🌸🌸🌸
кому как не юнги знать, что тэхен в восторге от его татуировок и пирсинга. почти каждый раз, когда они встречались, а это случалось при самых разных обстоятельствах, младший ким не прекращал восхищаться красотой нательного искусства и тому, что это именно тот стиль, который олицетворяет мина. и как бы ни было трудно признавать это - но слова тэхена были выгравированы, подобно дракону на его спине, у него на подкорке сознания. поэтому теперь, почти каждое утро, когда юнги смотрится в зеркало, внимательно изучая литры впитанной в кожу туши, его голос звучал у него в голове и давал настрой на предстоящий день. сейчас, когда тэхен спит в соседней комнате, сделать это гораздо проще, чем в период их месячного расставания. наверно, потому что теперь, едва тэхен наткнется на его обнаженный торс, он не удержится от очередного хвалебного комментария, подпитывающего и без того раздутое эго мина. или просто греющего душу. сегодня светит солнце, натужно пробивающее свои лучи сквозь тяжелые тучи. их внутренний двор уже вовсю блестит от росы и остатков ночной грозы, и юнги, заваривающий себе кофе на кухне с панорамными окнами, убеждается в том, что намджун был прав. это именно то, что ему было нужно. чувство умиротворения и легкой беспечности при одном взгляде на природу вдали от шума и суеты мегаполиса. еще пара таких легких подъемов и неспешности во всех обыденных действиях, и можно рассчитывать на ментальное выздоровление. на философию не остается времени, ведь из-за стены появляется только-только проснувшийся тэхен и облокачивается плечом о нее же. даже из-за кухонного стола юнги способен рассмотреть это маленькое, шлюшье существо хорошенько. мальчишка улыбается слабо и завлекающе, так, что юнги кажется, что сейчас эта соблазнительница поманит его пальчиком, а он окажется не в силах, чтобы ей отказать. поверх тощего тела накинут тонкий белый свитер с какой-то вышитой яркими нитями фразой и... все? все? серьезно? тэхен медленно обходит стол, и юнги убеждается, что да - это все. если не считать тех пушистых тапочек, излюбленных белых носочков и кружевных трусиков, провокационно выглядывающих из-под свитера и обтягивающих опухлые ягодицы именно так, чтобы у юнги возникло это дикое желание шлепнуть по ним, поцеловать, а затем сминать в своих длинных грубых пальцах, не останавливаясь. мин мог бы многое простить этому странному, живущему в своем мире созданию, но только не эти тонкие ножки. чертовка не произносит ни слова, лишь тянется на верхнюю полку за таблетками, намеренно выпячивая попку и игриво приподнимая свой свитер. юнги вовремя останавливает себя от того, чтобы раскрыть рот, как полоумный и просто пускать слюни на эти откровенно шикарные формы, мягкие, без переборов, с тончайшей талией и острыми коленями, именно те, которые так сильно обожает мин. он лишь закусывает щеку изнутри и с откровенным усилием отворачивается, устремляя взор в окно, где происходит что-то более интересное. как будто бы вернулся тот тэхен, которого он знал месяц назад. не тот, что понуро общался с родителями и проведший всю их дорогу в бессознательном состоянии, но этот. любящий внимание, милость и все эти девичьи заморочки. тот самый, который... юнги мотает головой, отгоняя параноидальные мысли ни о чем. – ты в порядке? доброе утро, – наконец, заговаривает тэхен, едва выпивает все витамины и прописанные лекарства. – да, в последнее время страдаю депрессией. надоела жизнь, – с усмешкой произносит юнги, и как ни странно, ким подхватывает это. – тебе стоит заняться чем-то новым. здесь у тебя будет такая возможность. – я знаю. приготовить тебе завтрак? – юнги быстро переводит тему и поворачивается к столу, прежде ощущая горячее дыхание ребенка на своем обнаженном плече. этот поворот дает понять тэхену, что стоит прекратить свои попытки возбудить молодого человека, которые совершенно точно никуда не приведут. – да, только... – да, я помню, что у тебя непереносимость лактозы, неженка, – почти насмехается мин, на что ким лишь вопросительно поднимает брови. – поэтому я приготовлю тебе смузи, мы вчера купили арбуз, пока ты дрых... – о да, обожаю арбуз, спасибо! – тэхен все же не удерживается - целует хена в крупное плечо и убегает куда-то наверх. а юнги гадает, сколько он выдержит, прежде чем его настигнет срыв?🌸🌸🌸
