с начала?

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 098 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
1 Нравится Отзывы 0 В сборник

неожиданные обстоятельства

Настройки
Примечания:
Pov даша этого быть не может..лето пролетело слишком быстро,я не готова,я не готова переходить в старшую школу /этот день настал,день когда взрослая жизнь настигла ребят,экзамены,поступление,новое окружение и большое количество новых проблем/ поднявшись с постели,девушка отправилась в ванную чтобы освежится и привести себя в порядок,закончив с этим,даже не позавтракав,даша натянула джинсы,надела белую блузку а сверху нее теплую желетку,закончила лук белыми как снег кроссовками и небольшим черным рюкзаком со всеми необходимыми принадлежностями отправилась в это беспощадное место - школа. /школа была просто огромнной,ее окружала большая зеленая территория,много деревьев,задний двор и большая спортивная площадка,которую уже облепила большая компания подростков/ д:-мерзость. даша от большего скопления людей за лето,ведь привыкла проводить время только со своей тесной компанией. входя в здание,девушка отвлеклась на телефон и сама того не заметив столкнулась с человеком *удар* ф:-АЙ ф:-смотри куда идешь д:-боже,прости я не заметила…но и ты тоже под ноги смотри! ф:-прости я привыкла смотреть перед собой а не вниз. *неловкое молчание* ф:-флора /девушка протянула руку даше/ д:-даша..рада знакомству ф:-какой класс? д:- класс А ф:-ого,так мы одноклассницы,ну раз так пошли вместе ф:-почему перешла? д:-переехала ф:-откуда переехала? д:-Хоукинс ф:-охринеть,другой штат,как тебя во Флориду занесло? д:-пришлось приехать из за работы отца,ему досталась тут неплохая вакансия,сначала приехал он,остепенился а следом переехали и мы *звонок на урок* девушки зашли в класс,флора села за заднюю парту и уткнулась в телефон,пока дашу представляли перед классом *после урока* л:-привет,ты кажется новенькая? д:-привет,да л:-я лайтовис,но можешь звать меня депостэн хахаха д:-хахаха,мое имя ты уже знаешь,но приятно познакомиться л:-не против,если я проведу тебе экскурсию по школе и немного «ознакомлю» с классом? д:-я только за!! *с ухмылкой сказала девушка * ребята отошли в самый дальний угол класса и сели на подоконник свесив ноги* л:-начнем с маши,это самая главная стерва школы,все парни сохнут по ней.далее идет ди,обычная тихоня но очень хорошая девушка,думаю вы подружитесь.дальше идет саша и лева два придурка которые с начальной школы вместе.флора и вилона,мы дружим,но не особо близки,тоже неплохие ребята.рита она вообще ни с кем не говорит,только сидит в телефоне и иногда лапает всех за сиськи.леша,ник и мэйт,ох этак компания держит школу,опасные ребята,говорят что злоупотребляют наркотиками,и…ник.. д:-почему замолчала,что-то случилось? л:-нет,просто мы в ссоре и уже 5 день не разговариваем.. д:-не расстраивайся..вы обязательно помиритесь д:-вообщем я постараюсь всех запомнить,спасибо за ознакомление эахахах ф:-у меня завтра вечеринка,придете? л:-еще спрашиваешь,конечно!! д:-… ф:-че молчишь,вообще-то ты тоже приглашена д:-мне неловко,но я постараюсь придти ф:-значит жду в 18 л:-если хочешь,можем пойти вместе чтоб тебе не было так страшно д:-окей,тогда созвонимся *после окончания уроков,все разошлись по домам.ребята были в предвкушении от предстоящей им вечеринки,девочки уже с вечера начинали готовиться и подбирать луки,а парни помогали закупать алкоголь,еду и всякое такое.* наутро бабочки в животе просто разрывали живот,все ерзали на уроках,которые тянулись так долго и скучно.даша и лайтовис обсуждали наряды и место встречи,флора и ви обговаривали декор к вечеринке а остальные просто веселились.
Примечания:
1 Нравится Отзывы 0 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором