Я забираю тебя

NC-17
В процессе
1
Размер:
планируется Макси, написано 4 страницы, 1 000 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Арсений, милый добрый парень 15 лет. Живёт с отцом и матерью.Характер ужасный,но весёлый. Утро не было добрым.Арсений проснулся поздно,тем самым опоздав в школу -Всмысле 11:20..-сказал Попов ещё до конца не проснувшись, но уже в шоковом состоянии. Он резко схватил портфель и зашёл на кухню,где сидел Отец с матерью. -Опять, опоздал?! - сказала мать с не очень хорошим настроением -Мам, ну.. Извини.. Завтра точно прийду вовремя! - ответил Арсений -Нет, ну я не могу терпеть столько времени!!! Ты уже какой раз за неделю опоздал?! Второй раз!! Считая что уже четверг! Иди, в школу быстро!! -Ну Лар, ну не кричи так.. Пусть дома останется! - ответил отец,хотев помочь сыну. -Нет, ну почему я не могу кричать, Юр?! На этой ноте и закончился спектакль.. Потому что Арсений уже был в подъезде.Вошев в лифт он доехал до первого этажа и ушёл. Он не пошёл в школу,скажет Сереге чтобы прикрыл его. Так-как опять мать вызовут в школу. Когда он шёл домой ему нужно было оправдание.. Что, пораньше отпустили.. Врятли поверит, ну попробовать надо. Он заходит в квартиру и на пороге его встречает мать. -Сень, как в школе?- сказала она уже более добрым тоном -Хорошо, нас пораньше отпустили. Сказал он и зашёл к себе в комнату -Хууууух, пронесло..-подумал он про себя. Но спустя 20 минут он опять слышит битые бокалы, и тарелки. Вопли и крики. Опять ругаются.. Арсений сел за уроки. -Как много задали.. А кстати а где мама..-задумался Попов Он вышел из комнаты и зашёл в комнату отца. -Пап, а где мать?-спросил Арс -Сынок.. О-она ушла.. И походу навсегда.. - Ответил отец с раной на голове. --В смысле...?! -сказал брюнет. -Сын..ну такова жизнь.. - Сказал отец и пошёл на кухню. Арсений так и не понимал, хорошо это или плохо. То что у него будет мачеха, это сто пудов! Но все-же.. Где его нынешняя мать..? Заснул Арсений с этой мыслью Утро было добрым. Без криков матери за опоздания, и без подгоревшего омлета на завтрак. Сегодня все было иначе. Он встал с кровати и пошёл на кухню. Там сидела молодая женщина лет 30-35 и его отец. -Привет,пап.-сказал Арсений -Оооо, проснулся.Юль, это мой сын Арсений. - Сказал отец показывая руками на Попова. --Ой, Арсюша, привет! Я твоя новая мама-Юля. Надеюсь подружимся!)-Сказала та самая женщина,смотря на сына. Но тут дверь из ванной комнаты открывается, и из неё выходит молодой парень.Только есть одно "но". Он в полотенце. -Ой, извините.-сказал неизвестный мальчишка. И зашёл обратно в ванну. И вышел уже в одежде. По виду мальчик скрытый,милый взгляд. -Арсений,это твой новый брат.-Сказал отец допивая очередную кружку кофе. Парень подошёл к Арсу и сказал: -Антон,а ты?-кратко и внятно. -Арсений.. Пошли в комнату поговорим. -Стойте ребята! Идите не в правую спальню а в крайнюю. - Сказал отец. Они зашли в ту комнату. Там была 2-ух этажная кровать, стеллаж, стол. Они сели на Нижний ярус кровати и начали беседовать. -Привет ещё раз, А.. Антон. Напомни свою фамилию? - Сказал Арс ёрзая на месте. -Шастун - опять кратко и внятно. И не поспоришь.. -Слушай.. Ты мне понравился сразу. Кстати ты в какую школу ходишь? -В твою же. В твой же класс. Ну пойду.. - Да, опять кратко, но уже не очень внятно. Так они и разошлись. Вечером 22:46. -Антох,ты скоро спать?