неожиданные обстоятельства
27 октября 2021 г., 19:16
Примечания:
овгаталвлво!!!))
Pov даша
этого быть не может..лето пролетело слишком быстро,я не готова,я не готова переходить в старшую школу
/этот день настал,день когда взрослая жизнь настигла ребят,экзамены,поступление,новое окружение и большое количество новых проблем/
поднявшись с постели,девушка отправилась в ванную чтобы освежится и привести себя в порядок,закончив с этим,даже не позавтракав,даша натянула джинсы,надела белую блузку а сверху нее теплую желетку,закончила лук белыми как снег кроссовками и небольшим черным рюкзаком со всеми необходимыми принадлежностями отправилась в это беспощадное место - школа.
/школа была просто огромнной,ее окружала большая зеленая территория,много деревьев,задний двор и большая спортивная площадка,которую уже облепила большая компания подростков/
д:-мерзость.
даша от большего скопления людей за лето,ведь привыкла проводить время только со своей тесной компанией.
входя в здание,девушка отвлеклась на телефон и сама того не заметив столкнулась с человеком
*удар*
ф:-АЙ
ф:-смотри куда идешь
д:-боже,прости я не заметила…но и ты тоже под ноги смотри!
ф:-прости я привыкла смотреть перед собой а не вниз.
*неловкое молчание*
ф:-флора
/девушка протянула руку даше/
д:-даша..рада знакомству
ф:-какой класс?
д:- класс А
ф:-ого,так мы одноклассницы,ну раз так пошли вместе
ф:-почему перешла?
д:-переехала
ф:-откуда переехала?
д:-Хоукинс
ф:-охринеть,другой штат,как тебя во Флориду занесло?
д:-пришлось приехать из за работы отца,ему досталась тут неплохая вакансия,сначала приехал он,остепенился а следом переехали и мы
*звонок на урок*
девушки зашли в класс,флора села за заднюю парту и уткнулась в телефон,пока дашу представляли перед классом
*после урока*
л:-привет,ты кажется новенькая?
д:-привет,да
л:-я лайтовис,но можешь звать меня депостэн хахаха
д:-хахаха,мое имя ты уже знаешь,но приятно познакомиться
л:-не против,если я проведу тебе экскурсию по школе и немного «ознакомлю» с классом?
д:-я только за!!
*с ухмылкой сказала девушка *
ребята отошли в самый дальний угол класса и сели на подоконник свесив ноги*
л:-начнем с маши,это самая главная стерва школы,все парни сохнут по ней.далее идет ди,обычная тихоня но очень хорошая девушка,думаю вы подружитесь.дальше идет саша и лева два придурка которые с начальной школы вместе.флора и вилона,мы дружим,но не особо близки,тоже неплохие ребята.рита она вообще ни с кем не говорит,только сидит в телефоне и иногда лапает всех за сиськи.леша,ник и мэйт,ох этак компания держит школу,опасные ребята,говорят что злоупотребляют наркотиками,и…ник..
д:-почему замолчала,что-то случилось?
л:-нет,просто мы в ссоре и уже 5 день не разговариваем..
д:-не расстраивайся..вы обязательно помиритесь
д:-вообщем я постараюсь всех запомнить,спасибо за ознакомление эахахах
ф:-у меня завтра вечеринка,придете?
л:-еще спрашиваешь,конечно!!
д:-…
ф:-че молчишь,вообще-то ты тоже приглашена
д:-мне неловко,но я постараюсь придти
ф:-значит жду в 18
л:-если хочешь,можем пойти вместе чтоб тебе не было так страшно
д:-окей,тогда созвонимся
*после окончания уроков,все разошлись по домам.ребята были в предвкушении от предстоящей им вечеринки,девочки уже с вечера начинали готовиться и подбирать луки,а парни помогали закупать алкоголь,еду и всякое такое.*
наутро бабочки в животе просто разрывали живот,все ерзали на уроках,которые тянулись так долго и скучно.даша и лайтовис обсуждали наряды и место встречи,флора и ви обговаривали декор к вечеринке а остальные просто веселились.
Примечания:
вовоовоылыщфзйзфжвтцшвоцшЛКРВШАТВЩВЛ!?!!!!!)))))))))