был еще один вопрос, который мучил юнги уже очень давно, еще с самого знакомства с тэхеном - как намджун относится к тому, что его младший брат любит одеваться в платья и короткие юбки? и не просто одеваться, а выходить в них на улицу, не боясь осуждающих взглядов и похабных выкриков вслед? очевидно, что намджуну все равно, ибо как объяснить его спокойствие, когда после легкого завтрака тэхен появляется в короткой белой юбке и топике, облегающем узкую грудь. юнги чуть не подавился второй чашкой кофе, когда увидел прикид малого, и долгим взглядом проводил его фигуру до двора, где и расположился тэхен с книжкой о любви в руках. возможно, намджун просто не видит в своем брате объект сексуального влечения, или давно уже смирился со всеми этими странностями. или потому что это просто младший братик, а значит он поддерживает его пристрастия и никак их не осуждает. по крайней мере, никогда юнги не слышал упреков со стороны намджуна, прежде всегда нейтрально относившимся к подобным персонажам, или даже чувство стыда за появление брата в таком виде в общественных местах. будь у юнги такой брат - он бы гордился, наверно. и мин уверен, что тэхен дорожит своим, как самым сокровенным и ценным, что только могла подарить ему судьба. намджун закрывается в тренажерном зале, который соорудил уже очень давно, едва средства стали позволять, а юнги не мог найти себе места. поэтому долгое время он просто стоял и наблюдал за тэхеном, облокотившись о стеклянный выступ стены, ведущей во двор. любого бы уже давно такое пристальное внимание ввело бы в заблуждение, или смутило, или напугало бы, но только не тэхена. мальчишка лежит на животе на траве, частенько сгибая соблазнительные ножки и покачивая ими, дабы обеспечить себе какое-то движение, и читает книгу. иногда он оборачивается и мило улыбается юнги, кокетливо склоняя голову и обескураживая этими жестами так, что мин теряет дар речи. такова его натура, никак не проймешь. он чувствует себя педофилом или маньяком, не желая отводить взгляда от этой короткой, задирающейся от каждого дуновения ветра юбки. его действительно посещают мысли наподобие того, что он не смог отличить эти ножки от женских никоим образом, наткнись он на их фотографию где-нибудь в рандомной ленте pornhub. только там им и место. кстати, говоря о фотографиях, юнги жалеет о том, что не взял фотоаппарат с собой в поездку. потому что тогда он не выпускал бы его из рук, запечатлев каждое мгновение или движение этой мелкой чертовки. от улыбки до взмаха ресниц, и этого очаровательного двойного века, которого сам тэхен порой стесняется. а юнги просто обожает. это начинает походить на ту самую одержимость, поэтому в попытке сбежать от губительных дум юнги спрашивает намджуна о том, можно ли ему переставить их библиотеку по алфавиту или просто навести там порядок. когда он нервничает, ему необходимо что-то переставлять, будь то мебель или студийная аппаратура, довольно редко подвергающаяся подобным выпадам. ведь часто это чревато раздражением юнги в процессе дальнейшей работы. шкаф с книгами высокий, поэтому юнги берет специальную лесенку, любезно предоставленную намджуном, и начинает с верхних полок. это действительно ненадолго помогает отвлечься, однако, совсем скоро мальчишка в белой юбочке и топике, о котором юнги никак не мог перестать думать, ибо тот оголяет такие вожделенные им ребра, а если подспустить юбочку, то можно разглядеть и пупок, появляется рядом и упирается спиной о книжные полки, складывая руки на груди. вид у него задумчивый и одновременно непонятливый, будто бы ему только что объяснили какую-то сложную теорему по алгебре. – юнги-хен, а как ты думаешь, гумберт действительно любил лолиту, или просто вожделел ее? – вопрос застает старшего врасплох. как-то в одном из общих разговоров он упомянул о том, что читал набоковскую "лолиту", но когда это было? очень-очень давно, так, что даже при сильном напряге мин вряд ли сможет вспомнить, когда именно брался за прочтение этого произведения. – а ты дочитал? – несколько кивков становятся ему ответом. – если честно, при всем моем уважении к автору, я считаю, что он ее не любил. она была объектом его возбуждения, сексуального возбуждения!.. – а почему? – потому что он был больным ублюдком, тэ, – юнги продолжает свою работу и лишь изредка поглядывает на сосредоточенного юношу, которого явно волнует эта тема. – он был старше ее на хуй знает сколько, о какой любви здесь может идти речь? я понимаю, любовь может приносить боль, без нее никуда, но в основном это чувство должно приносить радость и спокойствие обоим участникам этого... союза. юнги говорит и говорит, но сам в это не верит. все бы сделал, лишь бы тэхена оградить от этого страшного мира и мук, которые в большинстве случаев приносит за собой любовь, но отчего-то не спешит воплощать это в жизнь (или хотя бы дать предупреждение). возможно, считает, что ким сейчас не поймет, ибо сам никогда не впутывался в эти откровенно адские путы, а может здесь играет банальное нежелание допускать даже мысль о том, что с тэхеном в будущем может быть кто-то другой. кто-то, кто может причинить ему боль. – но ведь в конце этот абзац, где он так яростно высказывается о своей любви к ней... разве это не является доказательством? – как ребенок, интересуется тэхен. – мне кажется, люби он ее по-настоящему, то всей этой трагедии можно было бы избежать. он бы просто ее не допустил, – легко отвечает юнги, в этот раз не обращая взор на собеседника. – а так он - конченный еблан. – то есть ты