнул в приоткрытую дверь. Так тихо. Три ряда с колыбелями. А как.. - Здесь Тобирама.- тихо сказала за мной Айрису-сама и показала на первую колыбель. На негнущийся ногах подошёл к.. моей дочери? Даже не верится. Передо мной лежал младенец с ёжиком каштановых волос и чуть загорелой кожей. Видимо кровь Удзумаки усилила кровь Сенджу. Рука потянулась к девочке. Теплая и жутко маленькая. Внезапно перед глазами появилась пелена , а на щеках мокрые дорожки. - Тише Тора. Пошли. Не мешай детям спать. Ещё увидишься с ней. Она же с тобой жить будет. Так? Я безучастно покачал головой в знак согласия. Старушка тепло хмыкнула и начала вытирать как оказалось слезы. - Не порть репутацию белого призрака. Через два дня я принесу ее тебе. Обустрой ей комнату , купи одежду и другие мелочи. Опять кивок. Я хотел забрать брата и переместиться домой чтобы обдумать все. Меня задержала морщинистая рука - Тобирама. - она хотела сказать ещё что-то, но видимо передумала - ладно потом. Хрясь бум эй! Ну пожалуйста.¶∆¶

- Забери своего брата пока он здесь все не порушил.

3 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)