-сказал Арс стучась в дверь, опять надолго в ванной засел. -Да, иду я.. - сказал Антон в дУше. -Я не могу терпеть!! Я в туалет хочу!!! Но тут дверь отворяется. Стоит Антон в полотенце. -Спасибо.. - Сказал Арс идя к раковине. Утро 07:11 Антон ещё спит, Арсений уже и позавтракать успел. Но Попов уже хотел заправить кровать. А тот ещё спит, а! -Антооох! Вставай,уже семь часов!-Сказал парень держа Тоху за плечо. -Н-ну щас пять минут.. - говорил Шастун, пытаясь понять где он находится -Я сейчас без тебя уйду - сказал Попов уже 4 раз. Антон наконец-то встаёт с кровати одевает штаны, рубашку и жилеткой. -Я-я готов..! - сказал Тоха ещё до конца не проснувшись. -Ты даже не позавтракаешь? - - Спросил с презрением Арсений. -Нет-чётко и ясно.. Выходя из квартиры Антон, одевает кроссовки вместо тёплых сапогов. -Ты прям так? - Спросил Арс -Да, не замерзну. - Ответил Антон надевая на ногу кроссовок. Арсений берет куртку, шапку и надевает на себя. А Антон прям в рубашке. -Антон!! Минус 13 градусов!! Ты околеешь! - Уже беспокойно отвечает Попов. Они выходят и идут по гололеду -Ай.. Б****-сказал Антон поскользнувшись на гололеде. --Не больно? - сказал Арсений уже беспокоясь о здоровьи брата. -Больно-сказал Антон, встал и пошел. В школе. -А.. А.. Арсений, где наш класс? - говорит Шастун ходя по второму этажу и мешкаясь на месте -Эх, все время ты моё имя забываешь. Тох у нас сейчас биология в 213 кабинете. -Спасибо,Арсений)- улыбаясь сказал Шаст. Они зашли в кабинет, Антон сел на последнюю парту. Арсений повесил рюкзак рядом за этой же партой. К ним подходит незнакомый парень. И говорит: -Привет,ты походу новенький? -Он самый. - Вливаясь в диалог говорит Антон -Я Серёга, будем друзьями? - сказал Сергей уже знакомый Шастуну. -Я Антон,а что вы проходите на биологии? - спросил Тоха с интересом. -Мы проходим размножение, повторение с 7 класса. -Ммммм... Круто-ответил Шаст Учительница зашла в класс и сказала: -Ооо, у нас походу новенький? Иди представся перед ребятами. Тоха вышел к доске -Всем привет, я Антон Шастун. Я ваш новый одноклассник. Раньше я был в 137 школе, сейчас перешёл в эту. Мы с Арсением Поповым сводные братья. -Хорошо,садись. Начинаем урок! -Арсюш. -сказал Шастун -Что Тош? - ответил Попов -Я ничего не знаю..Поделишься учебником? -Конечно!! Держи-ответил шёпотом Арс. -К доске пойдёт.. К доске пойдёт-опять говорит эти фразы нервная, но одновременно современная и добрая училка. -Давайте Лида! - Сказала Мария Петровна показав на отличницу Лиду Арсений любил учится, но не настолько чтобы слушать эту дуру у которой что пересказ-то целая презентация! Антон спал, но когда Арсений спросил кое о чем, он сразу же проснулся -Шастун, ты спишь! А.. Понял опять не спал всю ночь? -Ну да есть и такое.. -Ладно, Тох спи, я прикрою -Нехочу уже Вроде бы скукота, и Арсению тоже скучно. Но тут Шастун почувствовал.. На ляшке.. Заглянул под парту.. А на его ляшке рука Арсения. -Ты долбанутый? Я не гей! -Шаст, ты не обращай внимание. Попов начал гладить ногу Антона -С*ка у меня сейчас встанет Арс. -Всё, все. Урок закончился Дни летели быстро, ребята все больше сдружились.
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)