не считаешь, что любви все возрасты покорны? – со смехом спрашивает тэхен и поворачивается боком к мину. – любви покорны только адекватные возрасты... люди способны любить кого угодно, мальчика или девочку, любовь бывает самой разной, но я считаю, что если пятидесятилетний мужик хочет трахнуть шестнадцатилетку или даже двадцатилетку, ладно - то это педофилия, и никак иначе. – а вот, если я полюблю человека, который старше меня на довольно большой промежуток времени, – тэхен отмеряет ладошками вымышленный временной отрезок, когда произносит это. – то это будет считаться нормальным? – насколько примерно? – юнги пытается играть из себя само равнодушие, однако, голос выдает его взволнованность касаемо этого разговора. – ну... лет на пять, на десять, где-то так? – аа, так это нормально, – мин махает рукой, мысленно аплодируя и отвращаясь самому себе. – если бы он был лет на тридцать или даже на двадцать старше, то тогда был бы повод задуматься, а так все нормально. все равно все же лучше водиться с ровесниками, чем со старперами... – но это еще не старперы... – неуверенно возражает тэхен. – главное, чтобы этот человек действительно любил тебя и не обижал, – юнги все же смотрит на смущенно улыбающегося юношу и подмигивает ему, тут же возвращаясь к книгам. лишь бы младший не заметил его румянца на щеках. – иначе он будет иметь дело со мной. – оо, хен, а ты любил когда-нибудь? – было дело, – неохотно выговаривает юнги и тут же спешит закрыть обсуждение этой темы. – но это было давно, еще в школе, и это было крайне неудачно, так что забей!.. – оо, а почему? – в итоге, в тэхене просыпается та самая добродетель, способная разрушить любого. потому что нельзя и невозможно сострадать каждому, особенно, такому как мин юнги - человеку, заслуживающему его поддержки в последнюю очередь. – потому что я был идиотом, а она была шлюхой. все, тема закрыта! – увидев, как поникли плечи младшего, юнги слабо усмехается и продолжает. – иди-ка лучше к своему старшему брату по вопросам любви, он-то получше меня в этом смыслит!.. – тебе ли, как его лучшему другу, не знать, что у него все с этим плохо? – тут же парирует тэхен, от чего юнги едва не роняет стопку книг ему на голову. – о чем ты? а как же сокджин? – он хороший, но он не считается! они то сходятся, то расходятся, у них очень нестабильные отношения! – оо, тэхен-а, ты просто не знаешь, как твой брат сохнет по этому парню, – по-доброму смеется мин, протирая пыль с верхней полки. – просто иногда они забывают, что отношения - это работа для двоих, и они не работают в таком одностороннем порядке. кстати, ты тоже должен об этом помнить... – но они почти ровесники, а потому вряд ли джун сможет мне помочь, – тэхен одергивает рубчатый край юбки. юнги, посмотревший на него в этот момент, облизывает губы и сглатывает скопившуюся слюну. – но спасибо, юнги-хен. пока мне не довелось влюбиться. ким куда-то убегает, юнги подозревает, что к брату, дабы теперь расспрашивать его обо всем том, о чем сам мин не смог сказать ничего даже отдаленно толкового. намджун точно должен помочь ему разобрать это произведение и само понятие "любви" в целом. а юнги задумывается, останавливаясь во времени. нет, он не будет гумбертом до тех пор, пока не станет искать себе оправдания или причинять возлюбленному боль, насильно удерживая рядом с собой или принуждая к чему-то непотребному. если его слова про их разницу в возрасте уже не были оправданием его нездорового влечения к тэхену.🌸🌸🌸
любовь доставляет массу проблем. юнги убедился в этом еще в школе, когда по глупости влюбился в главную красотку своего класса и позволял ей вертеть собой как только заблагорассудится. все закончилось скандалом, после которого юнги не рисковал заводить новые отношения и подавлял все свои романтические чувства на корню, дабы избежать проблем. но он действительно не думал, что его многолетнее воздержание от отношений может вылиться в нечто подобное. при всем желании в очередной раз сбежать от себя и своих чувств - это бесполезно, и юнги устал. устал гоняться от себя, от своего человеческого начала и каких-то физиологических потребностей в ласке и любви другого человека. эти чувства на похожи на все его предыдущие, оттого они кажутся еще более страшными. тэхену восемнадцать, но это нисколько не отменяет того факта, что юнги сильно старше него. повидавший многое, обретший опыт и откровенно презирающий мир вокруг себя, он не думает, что сможет дать что-то этому юному, дышащему жизнью созданию. но как он прекрасен в своем воплощении, юнги не способен обуздать свои эмоции. этот ребенок сидит рядом на диване в гостиной и жует засахаренный мармелад, купленный юнги специально для него. в руках новая книга и все те же белые носочки - только шерстяные и такие большие, что сползают с тонких икр и собираются сборочками на щиколотках, которые юнги без проблем может поместить в своей ладони. прошло всего пару