А ты не такой как все говорят

R
В процессе
10
автор
Размер:
планируется Макси, написано 25 страниц, 9 432 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 26 Отзывы 3 В сборник

Часть 11

Настройки
Примечания:
-мгх…да ну замолчи ты… Рука потянулась к телефону но вместо того что бы отключить будильник уронила его с тумбочки, после этого шатен вскочил как ошпаренный, будто и вовсе не спал, его и так побитый телефон упал на пол с огромным грохотом. Как обычно экраном вниз, на трещины было плевать главное, что бы ни повредился дисплей. Повезло, добавилось только пару трещин, хотя удачей это вряд ли можно было назвать. Утро Арсения и Позова началось не с кофе, а с шума и матов из комнаты подростка, с чего Дима посмялся, а Арс пошел разбираться с происходящим. Первое что он увидел, открыв дверь сидящего на полу Антона, который разглядывал свой телефон. -Так вот что это был за грохот- Промямлил брюнет потирая сонные глаза -ага, доброе утро.- Голос не излучал никаких чувств, видимо, Антон все еще обижен на мужчину. А вот с Димой вчера вечером, когда хозяин квартиры пошел спать, а эти двое пересеклись на кухне, решили обсудить ситуацию, и даже помирились, за чашкой чая, договорившись, что больше не будут мешать друг другу, в итоге теперь Антон объявил полу-бойкот Арсу и начал общаться с Димой. Все трое опоздали в школу, на радость Шастуна первый урок был биология, но зайти вместе они не могли, сначала зашел учитель, а ученик, после него, просидев под классом, пять минут, послушав очень «искреннюю» лекцию Арса про опоздания. Первое что увидел подросток явно не очень довольный взгляд Сережи. После Антон сел за парту,и нарушив свои же принципы, написал Арсу. Недо-биолог «Шастун, как можно опаздывать, ты вообще совесть имеешь, это не уважительно» А главное перед классом мне кто-то говорил « Подожди за дверью» )) -Таким образом, одну секунду- Арс берет в руки телефон, читает смс от Антона, поднимает на него глаза, затем снова смотрит в экран Ой, так ты же обиделся, разве нет?)) Щяс, так обижусь ни слуху, ни духу от меня не будет! Не надо мне угрожать, и вообще что ты хочешь? Ты обиделся-обиделся, вот и сиди, слушай тему, ты не особенный ПФ, ну и ладно, я кстати возвращаюсь к Сереже, можете ликовать я больше не буду мешать))-Подросток демонстративно отложил телефон ставя локти на парту и оперев голову на ладони смотрел на учителя наиграно заинтересовано и хлопая глазками Ты мне и не мешаешь, Шастун телефон возьми *Ответил на ваше сообщение* Не надо мне угрожать… Сижу и слушаю тему, потом напишу Брюнет снял очки, протер их небольшим лоскутом ткани и одел обратно на переносицу, поправив указательным пальцем -Извиняюсь.. кхм о чем я там говорил, да точно, таким образом, и происходит.. Продолжив объяснять новую тему и гордо расхаживая по классу, между партами тот заметил, что у Шастуна руки под партой, и он точно не записывает новую тему, а усердно с кем-то переписывается в очередной раз, проходя мимо его парты, одним простым движением забирает телефон у подростка -После урока заберешь, два за поведение на уроке.- Арс положил телефон к себе в карман. В какой-то мере он понимал, что это не само хорошее действие в сторону и так обиженного на него Антона, но, во-первых: это не уважение, а во-вторых: он ревнует, не смотря на свое поведение, ему все же нравился подросток. Но его упертый характер дико раздражал и он из всех сил пытался сохранять спокойствие. получалось не очень как заметно. -Ну что же уже через минуту конец так что д\з, параграф 5,и выучить все что вы писали, свободны, Шастун за мной- Тот жестом показал что бы Антон поднялся, а тот в свою очередь как собачка за хозяином побежал за телефоном Биологом. Как только дверь закрылась, начался допрос -Антон это что такое, ладно ты в телефоне сидишь, сиди себе я тебя не трогаю. Но переписываться это слишком, мало того что меня отвлекал так потом еще с кем-то общался, ты бессовестный- Ему было абсолютно фиолетового что он сидел в телефоне, он как уже было сказано ревновал -Окей. Можно мне мой телефон обратно, ты меня, конечно, прости но ты странный, то я тоже тебя люблю, то вали отсюда нахер, то прости, то ты бессовестный, может у тебя биполярка? -АГА, телефон после уроков отдам, а про биполярку нет, просто немного нервный из-за недосыпа, я все же сплю по режиму, а тут он начал сбиваться вот и психую, но серьезно прости, не знал что говорю- Для Арса эти слова были довольно сложными так как ели держался что бы опять наговорить чего-то лишнего или обидного. -я уже сказал, я подумаю, раз телефон не отдадите тогда я пойду, пока нам с вами не о чем разговаривать.-После этого Антон развернулся и закрыл за собой дверь выйдя из кабинета по дороге в свой класс тот ушел в свои мысли Я то конечно прощу но поеб*ать мозги ему хочется, все же выставлять меня за двери,а потом просто говорить прости, это странно но я уже привык, что он не проявляет(или не умеет) почти никакие чувства.-Пока Антон шел, не заметил как к нему подошел Сережа -Антон, я тебя убью, ты мне обещал, что приедешь на выходные! Ты где шлялся почти неделю, я спросил у всех одноклассников, и тебя не у кого не было, ты, где мать твою был!?
Примечания:
10 Нравится 26 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)