А ты не такой как все говорят

R
В процессе
10
автор
Размер:
планируется Макси, написано 25 страниц, 9 432 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 26 Отзывы 3 В сборник

"Глава 1:Новый учитель"

Настройки
Примечания:
Звонок на последний 7 урок, все должны сидеть на своих местах, но почему-то учителя нет и в классе начался кавардак, кто-то пытается быстро переписать не сделанную домашнюю работу, девочки снимают видео в т.т, а кто-то просто общается с друзьями. Тут дверь кабинета открылась в неё вошёл завуч, а за ним прошёл мужчина с каким-то листами и книгами в руках. « - Похож на педика» - пронеслось в голове Шастуна, чем тот быстро поделился с своим соседом по парте и по совместительству лучшим другом Серёгой - Серег, тебе не кажется, что он чем-то смахивает на гея? - Ну не знаю, вроде нормальный, а чт.. Их диалог прервала Татьяна Николаевна которая хлопала в ладоши как бы говоря "- Замолчите и обратите на меня внимание" Все кроме Антона встали рядом со своими партами поздоровались и сели, а женщина начала свой монолог. -Добрый день, дети. - сказала та переводя взгляд на Тошу - А ты, Шастун, имей хоть немного совести, уже совсем от рук отбился, в классе два учителя или как минимум старших, а он даже не то что встать не удосужился, так даже не поздоровался! На это Антон просто закатил глаза и явно хотел что-то ответить но воздержался, так как это все же не учитель, а завуч который может и родителей вызвать, чего тот точно не хотел. - Так вот, прошу любить и жаловать это ваш новый учитель биологии и так же классный руководитель, Арсений Сергеевич. Надеюсь вы найдете с ним общий язык. Ну, что ж, не буду вам мешать, удачи вам Арсений - закончив этот "увлекательный" монолог Татьяна Николаевна поспешила к двери Как только дверь закрылась в классе опять начинался шум дети начали шептаться и обсуждать нового учителя. - Кхм-кхм. Не мешаю? - саркастически спросил Арс. - Да, есть немного, можете выйти?) - ответил Антон с самого начала решив действовать на нервы того, остальные затихли в ожидании шоу - Так вот, как вам уже сказали меня зовут Арсений Сергеевич и я ваш новый учитель биологии и по совместительству ваш классный руководитель, завидовать вам или сочувствовать выбирайте сами, так как я хочу с вами познакомиться я буду называть фамилию, а вы будете отзываться и вставать чтобы я запомнил вас. - Арс проговорил это все будто игнорируя слова Тоши *началась "перекличка"* - Ожигова - Я! -Матвиенко - Я. И так далее. Вот прошло десять минут, а наш (м)учитель добрался до Антона -Шампу..Шастун. - по классу прошёлся смешок - Тихо, тут не над чем смеяться, так ещё раз Шастун. - заткнул всех Арс, повторяя фамилию Антона - Ну я - сказал тот даже не собираясь вставать, а лишь поднял руку - Будь добр, встань пожалуйста, А.. - он посмотрел в журнал с именами ребят -Антоша - наконец найдя, имя Арсений закончил предложение - Тц.. - тот закатил глаза, но все же встал "-точно педик" - прошептал Тоша - Повтори-ка? - Педик! - уже громче сказал осмелевший подросток - Оу, интересно, что-то ещё? - Что-что? - такая реакция очень удивила Антона - Садись, начнем урок. - сказал Арс начиная писать число и классная работа на доске - И так тема, адаптация на молекулярном уровне организации жив..ай! - в молодого биолога прилетел шарик из клочка бумаги, послышался смешок Антона - Продолжим. - тот проигнорировал действия Тоши - Адаптация на молекулярном уровне взаимосвязана с функционированием клеток, хей! - ещё одна бумажка от Антона, но уже почти в глаз *опять игнор от Арса* - Да ну, так даже не интересно - прошептал Антон Серёже - Ну кинь в него тетрадью, ахах. - ответил ему Сергей - Функцианироварование некоторых фрагментов зависит от наличия некоторых веществ, твою ж.. - в биолога летит тетрадь, а Антоша уже заливается смехом. Продолжая тему, учитель берет книгу со стола, и после очередной проделки Шаста, кинул в него ей - Сука, вы вообще ахуели, гандон! - парень покрыл своего учителя трёх этажным матом - Оу, как интересно, какой богатый словарный запас у тебя, зайдешь ко мне после урока и мы с тобой его обсудим. - взгляд Арса стал более злым, а голос холодным - С какого это я должен остаться? Хрен вам)) - продолжая огрызаться и потирая лоб, возмущался паренёк - Ага-ага, ну это мы ещё посмотрим, а сейчас будь добр, помолчи. -Ладно - почему-то Антон решил его послушаться Прошло 30 минут уроки уже закончились, Шастун начал собираться так как хотел по быстрее проскочить мимо учителя, ведь оставаться на ещё один урок желания у него не было. Он накинул капюшон худи, закинул портфель на плечо, выглянув из класса он выругался, Арс стоял посреди коридора рядом со своим кабинетом и выжидал его. Антон выдохнул и пошёл вперёд опустив голову и согнувшись, будто от этого его нельзя было узнать. И вот он проходит рядом с Арсением Сергеевичем и.. его кто-то хватает за руку.
Примечания:
10 Нравится 26 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)