дней с того самого разговора, и дождь снова возобновился за окном, будто подпитывая внутреннюю борьбу мина. юнги спрятался под пледом в гостиной с недавно приобретенным ноутбуком, а после к нему присоединился и тэхен в пижамных шортиках и все том же свитере. желание работать отпало моментально. вместо этого он лежит и поглядывает на тэхена, противостоя навязчивым попыткам морфея затянуть его в свои объятия, обычно преследующие его всегда, едва начинается дождь. – если ты хочешь спать, поспи. я могу попросить джуна, чтобы он зажег камин, – вдруг тихонько произносит тэхен и уже хочет подняться, как юнги хватает его за запястье, останавливая. – тэ, можешь остаться? – неуверенно просит старший и делает измученный вид, лишь бы ким поверил и предпринял меры, дабы оказать ему такую нужную поддержку. – хочешь, чтобы я тебя обнял? – как хорошо, ему не придется озвучивать свои мысли вслух. – ложись. этого более чем хватает. юнги приподнимает край пледа, под который тут же залезает тэхен, и довольно уверенно прижимается к полуобнаженному телу своим. носик и испачканные в сахаре губки утыкается прямо в одну из птичек, запечатленных на мощной груди, а ножка перекидывается через бедра, прижимаясь теснее. юнги обнимает младшего за плечи одной рукой и невесомо касается губами его виска, закрывая глаза. желание заснуть было велико, но больше было желание остаться вот так, в сознании. в сознании обнимать, целовать, вдыхать этот фруктовый аромат. чувствовать пальцами шелковистые волосы и кожу оголившейся из-под шорт ягодицы, которую юнги на пробу сжимает в своей ладони. намджун его уничтожит, если узнает. но мин не может остановиться, а под пледом не видно. тэхен с прикрытыми веками медленно потирается о его тело, поддаваясь его нежным прикосновениям и чуть ли не мурча от удовольствия. юнги гладит его бедро самыми кончиками пальцев, посылая табун мурашек от приятных щекотливых ощущений и заставляя кровь приливать прямо к паху. тэхен девственен и абсолютно невинен, но его отчаянные попытки стать ближе заставляют юнги в этом усомниться. откуда такое развратное поведение и шлюшьи замашки? мин не хочет знать, и уже тем более предполагать, какую роль в этом могла сыграть "лолита". почему не понимающее ничего в мире секса и соблазнения создание ведет себя столь неподобающе? неподобающе для своего возраста и образа? мин не хочет думать, что это его фантазия. смотреть на тэхена и видеть в нем объект своего сексуального желания и любовного интереса, искать в каждом движении подтекст, подобными темпами превращаясь в гумберта. единственное, в чем юнги уверен на сто процентов - гумберт сломал лолите жизнь. поэтому он такой омерзительный еблан. можно долго гадать, действительно ли гумберт виноват, но юнги обязательно будет таковым, если поддастся, и никакие оправдания не вытащат его из этой западни. он не готов брать на себя ответственность за сломанную жизнь тэхена. не готов. не готов. тэхен еле слышно всхлипывает, когда широкие ладони оттягивают резинку шортиков и нетерпеливо сминают мякоть ягодиц, не обнаружив белья и будто бы дразня. шероховатость подушечек пальцев чуть царапает чувствительную кожу, что раззадоривает мальчишку, подающего голос от пронзительного удовольствия, приносимого незамысловатым процессом. юнги готов кончить только от одних его стонов. его собственная эрекция болезненно упирается в жесткую ткань черных домашних шорт. и в какой-то момент тэхен кладет ладошку на заметный бугорок и принимается нежно поглаживать. кто-нибудь, остановите их, пока юнги не совершил самую главную ошибку в своей жизни - не сорвался и не трахнул чертовку на этом кожаном диване максимально грубо, как только способен. лишь бы причинить боль, которая будет отдаваться хрипом в горле, а эта лебединая шейка покрылась его отметинами, демонстрируя принадлежность. ему, только ему. – тэ? ты в гостиной? – юнги почти кончил, так же как и тэхен, однако, отдаленный голос намджуна заставляет их отпрянуть друг от друга, как от ошпаренных. младший ким нервно подтягивает шортики и прикрывает пледом чужое возбуждение. они так и не дошли до кульминации, но тэхен выглядит настолько затраханно и потрясающе, что юнги буквально пожирает его глазами. он видит тень лучшего друга, появившуюся на лестнице, но не может удержаться от соблазна в быстром исполнении поцеловать оголенное мальчишеское плечо, потом с трудом отрывая себя от него. – тэхен-а, поговори с матерью, – намджун протягивает свой сотовый, который младший спешно хватает, убегая на второй этаж. – ты же сказал, что хочешь сократить его общение с родителями, – недоуменно произносит юнги и садится, подтягивая плед поближе. друг не поймет. – тэхен может не звонить сам, но когда звонит мать, он обязан отвечать. иначе нас всех четвертуют, – зевает ким и тоже укладывается на диван, почти сразу проваливаясь в сон. при всем желании юнги не осмеливается потревожить тэхена, особенно, после разговора с родителями. поэтому со вкусом справляется со своей проблемой в собственной постели, не переставая думать об этих губах и упругих ягодицах, которым место только на его члене.🌸🌸🌸
