- Забери своего брата пока он здесь все не порушил.
Немного о неожиданности
27 октября 2021 г., 17:28
РоV. Тобирама
Сижу никого не трогаю пью чай в своем саду наблюдая за карпами в небольшом водоёме. Даже эти проклятые Учиха не смогли бы убить такую атмосферу.
– з-здравствуйте Ттобирама-сама ..
– И тебе не сдохнуть.- ответил девушке- посыльной. О стрекоза на воду села.
– Там. Такое дело Табирама-сама.
Хм у нее странный цвет. Не видел таких раньше.
– Мы нашли ребенка у поста перед западными воротами..
Ещё она немного крупнее обычной особи.
– И по заверениям наших ирьенинов
А это точно стрекоза ?
– Это на 99,9 % ваш ребенок... Простите мне нужно бежать. Всего хорошего , Ттобирама-сама!
°°°
Никогда не говори никогда. Ктож мог подумать что эту долго выстраемую атмосферу убьет собственный соклановец ..
Стоп что?!
– Табираааамаа!! Я тут такое узнал. Это правда ?! Эй. Ты здесь? Тобирама не покидай меня. Позовите ирье.. я же сам ирьенин!
Сознание предательски меня покинуло.
По мне потоптались Хьюги или Хаширама переплюнул себя и мои нервы не выдержали ?
- Не у га дал ! - пропел брат неподалеку от моей головы.
- Почему ты не сказал что у тебя есть девушка ? А ребенок? Я же твой брат , а ты со мной не поделился такой новостью.
Меня спасла открывшееся сёдзи.
- отставить распространять тучную ауру Хаширама-дано!
- Но Айрису-баа-сама ..
- Не видишь что Тора-чан и сам ещё не понимает происходящее? - она повернулась ко мне - Тора-чан я выяснила все что смогла поэтому начну. Сегодня, точнее вчера, отряд наших воинов во главе с Хирако нашли неподалеку от постовой вышки стазисный свиток в белом свортке. И как эти олухи его профукали? А если бы это были взрыв-печати?! Олухи.. кхм . В стазисном свитке был ребенок, новорожденный практически, на лицо чистый Седжу! Свиток похоже лежал не первый день. Ребека быстро отправили в госпиталь , а там как выяснилось что кровь нашего клана хоть и была , но смешанная. И знаете с кем? С Удзумаки!
" Матушка за что?" Думал я.
- После уже привычна практика. Девочки так старались. Вот и выяснили.
- Ура у меня есть племянник!
- Матушка за что?- уже сказал я
- Нет Хаширама.- не нравится мне ее ухмылка.
- Э? Но вы же сказали что это сын Торы ?!
- Племянница
- А?
- Мы нашли милую девочку.
Девочку? У меня дочь.. дочь.. хорошо что сижу.
Сознание трескается ..дочь
- Я хочу посмотреть!
И след простыл.
- Ты сейчас действительно хочешь оставить свою маленькую, хрупкую девочку с гиперактивным человеком который может и без злого умысла..
Стоп
- А ну стоять Хаширама!
Нагнать я смог его только у самого госпиталя. Слишком много народу.
- Поздравляем Тобирама-сама!
- Она такая милая.Так и хочется потискать
- Поздравляем!
А сзади слышно..
- Главу бьют девушки из родильного корпуса.
Брат. Огромным усилием заставляю не поднимать глаза к небу.
- Неужели у белого призрака потомство появилось раньше? Вот это новость.
- И какая девушка смогла найти технику к этому мрамору?
- ай ай. Я только посмотреть честно! Ай
- Мы не пустим никого ! Даже вас Хаширама-дано! О Табирама-сама. Проходите.
- Так не честно. .
Все слишком быстро.
Не замечая брата проскользнул в приоткрытую дверь. Так тихо. Три ряда с колыбелями. А как..
- Здесь Тобирама.- тихо сказала за мной Айрису-сама и показала на первую колыбель. На негнущийся ногах подошёл к.. моей дочери? Даже не верится.
Передо мной лежал младенец с ёжиком каштановых волос и чуть загорелой кожей. Видимо кровь Удзумаки усилила кровь Сенджу. Рука потянулась к девочке. Теплая и жутко маленькая.
Внезапно перед глазами появилась пелена , а на щеках мокрые дорожки.
- Тише Тора. Пошли. Не мешай детям спать. Ещё увидишься с ней. Она же с тобой жить будет. Так?
Я безучастно покачал головой в знак согласия. Старушка тепло хмыкнула и начала вытирать как оказалось слезы.
- Не порть репутацию белого призрака.
Через два дня я принесу ее тебе. Обустрой ей комнату , купи одежду и другие мелочи.
Опять кивок. Я хотел забрать брата и переместиться домой чтобы обдумать все. Меня задержала морщинистая рука
- Тобирама. - она хотела сказать ещё что-то, но видимо передумала - ладно потом.
Хрясь бум эй! Ну пожалуйста.¶∆¶