знакомство
27 октября 2021 г., 19:21
Примечания:
хахахахахахахха
Привет! Я Мирослава Смирнова. У меня есть подруга. Лера. Точнее была до того момента как в класс перешли новенькие....
*первое сентября*
-Здравствуйте дорогие детки!
говорил учитель
-сегодня вы переходите в новую,взрослую жизнь! Все для вас уже знакомы,не так ли?
-пс,Смирнова!
О,это мой лучший друг. Слендермен.
-что такое?
-видела новеньких? такие крутые!
-кхм-кхм, последняя парта. Я вам не мешаю? Могу продолжить урок?
-извините,продолжайте
сказали мы.
-ну так вот,знакомлю вас с новенькими
в класс зашло 2 мужчины и одна девушка
-Фредди Фазбер и Артур Пирожков новенькие нашем классе.
-А как же я?
раздался женский голос
-ах да,и Мурых Валерия.Новенькие,присаживайтесь
-эм..хм...ну... я подсяду...?
-э,да садись. Ты Фредди не так ли?
-да.
у парня были каштановые волосы с челкой,он был одет как примерный ученик. Сразу видно,заучка.
после уроков ко мне подбежала новенькая
-хей, Смирнова.
-эм... Привет?
-не шугайся,я просто запомнила тебя.Кстати я...
-Лера.Знаю.
-оу,хах,неловко вышло....
Сказала новенькая.
-почему неловко ? Мы бы могли подружиться
Зря я это сказала,ведь именно Лера разрушит всю.мою.жизнь.
Примечания:
хахахахахахахах