если юнги спросят, кого он видит в тэхене, вряд ли он сможет дать один точный ответ. кого угодно - ребенка, ангела, девичье альтер-эго, любовника или объект всеобъемлющей сильной страсти, не имеет значения. кого угодно, но только не возлюбленного. нет. мин видит его субботним вечером, когда они остаются дома одни. намджун еще утром уехал в город за продовольствием, хотя юнги предполагает, что не только за ним. в конце концов, они не виделись с джином вот уже две недели и наверняка сильно соскучились друг по другу. дождь не прекращал идти все эти дни. атмосфера дома пропиталась тоской, накладывающей свой определенный след на душу самого младшего члена их семьи. тэхен все чаще ходил задумчивым и ослабленным, постепенно возвращая себе тот образ, с которым юнги столкнулся после их месячного расставания. и мин пообещал себе, что сделает все, лишь бы не допустить этого вновь. сегодня суббота. они абсолютно одни, время близится к девяти вечера, и разве мог за все время их проживания здесь подвернуться шанс лучше, чем этот? юнги отыскивает чистую белую футболку и черные широкие брюки, а тэхен надевает белое платье до щиколоток. ткань его платья настолько прозрачна, что в свете зажженных свечей мину удается разглядеть очертания его фигуры и белое кружево нижнего белья, в очередной раз заставляющее его сглатывать слюну. но сегодняшний вечер не для этого. ведь в колонке ненавязчиво играет фортепиано, и юнги протягивает тэхену руку, в которую тот неуверенно вкладывает свою миниатюрную ладошку. босые ножки, выглядывающие из-под юбки, двигаются под назначенный мином ритм и буквально парят, когда тот поворачивает его вокруг своей оси. – могу я задать тебе вопрос? – тело кима все еще напряжено в его руках, и как бы юнги ни старался, у него не получалось его расслабить. младший подает голос, когда тот нагибает его так сильно, что макушкой он почти касается пола. изящная ножка обвивает его талию в попытке отыскать нужную опору, которую мин незамедлительно дает, подхватывая ее под коленом. – конечно. все, что захочешь. – кого ты видишь во мне? юнги возвращается в начало. этот вопрос не имеет значения, он буквально не видит в нем смысла. тэхен хочет получить серьезный ответ, именно, такой, какой ожидает от мудрого хена, но впервые тот озадачен настолько, что неспособен вымолвить ни слова. – я не могу тебе ответить, – честно произносит юнги и в тот же момент чувствует, как вес чужого тела исчезает из его рук. – я так и думал, – разочарованно тянет тэхен и отдаляется на несколько шагов. – тэхен-а... – осторожно начинает юнги, но его тут же перебивают. – нет, давай честно. я хочу это услышать! – что именно? – что ты видишь во мне шлюху! мальчика на побегушках, как и все эти больные ублюдки! – восклицает младший и прикрывает лицо руками, дабы мин не видел его слез. – кто тебе сказал это?! – мои родители! – если уж ограждать общение, то на максимум, а не как намджун - отвечать на звонки матери в обязательном порядке. особенно, с такими токсичными. юнги по себе знает, насколько это тяжело, и насколько это может травмировать и без того пошатанную детскую психику, поэтому как же не хочется, чтобы тэхен пережил его опыт. – они уже очень давно говорят мне, что "я недостоин любви" и "никто меня не полюбит, если я буду таким", я просто!.. – тэхен-а, послушай меня! – юнги выставляет перед собой ладони в благом намерении подавить зарождающуюся истерику на корню. пусть и в глубине души он осознает, что тэхену необходимо выплеснуть накопленную боль наружу. – ты достоин всего самого лучшего на этом свете. ты - самый драгоценный и прекрасный человек, которого когда-либо мне приходилось встречать. это правда, верь мне... – а тебя достоин? – да. этого вопроса юнги боялся даже больше предыдущего. едва он открывает рот, дабы пролепетать невнятное объяснение, как тэхен снова заговаривает. – не надо, не отвечай. ответь мне лучше на прошлый вопрос, он меня больше волнует. – ребенка, тэхен, ребенка, – не выдерживает старший, и снова его взору предоставляется ужасное зрелище. то, насколько быстро наполняются чужие глаза слезами, и как начинает дрожать голос в предверии плача. – ребенка, ты видишь во мне ребенка. поэтому мы не можем быть вместе? – нет, не поэтому! я не позволю тебе быть со мной! что я могу тебе дать?! – разве любовь заключается в том, чтобы что-то постоянно отдавать? – тэхен действительно наивен, словно маленькое несмышленое дитя. плюс это, или минус - не юнги судить. – только в этом она и заключается - в отдаче. – мне ничего не нужно от тебя... – бессильно шепчет тэхен и сжимает в пальцах подол своего платья. выглядит откровенно жалко, что юнги даже передергивает. – поэтому ты так себя ведешь? хочешь казаться взрослее, чем ты есть? тэхен-а, это бесполезно... – меня невозможно любить. – я не хочу быть с тобой! – а юнги и не услышал. это самое худшее и гнусное, что он только мог сказать. лжет ведь в лицо, причем, настолько неосторожно, что этот выпад наверняка испортит их отношения, дружбу и ментальное здоровье тэхена в дальнейшем. но, черт возьми, все ведь ради того, чтобы оградить от себя, не позволить самому сблизиться морально. потому что точно знает - их общая боль в случае возникновения этих любовных отношений неизбежна, и рано или поздно уничтожит их обоих. но благими намерениями вымощена дорога в ад. и юнги понимает это только тогда, когда тэхен убегает от него в слезах.🌸🌸🌸
атмосфера в доме становится еще тяжелее, и теперь ее груз чует даже намджун. проходит наверно пару дней (или больше, юнги потерял счет времени за бесконечными раздумьями и съедающей виной), прежде чем тот врывается в его комнату и ударяет кулаком в челюсть так, что мин не удерживает равновесия и заваливается на пол. – скажи мне, что такого могло произойти в мое отсутствие, что теперь тэхен буквально не подает признаков жизни? – саркастично интересуется намджун, усаживаясь за рабочий стол и наблюдая за жалкими потугами друга осознать происходящее. – все, что он делает последние два дня - это молчит и плачет. он не произнес ни слова за все это время, поэтому, пожалуйста, будь хорошим другом и просвети меня, что случилось? почему я больше не вижу своего веселого и радостного братишку, который любит жить, несмотря на все дерьмо, что встает у него на пути? – я не могу тебе ответить, – теперь эта фраза является жизненным девизом юнги. – ах, ты не можешь... может, мне еще раз тебя ударить? – намджун подносит кулаку к лицу мина, но тот не двигается с места. – ты можешь, но я все равно тебе не скажу. это не моя тайна. – короче, я даю тебе время до завтрашнего утра на то, чтобы все исправить. если нет, я тебя больше не подпущу к тэхену, как бы горько ты ни плакал. бывай, – джун делает небрежный жест рукой и удаляется из комнаты, вводя юнги в еще большее смятение. ему необходимо извиниться. это даже не обсуждается. вот только с должными силами и смелостью он собирается только ближе к вечеру. впервые на своей памяти юнги испытывал подобный мандраж перед встречей с человеком, перед которым виноват. и виноват очень серьезно. все ведь начиналось так весело. все эти заигрывания, йогурты над головой и даже попытка научить мелкого пить, после которой намджун его чуть не прикончил, но хочется верить в то, что всякие отношения рано или поздно испытывают кризис. будь то дружеские, родственные или романтические. а если кризис наступает в отношениях между людьми, глубоко влюбленными, но отвергающими друг друга по каким-то известным только им причинам - то это вообще пиздец, и юнги даже позволяет себе грустную улыбку после прихода этой мысли. у тэхена возраст, гормоны и желание быть замеченным. а юнги предпочитает подходить к этому с холодной головой, ведь как подсказывает опыт, сердцу давно уже нет доверия в таких вещах. он стучится три раза и приоткрывает дверь, не дожидаясь ответа. тэхен, спрятавший ножки под пуховым одеялом, облокотившись об изголовье кровати, что-то рисует в своем альбоме. на тело накинута какая-то кружевная сорочка с рюшами, и одна из этих тонких лямочек, держащих хрупкую конструкцию, так и норовит упасть с острого плеча. нет. тэхен не ведет себя так специально. в нем это заложено изначально, вся эта неуемная сексуальность. давно стоило это осознать - что тэхен не притворяется и просто надеется на то, что кто-то сможет полюбить его таким. юнги присаживается на край постели и забывает всю свою речь, которую так натужно готовил до этого. тэхен поглядывает на него периодически и скорее выжидающе, не отрываясь от своего занятия. старший предполагает, что такое смертельное спокойствие - это лишь затишье перед бурей. – тэхен-а, что бы плохого тебе ни говорили родители или кто-нибудь еще, просто знай - они все неправы. тогда я оказался прав лишь единожды, - когда сказал тебе о том, что ты достоин всего самого лучшего на этом свете. тэхен прекращает что-то раскрашивать, но взгляда упорно не поднимает, хоть и юнги пытается заставить его это сделать. было видно, как младшего тронули эти слова - это действительно одна из лучших вещей, которые ему когда-либо доводилось слышать в свой адрес. – и поверь, я - далеко не самый лучший вариант для тебя. тэхен молчит еще с минуту, прежде чем обращает свои невыносимо глубокие глаза на собеседника и произносит. – я считаю тебя лучшим. и этого становится достаточно, дабы осознать всю искренность и его отдачу этой любви. у юнги щемит в грудине, но уже не от тревоги, а от болезненного ощущения нужности. – тэхен-а... – что ты чувствуешь ко мне? ответь мне честно. мин мечется между тем, какой ответ будет правильным именно в этой ситуации, но в итоге решает сдаться и дать слабину. впервые в жизни позаботиться о себе и хотя бы попытаться дать себе шанс на счастье. – я люблю тебя. – тогда в чем проблема? – во всем, тэ, во всем, – от накатившей безысходности юнги зарывается пальцами в волосы и оттягивает их, дабы боль немного отрезвила его. – у тебя не было отношений со школы? – растерянно и даже обеспокоено интересуется тэхен, и несколько неохотных кивков подтверждают его догадки. – поэтому я... в принципе, не знаю, что могу дать тебе. я должен быть твоим наставником в этих отношениях, а выходит так, что я ничего в этом не смыслю. – но ведь... разве отношения не могут быть в новинку или уроком для обоих их участников? – улыбается мальчишка, и юнги млеет. – если я люблю тебя, и ты меня, разве этого недостаточно? – я говорил, что любовь может быть разной, но это... – но эта будет самой лучшей. ведь одно твое беспокойство о моем благополучии уже доказывает то, насколько прекрасным партнером ты можешь быть. – а возраст? – тебя смущает мой возраст? – тут же меняется в лице тэхен, но юнги спешит пояснить. – меня смущает мой возраст... не слишком ли я стар для тебя? – ты думаешь, я просто так спрашивал тебя про возраст в разговоре про "лолиту"? – смеется тэхен и вылезает из-под одеяла, прижимаясь к чужому плечу. юнги не удерживается и подносит тонкую ладошку к своим губам, оставляя на ней легкий поцелуй и потом сжимая в своей. – я все равно ощущаю себя гумбертом в этой ситуации. – если тебя это успокоит... то для меня ты будешь самым прекрасным и чутким гумбертом на свете. как и ты - станешь его вдохновением, его лолитой. да, намджун его точно уничтожит. но то произойдет чуть позже. после того, как юнги сполна насладится тэхеном, его покорностью и любовью (хотя, кажется, не хватит и целой жизни, дабы познать и насладиться им сполна). ким откладывает альбом и тянет старшего на себя, заставляя его улечься рядом. по хищному блеску в глазах юнги понимает, что младшему не терпится закончить начатое еще несколько недель назад. в голову сразу лезут все внешние факторы, которые хоть как-то могут помешать их единению, вроде намджуна в соседней комнате или незапертой двери. но устранять их - слишком много времени и сил, а юнги изголодался, его нетерпеливость поддерживает и сам тэхен, соскучившийся по взрослым ласкам. сорочка оказалась настолько короткой, что спадающие рюши едва доставали до пупка. тэхен придвигается ближе, принимая многочисленные поцелуи по своему лицу и ключицам, а юнги укладывает ладонь на бедро, обтянутое тонкой полоской изысканного кружева. пальцы поддевают ее и наматывают на себя, грозя разорвать, но юнги, при всем стремлении побыстрее раздеть кима и завладеть им, думает о том, чтобы оставить всю эту одежку на время процесса. она возбуждает сильнее, чем даже обнаженное тело, которое, он уверен, восхитительно. желание обладать чем-то поистине запретным и одновременно с тем прекрасным затмевает рассудок, но юнги понимает, что он - именно тот, кто должен оставаться в здравом уме и не наворотить дел против чужой воли. доставить удовольствие тэхену и сделать его первый раз незабываемым - то, что стоит у него главным приоритетом. тэхен норовит стянуть с себя сорочку, но мин его останавливает, безмолвно прося об этой маленькой услуге. младший чуть улыбается и переворачивается на спину, млея от обрушивающихся на него ласк и поцелуев, беспорядочно разбросанных по всему телу. юнги устраивается меж его ножек, сжимая в ладонях такие страстно ожидаемые им бедра, и аккуратно стягивает трусики, предчувствуя дальнейшее стеснение, которое не заставляет себя долго ждать. – не стесняйся, ты абсолютно прекрасен, – тэхен смотрит чуть неуверенно из-под челки, и юнги ободряюще улыбается ему, даря новый поцелуй под коленкой. младший не сдерживает ответной смущенной улыбки и отворачивает голову к окну, пряча глаза в изгибе локтя в тот момент, когда его ноги закидывают на плечи. юнги дует на головку, посылая табун мурашек по позвоночнику, и проводит горячим языком по всей длине. тэхен не думал, что это может быть настолько приятно, настолько неописуемо дурманяще, что его утренняя дрочка не идет ни в какое сравнение с умелыми манипуляциями мина. тэхен смеется, стараясь унять дрожь, охватившую его тонкое тело одномоментно, едва юнги полностью заглотнул его член. он задыхается, беспощадно комкает простыни в ладонях и давится стоном, ощущая, как его партнер играется с уздечкой и облизывает каждую венку на его эрекции. он растерян, не зная, куда податься, и что именно следует делать, оказавшись в такой неоднозначной ситуации, и мин, будто ощущая его волнение, молча направляет и успокаивает, призывая просто получать удовольствие. младший уже готов кончить, так быстро, и уже хочет оттянуть голову юнги за волосы, но не успевает. чужое горло заполняет густая сперма, которую мин сразу же проглатывает и тут же оставляет новый поцелуй на внутренней стороне бедра, прошедший мимо тэхена. тот всхлипывает, жмурясь до искр в глазах, и чуть ли не плачет от экстаза, полностью пропуская происходящее после. юнги улыбается этому - первый опыт, как никак, и такие эмоции понятны (и приятны). – ты такой красивый, – и он принадлежит ему, только ему. его первый раз принадлежит ему, его глаза, его улыбка, его покрасневшие щечки - его, все его, и юнги не может перестать восхищаться этим поистине божьим созданием, посланным ему судьбой. и он обещает себе оберегать его от всех напастей и ужасов, от всех плохих людей, заботиться и делать все, лишь бы этот мальчишка был счастливым. – я люблю тебя. люблю, – ким обнимает его за шею и целует везде, куда только дотянется. юнги смеется от щекотки и обнимает его за талию, крепко прижимая к себе. а тэхен обещает быть для хена тем, кем он будет гордиться и кого будет безбоязненно любить.🌸🌸🌸
намджун действительно беспокоился за брата. очень сильно беспокоился. именно так он оправдывал свою тщательную слежку и подслушивание под дверями его комнаты. не сказать, что то, что ему довелось услышать повергло его в сильный шок, но определенно стало своеобразным открытием. джун желает тэхену счастья, и раньше он был уверен в том, что его шайка и юнги в том числе - самая недостойная партия, которая только может быть. но без шуток он уже давно заметил какие-то странные телодвижения друга в сторону его младшего брата, и они не были какими-то ужасными или похабными. нет. юнги беспокоился и максимально незаметно старался оказывать своевременную помощь, если тэхен в ней нуждался. таких поступков отыщется масса, ведь они начали общаться, едва тэхену исполнилось пятнадцать, а юнги уже в следующем году заканчивал университет. и мин был единственным в их компании, кто никогда не высказывался относительно девичьих пристрастий тэхена. всегда находились знатоки, которым они на пару разбивали носы, если те позволяли себе скверные комментарии или грубые движения. так же, как и джун, он считал происходящее абсолютно нормальным, более того, наверняка, именно это и покорило его сердце. тэхен ведь тоже его любит. в таком случае, кто он такой, чтобы препятствовать их отношениям? может, теперь тэхен обретет нового человека, который будет всецело его любить и которому он сможет доверять. ведь он заслуживает этого, как никто другой.🌸🌸🌸
юнги никогда не думал, что будет радоваться солнцу. долгожданному солнечному свету, слепящему глаза и обжигающему белоснежную кожу. где-то вдалеке он слышит смех родного человека. тэхен в легком цветочным платье уворачивается от брызг, вылетаемых из водного пистолета сокджина и так и норовящих намочить с трудом уложенные этим утром волосы. он громко смеется и носится из стороны в сторону, что юнги боится, как бы ненароком тот не поскользнулся и не рухнул в бассейн. намджун сидит рядом на шезлонге и читает как ни в чем ни бывало, а юнги не может стереть глупой улыбки с лица, неустанно наблюдая за тэхеном. он не знает, сколько времени прошло с того момента, как его бытие поменялось столь быстро и неотвратимо. в один момент так, что мин не успел толком обдумать происходящее, отдаваясь воле судьбы сполна. тэхен изменил его. сильно. жизнь стала совершенно другой после того, как они начали встречаться. наполненной красками, легкими завтраками, ласками за кухонным столом, когда юнги не удерживает себя от соблазна зажать его между собой и этим несчастным столом, повидавшим уже массу моментов их единения. юнги кажется, что даже его дыхание приобрело другой ритм, едва тэхен занял позицию "бойфренда" в его жизни. он непоследователен, мечтателен, по-своему мил. и все эти стороны раскрылись совершенно иначе, стоило юнги признаться ему в любви. а потом сделать это еще раз, и еще раз - по триста раз на дню, лишь бы тэхен не забывал, как любим и ценен для него. юнги переводит глаза на намджуна. они оба знали, что разговору о тэхене быть, но тот вышел совершенно не таким, каким его ожидали оба. юнги думал услышать крики и ругательства в свой адрес, но вместо этого получил лишь: "если ты причинишь ему боль, я тебя убью и закопаю так, что никто не найдет". нет, мин поклялся защищать и оберегать младшего кима от всего, что потенциально может нанести ему вред. и он делает это по мере своих возможностей, и даже выше, и по ночам получает бесконечные благодарности, от которых сжимается сердце. беззащитный ребенок, вечно нуждающийся о опеке и защите. каким был, таким и остался. только юнги относится к нему серьезнее, ибо знает, насколько это важно для его партнера. – ты в порядке, хен? какой-то задумчивый сегодня... – интересуется намджун, на секунду оторвавшись от книги. юнги видит, как сокджин закидывает тэхена на плечо и шутливо угрожает скинуть в бассейн, если тот не сдастся в честном бою. младший задыхается от смеха и кричит что-то о капитуляции. – да. в полном. оказалось, любовь не такая страшная, какой кажется на первый взгляд.